Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фанатики на форумах и в жизни....

Как уберечь себя от фанатизма разных людей или группы людей, которые верят, что их мнение единственное верное -темы: стереотипы во внешности, домострой, наличие денег или отсутствие, худые , толстые и.т. есть дети- нет детей, жены, любовницы политические взгляды. Читая многие форумы, диву даешься всезнайкам, которые учат жить по своему шаблону. Если мнения разняться - нападают, агрессивно отвечают, скапливают вокруг себя массу единомышленников, чтобы убедить или унизить  оппонента. Самое ужасное создается община фанатиков, которые готовы сжечь на костре.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Марго
Каждый верит во что хочет, две мои самые близкие подруги - одна закоренелая вегетарианка и помешана на Индии, ее культуре и т.п. У другой любимые дела - православие и бездомные животные, точнее приют. Я ничем из этого не увлекаюсь, но дружим много лет, говорим обо всем, друг друга жизни не учим
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Каждый верит во что хочет, две мои самые близкие подруги - одна закоренелая вегетарианка и помешана на Индии, ее культуре и т.п. У другой любимые дела - православие и бездомные животные, точнее приют. Я ничем из этого не увлекаюсь, но дружим много лет, говорим обо всем, друг друга жизни не учим
СсылкаПожаловаться
здорово, почему это не массовое свойство
Солнышко Майское
пох на них! Тупые есть и будут, живи своей жизнью!
София Синюгина
Йа не такая!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы же настоящий троль
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Йа не такая!
СсылкаПожаловаться
и вы троль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем