Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фанаты дом 2 кто они

У меня есть знакомая, даже можно сказать подруга, которая фанат этой "замечательной передачи". Когда я узнала об этом, была разочарована. Продолжаем общаться, так как в остальном- это хороший, добрый человек, не гигант мысли, но и не совсем глупая. Правда, сейчас она если пропустит выпуск, то уже не переживает. Может мое влияние сказывается....Еще бывает знакомишься с человеком, первое впечатление хорошее, потом узнаешь, что он смотрит ЭТО(???!) и продолжать знакомство больше не хочется Вообще стараюсь не судить людей. Но все-таки считаю, что фанаты "Дом-2" это----недалекие, ограниченные люди, для которых " хлеба и зрелищ" - это смысл жизни. А понятия-- интеллект, духовная красота----отсутствуют. А вы как считаете?
Айюми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Yulia-S
Полностью с вами согласна! Разочаровываюсь в тех людях, которые смотрят Дурдом-2...
Елена Середа
Люди этот бред не смотрят,а над больными смеяться грешно.
Айюми
гыыыы ой, больше не буду....грешно ведь, и правда....В психиатрии и симптом такой есть-----подглядывание в чужие окна, замочные скважины....И диагноз по моему тоже есть....(((((пожалеем их....
Изумрудинка
да....подглядывание это болезненный интерес к чужой жизни...не есть хорошо...
Само Совершенство
Я не встречала ни одного человека, который Дома эти смотрел. Так что начинаю думать, что это какие-то мифические твари типа кентавров и гоблинов.
Само Совершенство
Я не встречала ни одного человека, который Дома эти смотрел. Так что начинаю думать, что это какие-то мифические твари типа кентавров и гоблинов.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло))). А знаю, слава Богу, не близко, семьи, где дети это смотрят....Я в шоке, что из них потом вырастет? Хотя, в этой семье и у взрослых интеллект ниже асфальта....Дети не виноваты, им просто не повезло с родителями....
Ольга
Раньше, когда я смотрела "Дом -2" небольшими фрагментами, так же думала как Вы. Гадость, смотрят недалекие люди и т.д. Теперь, вникнув в суть передачи, а она у этого проекта есть, считаю ее полезной.
Она учит решать конфликты, разговаривать друг с другом о проблемах и решать их. Люди проекта ведут себя как и в жизни, есть недалекие, глупые, а есть и другие.
Дети, которые смотрят "Дом-2", лучше тех, кто играет в виртуальные игры, курит в подъезде, пьет в подворотне.
И комедии американские, разве лучше? Мультфильмы, криминальные программы и т.д.?
Мой сайт, как докозательство моей умственной полноценности - http://miss41136.subscribe.ru/
zaur garaev
nu oni peregnuli eto shou slihkom prodlilsya bez pontovaya peredacha
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем