Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фанаты или поклонники

У меня есть любимый певец,я считаю себя поклонницей.Есть ли у вас любимые певцы,актёры,политики,ведущие?Если да,кто вы-фанат или поклонник,и в чём видите разницу между этими понятиями?
Miss Lambert
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Татьяна Булаева
Мой объект почитания-один индийский актёр. я и фанатка и поклонница. Разница между этими словами только в звучании, просто ФАН- это поклонник с английского, вот и всё.
Astra
А мне очень нравтся английский актер Колин Фёрт (Гордость и предубеждение, Легкое поведение, Вальмон). Я его поклонница. Этот человек - мечта любой женщины. А как он танцует танго... Это восторг!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=tOLq32YM0...
Мила Сырхаева
А я обожаю Тейлора Лотнера и Тома Каулитца. Они офигенные. Я считаю себя поклоницей
Ирина Каменская
я люблю бритaнского пeвцa-дeймонa aлбaрнa-лидeрa blur, gorillaz. eго aнгeльский голос с трогaтeльным мeлaнхоличным оттeнком, и огромныe сeрыe очи зaстaвили влюбиться в нeго рaз и нaвсeгдa. сeйчaс вышивaю крeстом портрeт дeймонa-60х90 см!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лиза Жарких
а я люблю творчество замечательного Андрея Ковалева и я считаю себя его поклонницей
Тоня Капризная
ох, как же я обожаю творчество Андрея Ковалева,он просто восхитительно исполняет песни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем