Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фанаты разрываются между матчами и свиданиями (новости на мейле)

Чемпионат мира подогрел интерес россиян к знакомствам — с началом мундиаля они стали проводить больше времени в сервисах, где можно найти себе пару. Какие романтические настроения царят среди хозяев и гостей первенства? Выясняла Альбина Хазеева.
Фан-зону в МГУ уже в шутку называют «флирт-зоной», а в московских барах и клубах можно наблюдать одну и ту же картину — как россиянки и гости из-за рубежа оказывают друг другу знаки внимания. «Планируя поездку на мундиаль, многие иностранцы наверняка думали о русских девушках», — газета Daily Mail даже писала, что с целью завязать приятное знакомство на чемпионат отправляются больше 30% британских фанатов.
Число

мужчин-иностранцев, которых видят в Tinder россиянки, действительно выросло во много раз, рассказала активный пользователь приложения Алена. По ее словам, больше всего там болельщиков из Аргентины, Израиля и Мексики: «Буквально вчера я листала Tinder и могу сказать, что иностранцев теперь примерно 70%. Иностранцы своими фотографиями, аватарками вытесняют русских пользователей, потому что они все очень загорелые, красивые, открытые, у них классные подписи к фото, с юмором. С ними действительно приятно общаться и знакомиться».

Ой , девки !!! Что будет через 9 месяцев !




Лариcа I
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Smerd forumski
ох и переполнятся дет. дома отказниками зимой.
Лариcа IВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
ох и переполнятся дет. дома отказниками зимой.
СсылкаПожаловаться
ну так ...электорат , пушечное мясо
Любовь Лисовская
Да в роддома будет пробка!)))
Юлия Л
все будет хорошо, каждый получит то, что желает)))
Ива
И Вы туда же! Мало нам Плетнёвой, или как её там!)
Юлия-я
клиники,где делают днк,будут завалены работой..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Работая в Госдуме в чём-то там по делам женщин, обратилась через телевизор к женщинам российским. С призывом. Дабы те не вступали в половые связи с туземными болельщиками, особо-с темнокожими. Надо учесть опыт Олимпиады-80, и не допустить появления через 9 месяцев кучи детей у матерей-одиночек, особенно темнокожих. Как-то так.
Ольга Кравцова
Вот и прибавится народонаселение. Чаще устраивать надо Мундиали, Каково название этого мероприятия, таковы и последствия)) А то -материнский капитал, ссуды многодетным -толку ноль рождаемость поднять. А вот Мундиаль -это Да. А если еще и алименты в страну хлынут -вообще красота )))
Ольга Кравцова
Вот и прибавится народонаселение. Чаще устраивать надо Мундиали, Каково название этого мероприятия, таковы и последствия)) А то -материнский капитал, ссуды многодетным -толку ноль рождаемость поднять. А вот Мундиаль -это Да. А если еще и алименты в страну хлынут -вообще красота )))
СсылкаПожаловаться
Алиментов я думаю не хлынет, для этого придумали недавно закон о "пропавших алиментщиках".
Ольга КравцоваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Алиментов я думаю не хлынет, для этого придумали недавно закон о "пропавших алиментщиках".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про что там?
Ольга Кравцова
А про что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну... если приставы в течении какого-то времени алиментщика не нашли, он считается "временно пропавшим" и алименты платит гос-во в сумме пособия "по утере кормильца".
Ольга КравцоваВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
ну... если приставы в течении какого-то времени алиментщика не нашли, он считается "временно пропавшим" и алименты платит гос-во в сумме пособия "по утере кормильца".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень для них удобно ))
НикитишнаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот и прибавится народонаселение. Чаще устраивать надо Мундиали, Каково название этого мероприятия, таковы и последствия)) А то -материнский капитал, ссуды многодетным -толку ноль рождаемость поднять. А вот Мундиаль -это Да. А если еще и алименты в страну хлынут -вообще красота )))
СсылкаПожаловаться
ага..щаас ..спид и гепатит с болячками сюды хнынул..а не алименты....а наши дуры недоразвитые всё на романтику надеются а их просто халявно поимеют во всех позах и местах..где б им ещё таких бесплатных давалок без мозгов найти-то...
Ольга КравцоваВ ответ на Никитишна
Никитишна
ага..щаас ..спид и гепатит с болячками сюды хнынул..а не алименты....а наши дуры недоразвитые всё на романтику надеются а их просто халявно поимеют во всех позах и местах..где б им ещё таких бесплатных давалок без мозгов найти-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права, Никитишна..чего уж ...
Юлиана
Ну и хорошо, генофонд обновится. Мундиалики будут красивыми и разноцветными.
Юлия-яВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ну и хорошо, генофонд обновится. Мундиалики будут красивыми и разноцветными.
СсылкаПожаловаться
и кричать в колыбели будут-оле,оле..
Джон КартерВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
и кричать в колыбели будут-оле,оле..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оле-оле-оле! Где папа? У..од))
Юлия-яВ ответ на Джон Картер
Джон Картер
Оле-оле-оле! Где папа? У..од))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как то так
Юлиана В ответ на Юлия-я
Юлия-я
и кричать в колыбели будут-оле,оле..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ползунки будут выдавать в футбольных мячиках.
Юлия-яВ ответ на Юлиана
Юлиана
И ползунки будут выдавать в футбольных мячиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно..а сзади номер лучшего игрока команды,за которую папашка болел.на этом даже можно бизнес замутить
НикитишнаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ну и хорошо, генофонд обновится. Мундиалики будут красивыми и разноцветными.
СсылкаПожаловаться
угу..и с болячками папаш типа спида.вича.и так далее...
Юлиана В ответ на Никитишна
Никитишна
угу..и с болячками папаш типа спида.вича.и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да , прям все спидоносцы априори фанаты спорта и футбола..
НикитишнаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ну да , прям все спидоносцы априори фанаты спорта и футбола..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тама все пай мальчики белые и пушистые??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем