Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФАНКЛУБ! АНТИгерои форума!

По просьбам желающих, создаю тему где обьединяю всех антигероев, кто они, решать вам! 
Так что , УВажаемые, высказывайтесь здесь, о всех тех кто вам не приятен по тем или иным причинам!!!
 Мы должны знать наших "ГЕРОЕВ" в лицо!
ДА-шутка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
вот такой))
ой!))))надеюсь это не я))))
Юлия Михайловна)))В ответ на вот такой))
вот такой))
ой!))))надеюсь это не я))))
СсылкаПожаловаться
это точно не Вы))))) С праздником!!
Юлия Михайловна)))
По што они Вам, Дашутка??)))
ДА-шуткаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
По што они Вам, Дашутка??)))
СсылкаПожаловаться
По што они Вам, Дашутка??)))

Да просто так....Развлекаюсь таким неординареым способом )))))))
Галина Яковлева
Я почему-то решила, что сейчас сыроежку в первые ряды поставят, а про него как-то и подзабыли
вот такой))
СПАСИБО!а вот думаю может я)))сижу здесь неделю...ИНТЕРЕСНО.НЕ СПОРЮ!мне интерсны женщины...понять их не реально,но послушать тоже стоит!!!так вот...че то смотрю антигерое вообще нету!ВОЗЬМУ ВСЕ ЭТО НА СВОИ ПЛЕЧИ!)))атакуйте))))))
Marina LindholmВ ответ на вот такой))
вот такой))
СПАСИБО!а вот думаю может я)))сижу здесь неделю...ИНТЕРЕСНО.НЕ СПОРЮ!мне интерсны женщины...понять их не реально,но послушать тоже стоит!!!так вот...че то смотрю антигерое вообще нету!ВОЗЬМУ ВСЕ ЭТО НА СВОИ ПЛЕЧИ!)))атакуйте))))))
СсылкаПожаловаться
Господи, какой же вы антигерой? Сейчас скажу, кто антигерой. Вован Иванов. Ни одного коммента без оскорблений. Кстати, автор темы может удалять хамов из своей темы. Только автор! Дашуля! Не пропустите их, врагов! Удаляйте! И будет нам счастье. А вы, Вот такой, очень симпатичный собеседник! С парздником вас и всех мужчин!
ДА-шуткаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Господи, какой же вы антигерой? Сейчас скажу, кто антигерой. Вован Иванов. Ни одного коммента без оскорблений. Кстати, автор темы может удалять хамов из своей темы. Только автор! Дашуля! Не пропустите их, врагов! Удаляйте! И будет нам счастье. А вы, Вот такой, очень симпатичный собеседник! С парздником вас и всех мужчин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, какой же вы антигерой? Сейчас скажу, кто антигерой. Вован Иванов. Ни одного коммента без оскорблений. Кстати, автор темы может удалять хамов из своей темы. Только автор! Дашуля! Не пропустите их, врагов! Удаляйте! И будет нам счастье. А вы, Вот такой, очень симпатичный собеседник! С парздником вас и всех мужчин!

никого удалять не буду )))) все по чесному ))))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Тигрыч- пинающий тварей
Комментарий удален.Почему?
Никак решил побороться????
Marina Lindholm
Три смачных пинка!
вот такой))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Три смачных пинка!
СсылкаПожаловаться
кстати!а где мой лимон?? т.е. миллион!!)))))
Marina LindholmВ ответ на вот такой))
вот такой))
кстати!а где мой лимон?? т.е. миллион!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там голосование идет...Выбираем победителя!!!
вот такой))В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Там голосование идет...Выбираем победителя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно.. там нет шансов!)) я здесь буду борться за "победу";))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От всех - антигерою... Иди ,тещу карауль, а то уведут... Гы!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бультерьеру - слабо ? Или хотя бы алабаю.
СВЕТЛАНАВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Бультерьеру - слабо ? Или хотя бы алабаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лежа-ать!

AntimatrixВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Лежа-ать!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бояться!
СВЕТЛАНАВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Бояться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Они его не боятся.
А собаки ДОЛЖНЫ бояться вожака.
Иначе анархия и гибель стаи.
AntimatrixВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Нет. Они его не боятся.
А собаки ДОЛЖНЫ бояться вожака.
Иначе анархия и гибель стаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не только бояться, но и уважать. Светлана, а не сможете сами набрать Пулина в поисковике Мэйла. Пулин Михаил дрессировщик, а то у меня пока со ссылками туго
СВЕТЛАНАВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Ну не только бояться, но и уважать. Светлана, а не сможете сами набрать Пулина в поисковике Мэйла. Пулин Михаил дрессировщик, а то у меня пока со ссылками туго
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть!
"Животные, сидящие на сухих кормах, как мне кажется, и соображают в среднем помедленнее, и заинтересованности в работе у них поменьше, и какие-то странные идеи приходят им в голову несколько чаще. Это, конечно, мое субъективное мнение, но могу сказать, что к тем же выводам пришел не я один. Многие инструктора, с кем я на этот счет разговаривал, тоже замечали нечто подобное, и в литературе такие идеи мелькали, причем как ни странно, не только в отечественной."
Когда говорят: "Как мне кажется...";?
Когда не знают точно.
Вместо того, чтобы узнать точно, продолжают говорить...
Вот и весь ваш Пулин)))
AntimatrixВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Есть!
"Животные, сидящие на сухих кормах, как мне кажется, и соображают в среднем помедленнее, и заинтересованности в работе у них поменьше, и какие-то странные идеи приходят им в голову несколько чаще. Это, конечно, мое субъективное мнение, но могу сказать, что к тем же выводам пришел не я один. Многие инструктора, с кем я на этот счет разговаривал, тоже замечали нечто подобное, и в литературе такие идеи мелькали, причем как ни странно, не только в отечественной."
Когда говорят: "Как мне кажется...";?
Когда не знают точно.
Вместо того, чтобы узнать точно, продолжают говорить...
Вот и весь ваш Пулин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а другие еще хуже. Ему хотя бы можно доверить дрессировку азиата на охрану и не бояться, что он его испортит. Видимо деревенский воздух на него плохо подействовал. Ну а кто же по-Вашему наши герои?
СВЕТЛАНАВ ответ на Antimatrix
Antimatrix
Ну а другие еще хуже. Ему хотя бы можно доверить дрессировку азиата на охрану и не бояться, что он его испортит. Видимо деревенский воздух на него плохо подействовал. Ну а кто же по-Вашему наши герои?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это хорошо)))
Так их всех пересчитали уже вроде.
Странно, что меня не добавили)))
AntimatrixВ ответ на СВЕТЛАНА
СВЕТЛАНА
Это хорошо)))
Так их всех пересчитали уже вроде.
Странно, что меня не добавили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы профессионально дрессируете? Так чего ж молчите. Коллег мужчин не люблю, потому что они все в основном слишком заносчивы и страдают звездной болезнью. Либо безнадежные МВД отставники, от которых так и прет казармой. Говорить о ком-то конкретно плохо не хочу и не буду, зачем наживать себе врагов? А книжки мы завсегда читаем и даже не все пораздавали клиентам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем