Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантастические сериалы.

Посоветуйте пожалуйста,интересные фантастические сериалы.Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Забияка
W: Меж двух миров
АнонимВ ответ на Забияка
Забияка
W: Меж двух миров
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ирина Барон
"Марсианин" смотрели? Да все подряд:Лучшие фантастические фильмы смотреть. "Контакт"-старенький, но гениальный.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
"Марсианин" смотрели? Да все подряд:Лучшие фантастические фильмы смотреть. "Контакт"-старенький, но гениальный.
СсылкаПожаловаться
Нет не смотрела,спасибо)
Львёна
Тёмная материя
Видоизменённый углерод 1-й сезон
Львёна
Тёмная материя
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Тёмная материя
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Кошмарный сон Делфа)))
Люцифер, Вампиры средней полосы, Визитёры, Чёрное зеркало
Кошмарный сон Делфа)))
Люцифер, Вампиры средней полосы, Визитёры, Чёрное зеркало
СсылкаПожаловаться
Вампиры средней полосы смотрела,понравился,а Черное зеркало мне не заходит,даже 1 серию досмотреть не могу,надо его еще раз попробовать,многие хвалят.Спасибо.
Кошмарный сон Делфа)))В ответ на Аноним
Аноним
Вампиры средней полосы смотрела,понравился,а Черное зеркало мне не заходит,даже 1 серию досмотреть не могу,надо его еще раз попробовать,многие хвалят.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть старый фильм про мир без мужчин - "Сексмиссия" называется. Интересная развязка))
Bad MadВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в этой серии полсерии нетрадиционный секс?
Manera
да... есть фантастически интересные сериалы... )
Irina Bratnik
Мессия
рыжий кот
Warehaus13 интерессный) сериал
рыжий котВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Warehaus13 интерессный) сериал
СсылкаПожаловаться
Fringe;)
ОнанимкаВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Fringe;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йес
ВИШНЯ ЧЕ
мне двойник панра…
Илона Олссен
Звездные врата (коих бесконечное множество).
Начала недавно смотреть ЗВ: Вселенная, а там ну такой Роберт Карлайл - я аж слюнку пустила. Вот, что бывает с ученым, когда его хорошенько промораживают и превращают потом в Румпельштильцхена в параллельном мире. А, может, Однажды в Сказке - всего лишь сон Николаса Раша.
В общем, я вообще-то люблю оригинальный фильм ЗВ, там ну очень красивый Спейдер, но в ЗВ: Вселенная ну очень распрекрасный Карлайл (которого постоянно бьют).
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Звездные врата (коих бесконечное множество).
Начала недавно смотреть ЗВ: Вселенная, а там ну такой Роберт Карлайл - я аж слюнку пустила. Вот, что бывает с ученым, когда его хорошенько промораживают и превращают потом в Румпельштильцхена в параллельном мире. А, может, Однажды в Сказке - всего лишь сон Николаса Раша.
В общем, я вообще-то люблю оригинальный фильм ЗВ, там ну очень красивый Спейдер, но в ЗВ: Вселенная ну очень распрекрасный Карлайл (которого постоянно бьют).
СсылкаПожаловаться
Румпель,да это нечто
сергей иванов
Засланец из космоса (2021) посмотрите - улыбнётесь непременно
Andante
Настоящая крофь)
KлассикA
Континум. Там мой любимчик
в одной из главных ролей
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Континум. Там мой любимчик
в одной из главных ролей
СсылкаПожаловаться
Спасибо.

Какой актер?)А то выдает в поиске только с таким названием сериалы,Континуум и там 3 разных сериала,в одном в главных ролях девушка.
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.

Какой актер?)А то выдает в поиске только с таким названием сериалы,Континуум и там 3 разных сериала,в одном в главных ролях девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там девушка, да, шатенка такая, симпатичная, а ее партнер по фильму Виктор Уэбстер

АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Там девушка, да, шатенка такая, симпатичная, а ее партнер по фильму Виктор Уэбстер

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла,спасибо огромное
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас