Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантастические сериалы.

Посоветуйте пожалуйста,интересные фантастические сериалы.Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Слава Богу
W: Меж двух миров
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
W: Меж двух миров
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ирина Барон
"Марсианин" смотрели? Да все подряд:Лучшие фантастические фильмы смотреть. "Контакт"-старенький, но гениальный.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
"Марсианин" смотрели? Да все подряд:Лучшие фантастические фильмы смотреть. "Контакт"-старенький, но гениальный.
СсылкаПожаловаться
Нет не смотрела,спасибо)
Львёна
Тёмная материя
Видоизменённый углерод 1-й сезон
Львёна
Тёмная материя
Видоизменённый углерод 1-й сезон
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Тёмная материя
Видоизменённый углерод 1-й сезон
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
.
Люцифер, Вампиры средней полосы, Визитёры, Чёрное зеркало
АнонимВ ответ на .
.
Люцифер, Вампиры средней полосы, Визитёры, Чёрное зеркало
СсылкаПожаловаться
Вампиры средней полосы смотрела,понравился,а Черное зеркало мне не заходит,даже 1 серию досмотреть не могу,надо его еще раз попробовать,многие хвалят.Спасибо.
.В ответ на Аноним
Аноним
Вампиры средней полосы смотрела,понравился,а Черное зеркало мне не заходит,даже 1 серию досмотреть не могу,надо его еще раз попробовать,многие хвалят.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть старый фильм про мир без мужчин - "Сексмиссия" называется. Интересная развязка))
Bad MadВ ответ на Аноним
Аноним
Вампиры средней полосы смотрела,понравился,а Черное зеркало мне не заходит,даже 1 серию досмотреть не могу,надо его еще раз попробовать,многие хвалят.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в этой серии полсерии нетрадиционный секс?
Manera
да... есть фантастически интересные сериалы... )
Irina Bratnik
Мессия
рыжий кот
Warehaus13 интерессный) сериал
рыжий котВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Warehaus13 интерессный) сериал
СсылкаПожаловаться
Fringe;)
ОнанимкаВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Fringe;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йес
ВИШНЯ ЧЕ
мне двойник панра…
Илона Олссен
Звездные врата (коих бесконечное множество).
Начала недавно смотреть ЗВ: Вселенная, а там ну такой Роберт Карлайл - я аж слюнку пустила. Вот, что бывает с ученым, когда его хорошенько промораживают и превращают потом в Румпельштильцхена в параллельном мире. А, может, Однажды в Сказке - всего лишь сон Николаса Раша.
В общем, я вообще-то люблю оригинальный фильм ЗВ, там ну очень красивый Спейдер, но в ЗВ: Вселенная ну очень распрекрасный Карлайл (которого постоянно бьют).
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Звездные врата (коих бесконечное множество).
Начала недавно смотреть ЗВ: Вселенная, а там ну такой Роберт Карлайл - я аж слюнку пустила. Вот, что бывает с ученым, когда его хорошенько промораживают и превращают потом в Румпельштильцхена в параллельном мире. А, может, Однажды в Сказке - всего лишь сон Николаса Раша.
В общем, я вообще-то люблю оригинальный фильм ЗВ, там ну очень красивый Спейдер, но в ЗВ: Вселенная ну очень распрекрасный Карлайл (которого постоянно бьют).
СсылкаПожаловаться
Румпель,да это нечто
сергей иванов
Засланец из космоса (2021) посмотрите - улыбнётесь непременно
Ева
Настоящая крофь)
KлассикA
Континум. Там мой любимчик
в одной из главных ролей
АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Континум. Там мой любимчик
в одной из главных ролей
СсылкаПожаловаться
Спасибо.

Какой актер?)А то выдает в поиске только с таким названием сериалы,Континуум и там 3 разных сериала,в одном в главных ролях девушка.
KлассикAВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.

Какой актер?)А то выдает в поиске только с таким названием сериалы,Континуум и там 3 разных сериала,в одном в главных ролях девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там девушка, да, шатенка такая, симпатичная, а ее партнер по фильму Виктор Уэбстер


АнонимВ ответ на KлассикA
KлассикA
Там девушка, да, шатенка такая, симпатичная, а ее партнер по фильму Виктор Уэбстер


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла,спасибо огромное
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем