Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантастика и фэнтези,книги почитать=)

Прочла книгу Семь Зверей Райлега. Имя Зверя. Том 1. Взглянуть в бездну меня впечатлила,даже очень. Ну ничего не могу с собой поделать,люблю фэнтези=)
Прочла много книг и фантастики и т.д но эта прям за душу взяла,такой раскрытый сюжет,так все хорошо описано,в общем как говорят ,за все книга такая=)
Алксандр Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Света Богдан
Я тоже люблю иногда почитать фентези. Мне нравится сайт http://pokoroche.ru!/ Если я хочу прочесть новую книгу, я обязательно захожу на этот сайт и читаю краткое содержание книги, а потом уже смотрю стоит мне ее читать или нет!
АВотИЯ
Я тоже эту книгу читала, но меня она особо не впечатлила. Интересно конечно, но по сравнению с "Летописями разлома" того же автора это уже не то...
Elkar
Последнее мое прочтенное фэнтези - "НОЧЬ" от Ай Рин. Понравилось настолько, что я всех своих подружек на него подсадила. ДЕВЧОНКИ, СОВЕТУЮ ВСЕМ! Анонс есть на Ютубе: http://youtu.be/L8_GWH2HdX0
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем