Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантазеры

Всем известно, что по части производства "макаронных изделий" женатые мужчины большие мастера. Насколько же безгранична их фантазия при обработке женщин (любовниц)? Есть ли рамки и границы у их фантазий? Поделитесь опытом и мнениями
vasilisa-petrovna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимноВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Некорректно поставлен эксперимент :-)))) Возможно, это просто были разные категории "маньячек".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некорректно поставлен эксперимент :-)))) Возможно, это просто были разные категории "маньячек".

Да ладно. Годами подтверждённая статистика. Это же не одноразовый случай.
Татьяна С
Еду со своим женатым любовником из ресторана в мотель. 11 ночи на часах. Звонит его жена: "Ты где? Когда дома будешь?" Он ей: "Кися, я щас у Вадима, мы машину делаем, не знаю, когда освобожусь..." Освободился он в тот раз в 2 часа ночи. Правильно говорят, что бабы-дуры! Как можно поверить в то, что муж глубокой ночью где-то с другом чинит свою машину??? И это только один пример изобретательной мужской фантазии. А я таких очень много знаю, и все нестандартные:)) А как у этих кобелей начинает работать фантазия, когда есть вариант пойти налево...
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Еду со своим женатым любовником из ресторана в мотель. 11 ночи на часах. Звонит его жена: "Ты где? Когда дома будешь?" Он ей: "Кися, я щас у Вадима, мы машину делаем, не знаю, когда освобожусь..." Освободился он в тот раз в 2 часа ночи. Правильно говорят, что бабы-дуры! Как можно поверить в то, что муж глубокой ночью где-то с другом чинит свою машину??? И это только один пример изобретательной мужской фантазии. А я таких очень много знаю, и все нестандартные:)) А как у этих кобелей начинает работать фантазия, когда есть вариант пойти налево...
СсылкаПожаловаться
Но при этом их фантазиям верит как та, так и другая сторона. Или намеренно закрывают на все глаза, преследуя лишь свои цели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем