Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантазии...

Почему так быстро голова начинает фантазировать и придумывать то, чего нет и , возможно, и не будет? Я говорю сейчас про начало отношений. И ведь трудно ей запретить это делать, само как-то получается. Если мужчина не интересен, то она (голова) и не думает. А если появился интерес, то все - нафантазировала до " жили счастливо и умерли в один день". Зачем голова это делает? И ведь трудно ей запретить, практически невозможно. А потом, когда фантазии так и остаются только фантазиями, начинаются слезы и обиды. Как заставить голову не "бежать впереди паровоза"? Интересно, у мужчин тоже так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
мария Аккуратова
Тоже
Иногда такое нафантазируют, что залумвешься об адекватности
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Тоже
Иногда такое нафантазируют, что залумвешься об адекватности
СсылкаПожаловаться
Задумаешься
А ЛЕВ
Да..тоже так..
Бывает и хлеще, хотя и у тетенек тоже хлеще бывает..
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вспоминается какой-то старый анекдот. Познакомились, провели ночь, утром она просыпается и говорит: "Милый, а эту тумбочку мы поставим вон туда".
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вспоминается какой-то старый анекдот. Познакомились, провели ночь, утром она просыпается и говорит: "Милый, а эту тумбочку мы поставим вон туда".
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом.
Любовь Лисовская
У мужчин все проще и практичнее!))
Любовь Лисовская
У мужчин все проще и практичнее!))
СсылкаПожаловаться
Пусть расскажут как они так - проще и практичнее. Мы тоже так будем!)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть расскажут как они так - проще и практичнее. Мы тоже так будем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага?! Они кивают, хитренько улыбаясь!))
Любовь Лисовская
Ага?! Они кивают, хитренько улыбаясь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко им что ли?((
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть расскажут как они так - проще и практичнее. Мы тоже так будем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был мужчина, ушел от жены и уговаривал меня женится, я отказывалась, сказала, сначала закончи отношения с женой, реши все вопросы, а потом будем говорить о нас. Он все пытался уточнить, вот он там разведется, а я выйду ли за него замуж, т.е. все пути искал, на квартиру мою претендовал. Я ему сказал, что квартира моего сына, а наши отношения мы будем строить отдельно, возьмем участок и будем строить дом, наш, отдельно от его и моих детей. испугался, передумал, все знакомым сказал, что я его принуждала строить дом
и вернулся к жене
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
у меня был мужчина, ушел от жены и уговаривал меня женится, я отказывалась, сказала, сначала закончи отношения с женой, реши все вопросы, а потом будем говорить о нас. Он все пытался уточнить, вот он там разведется, а я выйду ли за него замуж, т.е. все пути искал, на квартиру мою претендовал. Я ему сказал, что квартира моего сына, а наши отношения мы будем строить отдельно, возьмем участок и будем строить дом, наш, отдельно от его и моих детей. испугался, передумал, все знакомым сказал, что я его принуждала строить дом
и вернулся к жене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот, он же уточнял, конкретики хотел, фантазировать не хотел. А при первой - второй встрече разве будешь спрашивать какие планы у мужчины на тебя?
вячеслав васильевВ ответ на Маруся
Маруся
у меня был мужчина, ушел от жены и уговаривал меня женится, я отказывалась, сказала, сначала закончи отношения с женой, реши все вопросы, а потом будем говорить о нас. Он все пытался уточнить, вот он там разведется, а я выйду ли за него замуж, т.е. все пути искал, на квартиру мою претендовал. Я ему сказал, что квартира моего сына, а наши отношения мы будем строить отдельно, возьмем участок и будем строить дом, наш, отдельно от его и моих детей. испугался, передумал, все знакомым сказал, что я его принуждала строить дом
и вернулся к жене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом у вас правильный подход.
Одно но - со старой жизнью невозможно закончить отношения.
Так что все не так просто.
вячеслав васильев
В целом у вас правильный подход.
Одно но - со старой жизнью невозможно закончить отношения.
Так что все не так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он трусливо поступил и с женой и со мной, т.е. не сказав ей ни слова, собрал вещи и ушел и боялся с ней разговаривать, я ему объясняла, что так нечестно и женщина после 33 лет совместной жизни она просто этого не заслужила, ну и от меня также ушел, пока я была на работе, собрал вещи, ключи занес моей тете, через месяц стал названивать, чтобы восстановить отношения, я ответила, что раз ушел, то ушел, назад не приму
Маруся
У мужчин также, только быстро некоторые перегорают. Не бежать впереди паровоза позволит опыт и возраст, хотя и в возрасте башню некоторым сносит
Шизгара
я не фантазирую. зато потом приятно удивляюсь.
Voodoo
Чего-то ожидать от отношений это абсолютно нормально. Главное, не путать фантазии с реальностью и включать мозги, а не п*зду.
Старая Ведьма
,, Интересно, у мужчин тоже так?,, - такт, только не о свадьбе))
Старая Ведьма
,, Интересно, у мужчин тоже так?,, - такт, только не о свадьбе))
СсылкаПожаловаться
Да я не про кекс. Кекс без обязательств и у женщин вполне возможен.
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не про кекс. Кекс без обязательств и у женщин вполне возможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про другое они не надумывают
вася васин
Если с руками всё нормально и воображением тоже-то какие проблемы?-)))))
Наталья Просветова
ой. ей. сам себя не похвалишь. как говорится. это мужчины умеют. ясно же .что форум теперь будет превозносить друга. чего зря им платят. только у меня свое мнение. у евреев всегда свое мнение. но петь-пойте. я послушаю. а ведь и неплохо поют. я чуть не поверила.
вячеслав васильев
Так же. Это называется "розовые очки". А на самом деле никто нас не обманывает (только чуть-чуть)), а мы сами себя обманываем и придумываем человека, с которым даже и общаемся.
вячеслав васильев
Так же. Это называется "розовые очки". А на самом деле никто нас не обманывает (только чуть-чуть)), а мы сами себя обманываем и придумываем человека, с которым даже и общаемся.
СсылкаПожаловаться
А как приказать фантазиям не включаться? Чтобы-: вот женится, тогда и фантазируй".
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
А как приказать фантазиям не включаться? Чтобы-: вот женится, тогда и фантазируй".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, есть люди, у которых фантазии управляются. Это скучные люди, но они живут правильно. А у прочих как-то все приходит с опытом и уже приходится думать, что нужно притормаживать, а не лететь сломя голову на крыльях любви. Хочется любить многих хороших, а попадаются только те, которые есть в жизни. На них-то и нападаешь со своей любовью.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем