Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантазии

Всем привет. В продолжение темы. Вот тут своему который быстро кончает хочу сделать романтический ужин, так сказать продлить удовольствие. Ну после ужина попробывать что нибудь новенькое. Что то у меня с фантазией не ахти вот решила посоветоваться кто и что думает. Может его к кровати так аккуратненько привязать и сделать минет или какую нибудь офигительную позу попробывать? Посмотрела несколько сайтов мне показалось что надо быть по крайней мере фигуристкой чтобы так вывернуться и вообще как не романтично. Чтобы такое этакое ему придумать чтоб прям его удивить? Может кто поделиться своим так сказать опытом?
юля иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ефрем из СССР
Берёте сливки и выжимаете их на него, заранее привязав его к постели, потом берёте фотик, снимаете его в таком наряде и выкладываете его фото на его страничку вконтакте, показываете ему - ждёте его реакции ))) Таким образом он станет тигром в постели, желая наказать вас )))
юля ивановаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Берёте сливки и выжимаете их на него, заранее привязав его к постели, потом берёте фотик, снимаете его в таком наряде и выкладываете его фото на его страничку вконтакте, показываете ему - ждёте его реакции ))) Таким образом он станет тигром в постели, желая наказать вас )))
СсылкаПожаловаться
м-м какая бурная интернет- озабоченная фантазия а вы я как посмотрю эстет
Ефрем из СССРВ ответ на юля иванова
юля иванова
м-м какая бурная интернет- озабоченная фантазия а вы я как посмотрю эстет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же про фантазии говорим ))) А если серьёзно, то можете на своём голом теле приготовить ему фруктовый салат, или наоборот на его теле ))) Поиграйте в плохую девчонку с ним )))
юля ивановаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мы же про фантазии говорим ))) А если серьёзно, то можете на своём голом теле приготовить ему фруктовый салат, или наоборот на его теле ))) Поиграйте в плохую девчонку с ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно можно попробывать.может заодно и поест нормально:)
Ефрем из СССРВ ответ на юля иванова
юля иванова
ладно можно попробывать.может заодно и поест нормально:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное - не спешите с сексом, протяните удовольствие. Ведь это романтический ужин, а не просто секс )))
юля ивановаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Главное - не спешите с сексом, протяните удовольствие. Ведь это романтический ужин, а не просто секс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообщем то с сексом я никогда не тороплюсь, стараюсь чтобы мой мужчина насладился, провел в ожидании какое то время.
Ефрем из СССР
Берёте сливки и выжимаете их на него, заранее привязав его к постели, потом берёте фотик, снимаете его в таком наряде и выкладываете его фото на его страничку вконтакте, показываете ему - ждёте его реакции ))) Таким образом он станет тигром в постели, желая наказать вас )))
СсылкаПожаловаться
))))))) поржал))) кстати многие только на это и способны ))) вывести изсеба не завести))) они не понимают разницу))))))))))))
НатальяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Берёте сливки и выжимаете их на него, заранее привязав его к постели, потом берёте фотик, снимаете его в таком наряде и выкладываете его фото на его страничку вконтакте, показываете ему - ждёте его реакции ))) Таким образом он станет тигром в постели, желая наказать вас )))
СсылкаПожаловаться
А ПО-МОЕМУ, ОН просто убьёт после такого....или так накажет, что после не чего не захочеться..
Ефрем из СССР
Массаж попробуйте, расслабляющий ))) Только маникюром своим не исцарапайте ему кожу )))
Карлсон
думаю, что фантазии надо предваритепльно озвучить друг другу.. потому как неизвестно, как Ваш МЧ отреагирует на то же привязывание и завязывание (кстати, очень приятная вещь, скажу я вам), и вечер может быть испорчен..
желательна взаимность в озвучивании фантазий. вы запоминаете их и те, которые приемлемы для обоих реализуете. а в роматический вечер можно их разнообразить или скомбинировать..
ждать здесь каких-то шаблонов и конкроетных советов бесперспективно.. надо использовать инфу о желаниях и предпочтениях партнера, своих желаниях, возможностях (обстановка, время и пр.), темпераменте, границах допустимого обоими и включить свою фантазию..
Алена Резниченко
Очень здорово ласки с мятной конфеткой во рту и со льдом (соски, гениталии, кожа). М-м-м-м-м!
Алена Резниченко
Очень здорово ласки с мятной конфеткой во рту и со льдом (соски, гениталии, кожа). М-м-м-м-м!
СсылкаПожаловаться
затейница...
Алена РезниченкоВ ответ на Карлсон
Карлсон
затейница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где уж там?!(( Ток на словах.
Алена Резниченко
Да где уж там?!(( Ток на словах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже на то...))) Потому что приятностей от этой мятной конфетки точно будет ноль... Когда читаешь такие советы про сливки, кремы и прочую лабуду, то начинаешь вообще сомневаться, а занимались ли вообще люди нормальным сексом когда-то или только фантазируют....))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Алена Резниченко
Алена Резниченко
Очень здорово ласки с мятной конфеткой во рту и со льдом (соски, гениталии, кожа). М-м-м-м-м!
СсылкаПожаловаться
Мда...читал тоже об этом )))
Алена РезниченкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мда...читал тоже об этом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему только читал?Не скупитесь на ласки для супруги!Порадуйте!))
Ефрем из СССРВ ответ на Алена Резниченко
Алена Резниченко
А почему только читал?Не скупитесь на ласки для супруги!Порадуйте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с мятой ещё проблем нет, то вот ото льда можно себе и язык отморозить - не думали об этом?
Алена РезниченкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если с мятой ещё проблем нет, то вот ото льда можно себе и язык отморозить - не думали об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думала,но на практике мы не отморозили.Вы же не берете глыбу льда,чтоб ласкать час.Это так...прелюдия, бокальчик рядом:)
Ефрем из СССРВ ответ на Алена Резниченко
Алена Резниченко
Думала,но на практике мы не отморозили.Вы же не берете глыбу льда,чтоб ласкать час.Это так...прелюдия, бокальчик рядом:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А писали, что сама не пробовали )))
Алена РезниченкоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А писали, что сама не пробовали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кокетничала....
Ефрем из СССРВ ответ на Алена Резниченко
Алена Резниченко
кокетничала....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мило с вашей стороны ))) Спасибо за забытую идею! )))
SKART
если у мужика не стоит на тебя, то хоть ты вагину выверни.
ВладВ ответ на SKART
SKART
если у мужика не стоит на тебя, то хоть ты вагину выверни.
СсылкаПожаловаться
бу гага ) смешно зачет!!!
дай пять )_))))!!!
вообщет СКАРТ у нее есть шансы)))) есть способ))) напоить мужика и выипать))) но надо непереборщить ато он от состояния "как ты мене нравишся" перейдет . "ты меня уважаешь?" и уснет или пошее надает)))
impresso *
Подарите ему машинку на радиоуправлении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем