Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантазии......

Мысленно представляю своего возлюбленного в объятиях другой женщины. И меня это заводит, возбуждает))) Может со мной что-то не так?
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Рыбка моя
Мысли имеют свойство материализоваться. Лучше себя представляйте в объятиях другого...или двух))
Ефрем из СССР
Хорошая фантазия - обязательно в реале нужно попробовать по схеме: Ж+Ж+М, вашему М эта схема понравится )))
shuha sВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошая фантазия - обязательно в реале нужно попробовать по схеме: Ж+Ж+М, вашему М эта схема понравится )))
СсылкаПожаловаться
А вы пробовали?
Само Совершенство
Я бы после таких фантазий тоже волновалась насчет своего психического нездоровья ))))
Мюмзик
Еще бы не возбуждало!!!!Кааак дать по башке этой сучке крашеной! ))) И ему яйца оторвать, а потом поплакать
натали
Это кажется САДО МАЗО.
Долорес Клейборн
Да нормально все с вами, фантазии у всех разные. Вам же не садистические сцены видятся)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем