Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2012, Главная форумов

Фантазии Доктора)

....стал рвать трусики зубами, а Вика, толи помогая мне, толи просто в экстазе, правой рукой старалась стащить их с себя, а левой неистово терла свой клитор, вибрируя всем телом.

- Все, я больше не могу! Дай мне его, пожалуйста!!! -вдруг закричала Вика, и оттолкнула меня. От неожиданности я свалился на пол. А она, словно пантера, прыгнула на меня. И уже я лежал, а ее лицо было у моих облегающих трусиков, из которых призывно выпирал , мой возбужденный член. Вика, повторяя мои действия, стала водить языком по нему, облизывая тонкую ткань. Я приподнялся на локтях, но от волны наслаждения, накрывшей меня, застонал, и закрыл глаза. Вика, уже сосала мой член через трусы. Я почувствовал, что сейчас кончу, и тихо сказал:"Сейчас!" Вика тут же, быстро стянула с меня трусы и вставила
член себе в рот. Сосала она умело, помогая себе правой рукой, водя ею по стволу члена, а левой играя с мошонкой.

Кончал я бурно, излив сперму в ротик девушки, которая испила этот сок жизни до последней капли, выдавив ее из члена. После этого Вика встала и, накинув на себя простыню , подошла к окну. В лунном свете простынь казалась полу прозрачной, и через ее ткань просвечивалось тело девушки. Ее талия и округлость ягодиц, а, скорее всего, именно эта таинственная полу прозрачность, возбудили меня, наполняя мой член ...желанием. Встав, я подошел к ней и, обняв за плечи, прижался горячим членом к ее промежности. Вика чуть наклонилась, упершись руками в подоконник и, повернув голову, посмотрела на меня. В ее взгляде было столько желания, что я не стал больше медлить. Откинув простыню ей на спину, я направил свой член туда, куда он и без меня хорошо знал дорогу. Влажное и плотное влагалище поглотило его полностью,а я начал привычную работу, гоняя его туда, сюда. Через несколько минут Вика задрожала всем телом, но тут -же напряглась, и через несколько секунд расслабленно...
Сползла к батарее....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Мария Ш
Анальная история от Доктора была интереснее
СсылкаПожаловаться
Мария Ш
СсылкаПожаловаться
чё, извращенка?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
чё, извращенка?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Причем извращенка анальная=((
СсылкаПожаловаться
Твой Герой
Причем извращенка анальная=((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только анальная, я все люблю
СсылкаПожаловаться
затейница
Во блин, а я-то поверила первой истории, а он фантазёр просто...
СсылкаПожаловаться
Мария Ш
еще и какая)
СсылкаПожаловаться
Мария Ш
еще и какая)
СсылкаПожаловаться
Ваше излюбленное извращение?
Если не секрет...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ваше излюбленное извращение?
Если не секрет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Обожаю жесткий групповой секс с 2 и более мужчинами, отлично отношусь к золотому дождю и БДСМ
СсылкаПожаловаться
Мария Ш
Обожаю жесткий групповой секс с 2 и более мужчинами, отлично отношусь к золотому дождю и БДСМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи, как банально.
Неужели фантазии нет?
СсылкаПожаловаться
Твой Герой
Влажное и плотное влагалище поглотило его полностью

Ужас!!Оно поглотило член навсегда или выплюнуло потом?
СсылкаПожаловаться
Твой Герой
Влажное и плотное влагалище поглотило его полностью

Ужас!!Оно поглотило член навсегда или выплюнуло потом?
СсылкаПожаловаться
просушило и спать уложило
СсылкаПожаловаться
Эмма
Вот нехрен мне делать ,шляюсь по форумам ,РАСКАЖИ ЕЩЁ.
СсылкаПожаловаться
Я.А.
не знаю как вас, а меня эта писанина однозначно заводит ...только во куда....
СсылкаПожаловаться
Evviva
Пора вам выходить с вашими сочинениями в свет - книги издавать! :-) "Эммануэль" просто отдыхает :-P а вы тут на форумах прохлаждаетесь,а могли бы деньги лопатой грести! :-)
СсылкаПожаловаться
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru