Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантазии Доктора)

....стал рвать трусики зубами, а Вика, толи помогая мне, толи просто в экстазе, правой рукой старалась стащить их с себя, а левой неистово терла свой клитор, вибрируя всем телом.


- Все, я больше не могу! Дай мне его, пожалуйста!!! -вдруг закричала Вика, и оттолкнула меня. От неожиданности я свалился на пол. А она, словно пантера, прыгнула на меня. И уже я лежал, а ее лицо было у моих облегающих трусиков, из которых призывно выпирал , мой возбужденный член. Вика, повторяя мои действия, стала водить языком по нему, облизывая тонкую ткань. Я приподнялся на локтях, но от волны наслаждения, накрывшей меня, застонал, и закрыл глаза. Вика, уже сосала мой член через трусы. Я почувствовал, что сейчас кончу, и тихо сказал:"Сейчас!" Вика тут же, быстро стянула с меня трусы и вставила
член себе в рот. Сосала она умело, помогая себе правой рукой, водя ею по стволу члена, а левой играя с мошонкой.


Кончал я бурно, излив сперму в ротик девушки, которая испила этот сок жизни до последней капли, выдавив ее из члена. После этого Вика встала и, накинув на себя простыню , подошла к окну. В лунном свете простынь казалась полу прозрачной, и через ее ткань просвечивалось тело девушки. Ее талия и округлость ягодиц, а, скорее всего, именно эта таинственная полу прозрачность, возбудили меня, наполняя мой член ...желанием. Встав, я подошел к ней и, обняв за плечи, прижался горячим членом к ее промежности. Вика чуть наклонилась, упершись руками в подоконник и, повернув голову, посмотрела на меня. В ее взгляде было столько желания, что я не стал больше медлить. Откинув простыню ей на спину, я направил свой член туда, куда он и без меня хорошо знал дорогу. Влажное и плотное влагалище поглотило его полностью,а я начал привычную работу, гоняя его туда, сюда. Через несколько минут Вика задрожала всем телом, но тут -же напряглась, и через несколько секунд расслабленно...
Сползла к батарее....
Доктор Кто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Мария Ш
Анальная история от Доктора была интереснее
АнонимноВ ответ на Мария Ш
Мария Ш
Анальная история от Доктора была интереснее
СсылкаПожаловаться
Анальная история от Доктора была интереснее
чё, извращенка?
Твой ГеройВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анальная история от Доктора была интереснее
чё, извращенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем извращенка анальная=((
Мария ШВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Причем извращенка анальная=((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только анальная, я все люблю
затейница
Во блин, а я-то поверила первой истории, а он фантазёр просто...
Мария Ш
еще и какая)
АнонимноВ ответ на Мария Ш
Мария Ш
еще и какая)
СсылкаПожаловаться
Ваше излюбленное извращение?
Если не секрет...
Мария ШВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ваше излюбленное извращение?
Если не секрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю жесткий групповой секс с 2 и более мужчинами, отлично отношусь к золотому дождю и БДСМ
АнонимноВ ответ на Мария Ш
Мария Ш
Обожаю жесткий групповой секс с 2 и более мужчинами, отлично отношусь к золотому дождю и БДСМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю жесткий групповой секс с 2 и более мужчинами, отлично отношусь к золотому дождю и БДСМ
Фи, как банально.
Неужели фантазии нет?
Твой Герой
Влажное и плотное влагалище поглотило его полностью
______________________________________________

Ужас!!Оно поглотило член навсегда или выплюнуло потом?
Твой Герой
Влажное и плотное влагалище поглотило его полностью
______________________________________________

Ужас!!Оно поглотило член навсегда или выплюнуло потом?
СсылкаПожаловаться
просушило и спать уложило
Эмма
Вот нехрен мне делать ,шляюсь по форумам ,РАСКАЖИ ЕЩЁ.
Я.А.
не знаю как вас, а меня эта писанина однозначно заводит ...только во куда....
Evviva
Пора вам выходить с вашими сочинениями в свет - книги издавать! :-) "Эммануэль" просто отдыхает :-P а вы тут на форумах прохлаждаетесь,а могли бы деньги лопатой грести! :-)
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем