Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантазии мужа о других

У нас в семье все хорошо, но вот столкнулась с такой проблемой. Муж фотограф и вчера вернулся со съемки в воодушевлении, рассказывал каких двух раскрепощенных и прекрасных девушек он снимал. Показывал фотки, бабы там и правда огонь. Губы-грудь-попа накачены, эдакий секс-идеал для мужика. Так вот, наступает вечер и у нас начинается секс марафон. На третьем заходе(чего я и не припомню раньше) я в шутку поинтересовалась что это с ним и не бабы ли те явились результатом его активности. На что он мне ответил: а тебе плохо что ли? И вот тут я и офигела. Сегодня с утра хожу вся в себе, не хочу с ним общаться, так мерзко мне... А он злится на меня, что я так отреагировала. Так вот может я и правда гоню.... Но мне, кажется, что умные мужики о таких вещах хотя бы молчат изначально.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
In Style
Радуйся
Наталья
Умные конечно молчат. Но к вашему это отношения не имеет.
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Умные конечно молчат. Но к вашему это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Так он может просто своей фотоработой похвастать хотел... девушки наверняка хорошо получились.
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так он может просто своей фотоработой похвастать хотел... девушки наверняка хорошо получились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда б он сделал акцент на том, как фото у него получились. Но он сказал: Прекрасных и раскрепащенных
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Тогда б он сделал акцент на том, как фото у него получились. Но он сказал: Прекрасных и раскрепащенных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модели - тоже часть фотографии )
AllammаВ ответ на Наталья
Наталья
Умные конечно молчат. Но к вашему это отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться

га га га
Beautiful butterfly
Умные бабы тоже.
ЭмилияВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Умные бабы тоже.
СсылкаПожаловаться
+1
Где коты?
он насмотрелся перевозбудился вот и секс отличный чему опять не довольны?
НатальяВ ответ на Где коты?
Где коты?
он насмотрелся перевозбудился вот и секс отличный чему опять не довольны?
СсылкаПожаловаться
Наверно тому, чтобы секс был отличным, ему теперь всегда смотреть придется. Без этого не встанет)))
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Наверно тому, чтобы секс был отличным, ему теперь всегда смотреть придется. Без этого не встанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы зря. Такие встряски хороши в меру.
Дамы тоже фантазируют, закрыв глаза, о других мужчинах, и что?
НатальяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это Вы зря. Такие встряски хороши в меру.
Дамы тоже фантазируют, закрыв глаза, о других мужчинах, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда про дам знаете?
Lady UnknownВ ответ на Наталья
Наталья
Откуда про дам знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала+по себе сужу.
Где коты?В ответ на Наталья
Наталья
Откуда про дам знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда у вас такое чёткое мужское мнение?
Где коты?В ответ на Наталья
Наталья
Наверно тому, чтобы секс был отличным, ему теперь всегда смотреть придется. Без этого не встанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слова мужа не мальчика
Lady Unknown
Мало ли на кого он смотрел, секс-то с Вами. Не вижу причин для обид. Зря Вы так, вот такое отношение как раз в следующий раз толкнет его не в Ваши объятия, а в чужие.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
у вас муж маньяк- фотограф озабоченный, а вы только об этом задумались плохо это или хорошо?! ухахаха
Ольга
Ага,насмотрелся на девочек-сексапилочек,вот и желание неуемное появилось))Наверное,вспомнит что-то из фотосессии-они ж там позы всякие и взгляды-и снова хочет.Вот она-мужская сущность))
Светлана)))
Ты и правда гонишь. Люди порнуху смотрят, чтоб секс был ярче, так что, к порнухе тоже ревновать будешь?
ALEH
... вот потому то про баб и говорят : .. " все бабы ДУРЫ!!! "...
Элиот***
Так вам не пох? А? Надо следить за собой, что мы на других не смотрели. На них смотрит , а удовлетворяет то вас!
Виктория Порох
Вполне понимаю...
Неприятно, когда мужчина так горит и выкладывается, не потому что вы его так возбуждаете, а потому что на других девчонок насмотрелся.
Так можно и комплекс привить((
Дарья Работова (Белова)В ответ на Виктория Порох
Виктория Порох
Вполне понимаю...
Неприятно, когда мужчина так горит и выкладывается, не потому что вы его так возбуждаете, а потому что на других девчонок насмотрелся.
Так можно и комплекс привить((
СсылкаПожаловаться
Конечно, неприятно, но надо автору стремиться выглядеть лучше, не ревновать.
Олег Алеферов
Вываливать личную жизнь..на обсуждение толпе..верх идиотизма.
Олег Алеферов
Вываливать личную жизнь..на обсуждение толпе..верх идиотизма.
СсылкаПожаловаться
Олег, мы теперь про вас всё знаем: вы любитель бабской трепотни, любитель клубнички (раз читаете), вы категоричны и безапелляционны, вы или бездельник, или охранник, что впрочем всё едино))), так что бегите отсюда не вываливайте свою личную жизнь на потребу публики
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем