Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантазии мужиков

Пишет мне мужик, 50 лет, внешность обросшего Бульбы, страшный как черт. Ищет отношения с парой ж+ж (в идеале), но можно и одной, предпочтение бисексуалке. Ищет не старше 28 лет. Предлагает совместный отдых в Крыму, но каждый платит сам за себя. Прокатит на моцике. Хочет секса 4-5 раз в день и ночью парочку. Подарков не делает, он ж не спонсор. Предупреждает, что курит как паровоз и никогда не женится. Жаждет группового секса и общих любовниц. Вот скажите, этот дед (а там реально дед!) с головой не дружит или реально о себе такого мнения, что молодые девчонки захотят с ним?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Элиот***
Фантазеров много!
Элла
Сама ж пишешь что фантазии,так и ты фантазируй ему.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Сама ж пишешь что фантазии,так и ты фантазируй ему.
СсылкаПожаловаться
Не, я не ханжа, давно не обращаю внимания на кунимэнов и мегачленов, но здесь реально бутером подавилась.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я не ханжа, давно не обращаю внимания на кунимэнов и мегачленов, но здесь реально бутером подавилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыы))),да дурной чоужж.Ты дурак,а я дурнее,за то повеселиться можно,настроение поднять.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Гыыыы))),да дурной чоужж.Ты дурак,а я дурнее,за то повеселиться можно,настроение поднять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, он занял первое место среди придурков
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее, не моциком, а способностью " 4 - 5 раз в день и ночью парочку"
Julia
Это психиатрия в чистом виде
Лагуна
Я в 75 от скуки тоже б так поприкалывалась напару с дедком своим))) для повышения самооценки- типа смотри че, старый, я ему предлагаю, а он мОлодец такой ещё и отвечает мне! А я ещё у тебя, старый, оного какая))
Екатерина
Хотеть не вредно. Почему не попробовать - авось...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Хотеть не вредно. Почему не попробовать - авось...
СсылкаПожаловаться
Ага, найдется молодая модель-дура
Маришка
Ну мало ли извращенцев, может и найдется такая же ненормальная. У каждого свои тараканы.))
Allammа
Он просто вас троллит. Жена на кухне, картошку жарит, в танках его забанили... вот он от скуки с вами общается... левой рукой, а правой, в это время, гуся своего травит) Подёргал... успокоился, наелся картошки немытыми руками и в люльку)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Он просто вас троллит. Жена на кухне, картошку жарит, в танках его забанили... вот он от скуки с вами общается... левой рукой, а правой, в это время, гуся своего травит) Подёргал... успокоился, наелся картошки немытыми руками и в люльку)
СсылкаПожаловаться
Ха ха ха, злые мы )))
антипипецВ ответ на Allammа
Allammа
Он просто вас троллит. Жена на кухне, картошку жарит, в танках его забанили... вот он от скуки с вами общается... левой рукой, а правой, в это время, гуся своего травит) Подёргал... успокоился, наелся картошки немытыми руками и в люльку)
СсылкаПожаловаться
вы из команды квн?
антипипец
вы из команды квн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?)
антипипецВ ответ на Allammа
Allammа
Почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж больно смешно живописали
антипипец
уж больно смешно живописали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у меня такое чувство юмора) ггг
J.Ru
Фуфуфу!.. но после Краско с молодухой я ничему не удивляюсь.
АнонимВ ответ на J.Ru
J.Ru
Фуфуфу!.. но после Краско с молодухой я ничему не удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
Меня сейчас вырвет
Бензиновый Коктейль
Zarya 888
гг....ваще...старпер...еще и жмот.... при том ищет женщин...фу..
мария титчева
мечтает он.. и мечты у него странные конечно...больной...
ks
Мечтать не вредно...
Мюмзик

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем