Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантазия во время секса

Иногда вместо мужа во время секса представляю другого мужчину и секс становится ярче,возбуждаюсь быстрей. Я одна такая, может у кого-то также
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Silence SilenceВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
А я иногда представляю, что у меня есть муж, эх... ;)
СсылкаПожаловаться
)) да, молодой и красивый. понимаю вас.
Ирина Фёдорова
Я почему-то вместо себя представляю другую женщину
Киша ФоксВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Я почему-то вместо себя представляю другую женщину
СсылкаПожаловаться
:D
black soul
Сча скажут разводится)))
black soul
Я при сексе вообще не думаю. А вот когда общаюсь с конкретным человеком,который нравится - всегда взглядом раздеваю :)
Ника Котова
Всяко бывает
maln
Интересно, секс под одеялом в темноте придумали как раз те, кто фантазировать любят больше, чем быть вовлечёнными в процесс? ... Как можно кого-то представлять, когда занят сексом???
АнонимВ ответ на maln
maln
Интересно, секс под одеялом в темноте придумали как раз те, кто фантазировать любят больше, чем быть вовлечёнными в процесс? ... Как можно кого-то представлять, когда занят сексом???
СсылкаПожаловаться
Можно конечно ещё а в темноте вообще представить можно кого угодно и сексу это не мешает ,а наоборот лучше становится.
Аноним
Можно конечно ещё а в темноте вообще представить можно кого угодно и сексу это не мешает ,а наоборот лучше становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда знала, что с фантазией у меня проблемы, но даже не задумывалась, что данное обстоятельство столь сильно влияет на мой секс))))) Ничего не могу представлять в процессе. Всё сосредоточение на собственных ощущениях и ощущениях партнёра. Темнота по мне хороша исключительно когда "давай по бырому и спааааать".... Тогда пофиг на всё :-))))
Larissa
так тебе все и сказали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем