Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фантазия всему виной....

доброго времени суток уважаемые дамы и господа. существует такое понятие что ли (не знаю как назвать просто) что все "мужики козлы" так ли это действительно? многие девушки и женщины в этом убеждены. часто на форумах и сайтах они рассказывают свои трагичные истории как ими воспользовались и все такое в этом духе. в роли виновных всегда оказываются мужчины. а может быть стоит задуматься над тем что бы найти в себе "косяки"? ведь вы сами позволяете так с собой обращаться! живете самообманом своих чувств так сказать... идете на жертвы ради мужчин которые они не поймут не оценят да и не заметят я думаю. жаль конечно девушек и женщин в этом плане. но выбирая себе бойфренда мужа неужели вы не видите сущность данного индивидуума?) начитавшись и насмотревшись романов мелодрам и т.д вы придумываете себе много из этого чего в ваших отношениях нет но так хотелось бы. может все таки стоит задумываться и трезво оценивать и чувствовать человека и ваши с ним отношения без лишнего?! спасибо за внимание не воспринимайте в штыки мое мнение. спасибо за внимание.
Adidas Kinder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Инна Иванова
Так это и есть любовь, она очень злая бывает. Потом остынешь, подумаешь как ты могла так вляпаться...
ВасилёкВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Так это и есть любовь, она очень злая бывает. Потом остынешь, подумаешь как ты могла так вляпаться...
СсылкаПожаловаться
Да уж.. любовь, как говорится, зла.. далее - по тексту..)))
Дарья Дмитриева
Да нууу. . Черное-белое, козлы-лапочки, дуры-умницы, красотульки-НЕкрасотульки, куры-хищницы. И все это меняется местами, перемешивается и дает понять вкус жизни. Все нормально! Не перживайте. Вам тоже попадется козел, в свое время. Не без этого. :-))
Тигр!
И почему женские мысли не совпадают с мужскими тогда бы и не было козлов.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Тигр!
Тигр!
И почему женские мысли не совпадают с мужскими тогда бы и не было козлов.
СсылкаПожаловаться
И почему женские мысли не совпадают с мужскими тогда бы и не было козлов. точно! +++
ольгаВ ответ на Тигр!
Тигр!
И почему женские мысли не совпадают с мужскими тогда бы и не было козлов.
СсылкаПожаловаться
кАзлы в основном у тех дам, которые себя жертвой выставляют
Галка ГалкинаВ ответ на Тигр!
Тигр!
И почему женские мысли не совпадают с мужскими тогда бы и не было козлов.
СсылкаПожаловаться
Торопыга
Я уже как то писала в похожей теме, что ни одного козла как то не попадалось. Ну разве что какой козленочек-)))). Все что я получала я в принципе предвидела, но не останавливало как то. Да мужчины в чем то использовали, впрочем наверное как и я их...Нам дают ровно столько сколько мы берем....
Дарья ДмитриеваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я уже как то писала в похожей теме, что ни одного козла как то не попадалось. Ну разве что какой козленочек-)))). Все что я получала я в принципе предвидела, но не останавливало как то. Да мужчины в чем то использовали, впрочем наверное как и я их...Нам дают ровно столько сколько мы берем....
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! ++++лично я употребляю расхожую фразу в шуточном контексте. И если честно, то мне настоящий "козел" не попадался. Не потому что "плохого" не было в моей жизни, а потому, что моя реакция на ситуацию была - "ну, нифига се! Каков подлец!" и я тут же "вычеркивала" его, без права на реабиоитацию и не трепала себе нервы. Мои личные эгоизм и эгоцентризм - хорошие штуки! :-)
ТоропыгаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Золотые слова! ++++лично я употребляю расхожую фразу в шуточном контексте. И если честно, то мне настоящий "козел" не попадался. Не потому что "плохого" не было в моей жизни, а потому, что моя реакция на ситуацию была - "ну, нифига се! Каков подлец!" и я тут же "вычеркивала" его, без права на реабиоитацию и не трепала себе нервы. Мои личные эгоизм и эгоцентризм - хорошие штуки! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АГА-))). Примерно такая же реакция, да и качества присутствуют-)))
Дарья Дмитриева
Золотые слова! ++++лично я употребляю расхожую фразу в шуточном контексте. И если честно, то мне настоящий "козел" не попадался. Не потому что "плохого" не было в моей жизни, а потому, что моя реакция на ситуацию была - "ну, нифига се! Каков подлец!" и я тут же "вычеркивала" его, без права на реабиоитацию и не трепала себе нервы. Мои личные эгоизм и эгоцентризм - хорошие штуки! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! А мне еще в таких случаях моя память девичья помогает! Чуть что не помоему, я их сразу же забывала!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Галина
Галина
Правильно! А мне еще в таких случаях моя память девичья помогает! Чуть что не помоему, я их сразу же забывала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клаааасс! Отличное выражение! Возьму на заметку! +++++
Галина
Правильно! А мне еще в таких случаях моя память девичья помогает! Чуть что не помоему, я их сразу же забывала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понеслась опять...
Олеся Николаева
Cлишком много думаешь для 18-летней. К тому же встречалась с парнем 6 лет. Н-да! Тролли становятся всё более изобретательными.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Cлишком много думаешь для 18-летней. К тому же встречалась с парнем 6 лет. Н-да! Тролли становятся всё более изобретательными.
СсылкаПожаловаться
Cлишком много думаешь для 18-летней. К тому же встречалась с парнем 6 лет. Н-да! Тролли становятся всё более изобретательными.
автору 18 лет? Ууууу скока же ей "козлов" еще встретятся!!! :-))))
Олеся НиколаеваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Cлишком много думаешь для 18-летней. К тому же встречалась с парнем 6 лет. Н-да! Тролли становятся всё более изобретательными.
автору 18 лет? Ууууу скока же ей "козлов" еще встретятся!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Судя по её комменту в теме "Девушки, гдае ваша хвалёная верность".
Неее, она ж умная, всё козлячество сразу разглядит! ))))))))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Да. Судя по её комменту в теме "Девушки, гдае ваша хвалёная верность".
Неее, она ж умная, всё козлячество сразу разглядит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))) +10000000
Олеся Николаева
Да. Судя по её комменту в теме "Девушки, гдае ваша хвалёная верность".
Неее, она ж умная, всё козлячество сразу разглядит! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я ведь попросила тему в штыки не воспринемать. а почему бы не подумать об этом?)
Олеся Николаева
Cлишком много думаешь для 18-летней. К тому же встречалась с парнем 6 лет. Н-да! Тролли становятся всё более изобретательными.
СсылкаПожаловаться
без троллей совсем скучно будет))))
Олеся НиколаеваВ ответ на ольга
ольга
без троллей совсем скучно будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без троллей совсем скучно будет))))
Что-то они невесёлые и необщительные, темку создадут - и в кусты.
Олеся Николаева
без троллей совсем скучно будет))))
Что-то они невесёлые и необщительные, темку создадут - и в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже заметила, и темы как под копирку
Олеся Николаева
Cлишком много думаешь для 18-летней. К тому же встречалась с парнем 6 лет. Н-да! Тролли становятся всё более изобретательными.
СсылкаПожаловаться
думайте как считаете нужным. и что вообще за выражение такое тролль?
Аврора
Стереотипы типа: все мужики-козлы, им всем одного надо, все изменяют и многие другие им подобные это всего лишь стериотипы. Для любой счастливой женщины это ясно как белый день. А все кто выбрал партнера не очень удачно таким образом себя оправдывают, мол ни я выбрала в мужья блядуна которому наплевать на меня, просто все они одинаковые. Я то ни при чем.) Примечательно так же что такие дамы со временем начинают искренне верить в эти мифы и считают что всех жен на планете обманывают, некоторые просто об этом не догадываются. И ведь не переубедишь.)))
Аврора
Стереотипы типа: все мужики-козлы, им всем одного надо, все изменяют и многие другие им подобные это всего лишь стериотипы. Для любой счастливой женщины это ясно как белый день. А все кто выбрал партнера не очень удачно таким образом себя оправдывают, мол ни я выбрала в мужья блядуна которому наплевать на меня, просто все они одинаковые. Я то ни при чем.) Примечательно так же что такие дамы со временем начинают искренне верить в эти мифы и считают что всех жен на планете обманывают, некоторые просто об этом не догадываются. И ведь не переубедишь.)))
СсылкаПожаловаться
А зачем переубеждать? Каждый верит в то, что хочет )))
АврораВ ответ на Я!
Я!
А зачем переубеждать? Каждый верит в то, что хочет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поправлюсь, выразилась неудачно: никакие даже сверхразумные доводы не убедят даму в том что она заблуждается. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем