Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фантомная вибрация...

70% людей, пользующихся мобильными телефонами, страдают «синдромом фантомных вибраций»

Пользователи мобильного телефона часто удивляются, что после характерной вибрации в набедренном кармане выясняется, что телефона там нет вовсе. Другие слышат жужжание и чувствуют вибрацию, когда телефон не звонит. Эксперты из США назвали это явление «фантомной вибрацией»
,,,,
А что клеый ник "фАНТОМНАЯ ВИБРАЦИЯ";)))) Может взять Себе такой?)))) Мне кажется что пойдет)))
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Я!
Это ж сколько надо пользоваться телефоном, чтоб карманы сами завибрировали ))))
Dina DinamoВ ответ на Я!
Я!
Это ж сколько надо пользоваться телефоном, чтоб карманы сами завибрировали ))))
СсылкаПожаловаться
вот не поверишь, у меня так часто бывает
Dina Dinamo
вот не поверишь, у меня так часто бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ни разу такого не было )))
Одинокая Репа
Мне часто кажется, что телефон звонит
Одинокая Репа
Мне часто кажется, что телефон звонит
СсылкаПожаловаться
а давайте устроим флеш-моб на сайте))) все возьмем нк "Фантомная вибрация";)))
Одинокая Репа
Мне часто кажется, что телефон звонит
СсылкаПожаловаться
Я никогда не ставлю телефон на вибрацию. И даже звук звонка приглушен до минимума. Кто дозвонится - тому повезло.
Одинокая РепаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я никогда не ставлю телефон на вибрацию. И даже звук звонка приглушен до минимума. Кто дозвонится - тому повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже тихий звонок, поэтому меня и глючит))
Одинокая Репа
У меня тоже тихий звонок, поэтому меня и глючит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сотовый телефон это источник лишнего беспокойства. Получается. что он управляет человеком. Я своим друзьям говорю - хочешь меня найти - я всегда в интернете. Скайп тебе в помощь.
Дочь Самурая
у меня бывают только обонятельные галюцинации... до вибраций пока не докатилось
Елена Кравченко
А я часто беру в руки телефон (без всякой видимой причины) секунды за 3 до того, как кто-то позвонит. И это, как я поняла, ни разу не интуиция. Если положить телефон рядом с компом, за пару секунд до звонка часто начинаются на компьютере глюки.
Елена Кравченко
А я часто беру в руки телефон (без всякой видимой причины) секунды за 3 до того, как кто-то позвонит. И это, как я поняла, ни разу не интуиция. Если положить телефон рядом с компом, за пару секунд до звонка часто начинаются на компьютере глюки.
СсылкаПожаловаться
!вот и у меня так бывает))) мы промежуточная раса между человеком и человеком смешанным с "железом"
Елена КравченкоВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
!вот и у меня так бывает))) мы промежуточная раса между человеком и человеком смешанным с "железом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Люди Ыкс, не Леди ыкс
Елена Кравченко
А я часто беру в руки телефон (без всякой видимой причины) секунды за 3 до того, как кто-то позвонит. И это, как я поняла, ни разу не интуиция. Если положить телефон рядом с компом, за пару секунд до звонка часто начинаются на компьютере глюки.
СсылкаПожаловаться
Дадада) И у меня так.
Штирлиц
"фАНТОМНАЯ ВИБРАЦИЯ";)))) - это что же выходит телефон двойного назначения...(??) или как принято говорить - телефон в ОДНОМ ФЛАКОНЕ!
вот тебе и телефон..
а вот тебе и вибратор!!
Dina DinamoВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
"фАНТОМНАЯ ВИБРАЦИЯ";)))) - это что же выходит телефон двойного назначения...(??) или как принято говорить - телефон в ОДНОМ ФЛАКОНЕ!
вот тебе и телефон..
а вот тебе и вибратор!!
СсылкаПожаловаться
фантомная вибрация-сочетание не привязанное к телефону, так можно сказать про что угодно.
ШтирлицВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
фантомная вибрация-сочетание не привязанное к телефону, так можно сказать про что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я это и отмечаю! как чудо технику.. вроде два несвязанных объекта.. и ощущения... и все связывает - один телефон..
Dina DinamoВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
так я это и отмечаю! как чудо технику.. вроде два несвязанных объекта.. и ощущения... и все связывает - один телефон..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда люди доживут ло такого чуда техники, оно уже будет не надо, вы что фантастику не читаете? фильмы не смотрите? будущее за пробирками и вживлением метала
ШтирлицВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
когда люди доживут ло такого чуда техники, оно уже будет не надо, вы что фантастику не читаете? фильмы не смотрите? будущее за пробирками и вживлением метала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На это сразу вспоминаю анекдот:
подружка говорит: "Слушай!! утверждают, что солнце потухнет через 2 млн лет"!!!!
другая:"Какой кашмар!!!О Боже!!!.что же с нами будет????"
Dina DinamoВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
На это сразу вспоминаю анекдот:
подружка говорит: "Слушай!! утверждают, что солнце потухнет через 2 млн лет"!!!!
другая:"Какой кашмар!!!О Боже!!!.что же с нами будет????"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я в таких случаях (когда люди воспринимают только то что легко воспринимается и то что первое на ум приходится)
Ночь. Мужик под фонарем что-то ищет. К нему подходит второй
-Потерял что-то
-Да ключи возле подъезда
-???А почему ты под фонарем ищешь?
-Здесь светлее
ШтирлицВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а я в таких случаях (когда люди воспринимают только то что легко воспринимается и то что первое на ум приходится)
Ночь. Мужик под фонарем что-то ищет. К нему подходит второй
-Потерял что-то
-Да ключи возле подъезда
-???А почему ты под фонарем ищешь?
-Здесь светлее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КРАСИВО!!!:-)))))
Dina DinamoВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
КРАСИВО!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПС)))
ШтирлицВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
СПС)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СПС)))
это служба подвижного состава?
Dina DinamoВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
СПС)))
это служба подвижного состава?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))в данном контексте это банальное -спасибо
ШтирлицВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
)))в данном контексте это банальное -спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я понял.. так в шутку отметил!
Елена КравченкоВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
фантомная вибрация-сочетание не привязанное к телефону, так можно сказать про что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем