Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фарфоровая кукла

А вот еще, девы, хочу поделиться одним открытием из мира косметики.
То есть открытие это было для меня. Почти не пользуюсь тональным кремом по причине раздражительной кожи. Раз помажу тонаком - неделю шелушится... А тут прочитала, что надо смешивать тональный крем с обычным, не так густо ляжет. Попробовала, и правда лучше стало, не сушит кожу. Тока крем надо не сильно жирный, а то блестеть будет, как сопля.

Кто знает, можете проигнорировать тему, пишу для тех, кто не в курсе, может кому пригодится...
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Sandra
попробуй би би крем
Casa EroticaВ ответ на Sandra
Sandra
попробуй би би крем
СсылкаПожаловаться
это детский? я кроме геля почти ничего не могу на личность наляпать... если сразу пятнами не пойдет, то исчешусь на другой день
SandraВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это детский? я кроме геля почти ничего не могу на личность наляпать... если сразу пятнами не пойдет, то исчешусь на другой день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не детский,, не хочу вставлять ссылки, погугли
SquorchikВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это детский? я кроме геля почти ничего не могу на личность наляпать... если сразу пятнами не пойдет, то исчешусь на другой день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Blemish Balm крем - и есть ВВ-крем. Это гибрид увлажняющего крема с тональником. Их япошки придумали, но хороший ВВ-крем от того же Шисейдо стоит дороже, чем просто их же тональник. Эффект алебастровой свежести придает и при этом и лечит, и увлажняет...
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
попробуй би би крем
СсылкаПожаловаться
би би крем привозят на би би такси...

SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
би би крем привозят на би би такси...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда?
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, из би би магазина?
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
хм, из би би магазина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где такие есть?
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
а где такие есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на би би улице?
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
на би би улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
би би, я спать
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
хм, из би би магазина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы
*****
можно влажным спонжем пользоваться, тоже эффект недурной, но для Вас наверное все равно вариант не очень...
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
можно влажным спонжем пользоваться, тоже эффект недурной, но для Вас наверное все равно вариант не очень...
СсылкаПожаловаться
так я пробовала, слой получается тоньше, но все равно сушит...
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так я пробовала, слой получается тоньше, но все равно сушит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я сразу написала, что наверное не подойдет
Визави
а смысл смешивать))) я наношу дневной увлажняющий, который даже блеска на коже не оставляет, а потом уж крем-пудру или пудру рассыпчатую (или-или) бывают дни когда и не успею соблюсти какой-либо порядок и прокатывает. Щас пробник поймала в придачу к духам, такой же смысл, оказывается, ну ни разу не открытие - сначала крем, потом крем-пудра, но это для кожи под глазами, Ланком
Casa EroticaВ ответ на Визави
Визави
а смысл смешивать))) я наношу дневной увлажняющий, который даже блеска на коже не оставляет, а потом уж крем-пудру или пудру рассыпчатую (или-или) бывают дни когда и не успею соблюсти какой-либо порядок и прокатывает. Щас пробник поймала в придачу к духам, такой же смысл, оказывается, ну ни разу не открытие - сначала крем, потом крем-пудра, но это для кожи под глазами, Ланком
СсылкаПожаловаться
ну я не знаю, какой смысл... Так написано было )))
ВизавиВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну я не знаю, какой смысл... Так написано было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну если написано... иногда даже очень важно чем заканчивать макияж - как последний штрих - тушь или помада)
Кому как удобно, мне не комфортно на чистую кожу класть сразу крем-пудру или пудру, вот тогда уж точно как панцирный слой, потому что сушит и стягивает кожу (ну лично для меня_))))
detka***
осспидя... вы исчо скажите что балетом пользуетесь... накуя тональник када пудра есть
*****В ответ на detka***
detka***
осспидя... вы исчо скажите что балетом пользуетесь... накуя тональник када пудра есть
СсылкаПожаловаться
для вечернего макияжа
detka***В ответ на *****
*****
для вечернего макияжа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла аффтору на каждый день нада
Casa EroticaВ ответ на detka***
detka***
осспидя... вы исчо скажите что балетом пользуетесь... накуя тональник када пудра есть
СсылкаПожаловаться
не, балета не имею... а пудру ваще не могу, говорю же на каждый чих личность пятнами...
Елена Дакур
А если купить хороший корейский ВВ, так еще и шелушение вылечит и морщины разгладит неглубокие. Проверено.
SandraВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А если купить хороший корейский ВВ, так еще и шелушение вылечит и морщины разгладит неглубокие. Проверено.
СсылкаПожаловаться
+++
Лу
Если наношу тоналку, то на эту основу под макияж. Проблем нет
вика vuka
медем намажь...и вкусно и полезно..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем