Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фарингит

Здравствуйте, у кого был гранулезный фарингит? Как его лечили? И я понимаю что это глупо, но я просто очень боюсь что отечёт горло и я задохнусь при фарингите такое может быть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ангелина
Антибиотики вам в помощь.
Маришка
Ингаляции с физраствором два раза в день, дочке назначали. За два дня все прошло. Антибиотик кстати как выше пишут не назначали.
Т@ТЬЯН@
да может такое быть.вам наверно врач назначил лекарства.
Любовь Пяткова
У врача были? Рекомендации получили? Вот и выполняйте.
Дополнительно подскажу. Берете пару чайных ложек яблочного уксуса на стакан воды и полощете таким раствором каждые полчаса, пока не надоест. Лучше подольше.
Наталья Просветова
Не было такого, но в детстве горло болели часто и сильно, а мама вовсе задыхалась, а бабушке даже операцию делали.
Татьяна Милютина
Если такие страхи, почему вы до сих пор на форуме. а не у врача? Пещерный век какой - то.
Анна
А врач что говорит?))
Ирина
Это от скарлатины можно задохнуться, вам не грозит. Когда закончится острый период, мне лично оч.помогала физиотерапия КУФ.
Ирина Фёдорова
От фарингита вряд ли. другое дело, что фарингит может перетечь в более сложную форму - ларингит, вот это действительно нехорошая болезнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем