Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фарят на дорогах, что это и зачем?

Стаж вождения 13 лет, одного понять не могу, для чего сзади водители начинают фарить, понимаю если это скорая, полиция,  либо человек на самом деле очень торопится (скажем у него чп), но для чего это делают другие? Если ты едешь на скорости, то ему все равно нужно догнать и начать треться возле? Особенно если правый ряд занят, а он начинает сходить с ума от того что его не пропускают, даже если его пропустишь, то он будет ехать на пару км быстрее и все?! Еще заметна одна тенденция, стоит мне сесть на новый джип, то ситуация просто напросто меняется, никто не фарит, все спокойно, никто не поджимает и т.д., как только пересаживаюсь на маленький седан у некоторых водителей начинается истерика, хотя соблюдение скоростного режима не меняется вообще. Что это? И для чего это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
мила мила
это водятлы и убогие
Максим ВасиленкоВ ответ на мила мила
мила мила
это водятлы и убогие
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь дважды.
Комментарий удален.Почему?
Максим ВасиленкоВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Айя. Одного плюса хватат , подучатца ?)))
Комментарий удален.Почему?
Максим ВасиленкоВ ответ на Aya Pon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
На самом деле , если я вижу , что кто то хорошо идет за мной по трассе стараюсь пропустить.. И со мной обычно так поступают.. НО КОГДА ХОД ДВИЖЕНИЯ 40-60... это просто смешно...у нас не погоняешь..пробки..едрит-мегаполис)))
anna nesterovaВ ответ на мила мила
мила мила
это водятлы и убогие
СсылкаПожаловаться
Это "крутые"!! Ты чёёё???))))
мила милаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Это "крутые"!! Ты чёёё???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и хочется порою сказать:"можно с вами по одной дороге проехать?";)))
Nataliy GolovinaВ ответ на мила мила
мила мила
это водятлы и убогие
СсылкаПожаловаться
Это кретины, из грязи в князи которые. Как у меня муж говорит - вчера он на ведре с болтами ездил, а сегодня уже мега-крутой на мощной машине всем мстит за то, что раньше на ведре катался.
Я таких принципиально не пускаю, а иногда и скорость сбрасываю до минимума и продолжаю тошнить в полосе
Правила едины для всех!
Ольга ПетроваВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Это кретины, из грязи в князи которые. Как у меня муж говорит - вчера он на ведре с болтами ездил, а сегодня уже мега-крутой на мощной машине всем мстит за то, что раньше на ведре катался.
Я таких принципиально не пускаю, а иногда и скорость сбрасываю до минимума и продолжаю тошнить в полосе
Правила едины для всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делайте так больше.
Тот, кого Вы не пустили, вылезет с правой полосы и будет Вас очень неприятно подрезать. Вовремя не соориентируетесь, сами же въедите в зад автомобиля, и будете виноваты!
Nataliy GolovinaВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Не делайте так больше.
Тот, кого Вы не пустили, вылезет с правой полосы и будет Вас очень неприятно подрезать. Вовремя не соориентируетесь, сами же въедите в зад автомобиля, и будете виноваты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делая так, я полностью отдаю себе отчет в том, как он может поступить. И изначально готова к такой ситуации. Не первый раз просто учить приходится. Попадаются идиоты и похлеще, поизощреннее. Но тут уже надо морально готовиться отбить атаку, которая частенько следует за воспитательным процессом.
Да и со мной регистратор всегда :) Специально повесила, чтобы ловить идиотов и наказывать :)
Недавно даже гаишников наказала за необоснованное нарушение ПДД :)
Воспитывать всех надо! Иначе порядка на дороге не будет никогда
ЕленаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Делая так, я полностью отдаю себе отчет в том, как он может поступить. И изначально готова к такой ситуации. Не первый раз просто учить приходится. Попадаются идиоты и похлеще, поизощреннее. Но тут уже надо морально готовиться отбить атаку, которая частенько следует за воспитательным процессом.
Да и со мной регистратор всегда :) Специально повесила, чтобы ловить идиотов и наказывать :)
Недавно даже гаишников наказала за необоснованное нарушение ПДД :)
Воспитывать всех надо! Иначе порядка на дороге не будет никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень глупо кого то воспитывать на дороге, себе дороже может быть. Я тоже фарю, когда на трассе в ряд выстраиваются олени и едут, не давая возможности их объехать, и это не показатель, того, что я типа крутая, езжу я как вы говорите на ведре с гайками, но таких "учителей" как вы не понимаю, кроме, как упертые вас назвать нельзя. Езжу я так только на автобане, не нарушая скоростной режим, но таких учителе не уважаю, но и задницу свою потом им не подставляю, не считаю нужным УЧИТЬ таких учителей простым водительским правилам. Если вам хочется ехать 80, езжайте сколько угодно, но я хочу ехать 110, допустим, и вы меня не пропустите? Странно!
Nataliy GolovinaВ ответ на Елена
Елена
Очень глупо кого то воспитывать на дороге, себе дороже может быть. Я тоже фарю, когда на трассе в ряд выстраиваются олени и едут, не давая возможности их объехать, и это не показатель, того, что я типа крутая, езжу я как вы говорите на ведре с гайками, но таких "учителей" как вы не понимаю, кроме, как упертые вас назвать нельзя. Езжу я так только на автобане, не нарушая скоростной режим, но таких учителе не уважаю, но и задницу свою потом им не подставляю, не считаю нужным УЧИТЬ таких учителей простым водительским правилам. Если вам хочется ехать 80, езжайте сколько угодно, но я хочу ехать 110, допустим, и вы меня не пропустите? Странно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для желающих ехать 110 и более есть левая полоса, это раз. Во-вторых, я тоже не выбиваюсь из общего потока и движение не торможу, но при этом считаю, что скорость выше положенного - это уже нарушение. А нарушителей надо учить.
Все начинается с себя....не надо быть б ы д лом на дороге. Или,милая девушка, для вас отдельные правила написаны?
ЕленаВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Для желающих ехать 110 и более есть левая полоса, это раз. Во-вторых, я тоже не выбиваюсь из общего потока и движение не торможу, но при этом считаю, что скорость выше положенного - это уже нарушение. А нарушителей надо учить.
Все начинается с себя....не надо быть б ы д лом на дороге. Или,милая девушка, для вас отдельные правила написаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На счет б ы д л а, отдельное спасибо. Я и говорила про левую полосу, на автобане, в городе у нас не фарят, и в городе нет возможности, смысла, да и желания ехать даже 80, так как зебры и светофоры этого не позволят. Но я, часто езжу по автомагистрали, где в левой полосе очень много таких "учителей" как вы. И правила я не нарушаю, думаю, что у меня за 12 лет вождения гораздо меньше штрафов, чем у вас.
Nataliy GolovinaВ ответ на Елена
Елена
На счет б ы д л а, отдельное спасибо. Я и говорила про левую полосу, на автобане, в городе у нас не фарят, и в городе нет возможности, смысла, да и желания ехать даже 80, так как зебры и светофоры этого не позволят. Но я, часто езжу по автомагистрали, где в левой полосе очень много таких "учителей" как вы. И правила я не нарушаю, думаю, что у меня за 12 лет вождения гораздо меньше штрафов, чем у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы зря так думаете :) За 15 лет вождения у меня нет НИ ОДНОГО!!!! штрафа. Чем весьма обоснованно и горжусь :)
Езжу по правилам, от других участников требую того же. По левой полосе на трассе еду только в случае обгона, ибо правила регламентируют, что на трассе выезжать на левую полосу можно только для обгона. После совершения обгона нужно возвращаться в правую полосу. Чего многие у нас просто не делают!
Касательно вашего города и что там не фарят ничего сказать не могу, говорю за Москву. Таких умников у нас тут хоть отбавляй. Я уже молчу про парковки вторым рядом, на газонах и т.п....
Полно идиотов-то...полно...
)))В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Это кретины, из грязи в князи которые. Как у меня муж говорит - вчера он на ведре с болтами ездил, а сегодня уже мега-крутой на мощной машине всем мстит за то, что раньше на ведре катался.
Я таких принципиально не пускаю, а иногда и скорость сбрасываю до минимума и продолжаю тошнить в полосе
Правила едины для всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он всех у кого машина лучше чем у него такими считает?
Nataliy GolovinaВ ответ на )))
)))
Он всех у кого машина лучше чем у него такими считает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше, чем у него - это лимузин президента,я так думаю

В нашей семье несколько машин, но это не значит, что мы такие все мега-крутые и можем ездить, как хотим. Внутренняя культура и воспитание не позволяют б ы д лячить на дороге
)))В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Лучше, чем у него - это лимузин президента,я так думаю

В нашей семье несколько машин, но это не значит, что мы такие все мега-крутые и можем ездить, как хотим. Внутренняя культура и воспитание не позволяют б ы д лячить на дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, если человек посмел захотеть вас обогнать - он б ы д л я чит, офигительная внутренняя культура)))
Nataliy GolovinaВ ответ на )))
)))
Понятно, если человек посмел захотеть вас обогнать - он б ы д л я чит, офигительная внутренняя культура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Захотел - обгоняй. Но если у него скорость больше положенных +19 к ограничению, то это уже его проблемы. Ездить нужно по правилам!
У нас больше половины в Москве считает так же, как вы. Они хотят!!! Я может тоже хочу на своей крутой тачке ехать 200 и все мне мешают...Мне так и надо ехать, как я хочу?
)))В ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Захотел - обгоняй. Но если у него скорость больше положенных +19 к ограничению, то это уже его проблемы. Ездить нужно по правилам!
У нас больше половины в Москве считает так же, как вы. Они хотят!!! Я может тоже хочу на своей крутой тачке ехать 200 и все мне мешают...Мне так и надо ехать, как я хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тачка не крутая и ни кто мне фарами не светит. Если вижу, что кто-то сзади валит, нет проблем подвинуться.
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Nata-Nata
Комментарий удален.Почему?
Могут, но не должны. Или ПДД не для лохов писаны?
KAZА-DEREZA
Не знаю не сталкивалась.
Светлана)))
А чтоб знал свое место!)))
Kaspa Jones
Тебе тяжело лыжню уступить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем