Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаршированные перцы.

А вы любите фаршированные перчики? Как готовите? Может, какие-то свои секреты есть? Я вот сегодня после работы приготовила, наелась, сейчас валяюсь.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЕваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Собаку свою так корми.. через неделю сдохнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
место собаки вакантно, могу предложить. лежанку и кормежку гарантирую )))
АнонимВ ответ на Ева
Ева
очень люблю )
секретов нет: рис, фарш, тушУ в мульте с соевым соусом...ням! )))))
СсылкаПожаловаться
Мультяшки мне давно перестала нравится, а соевый соус-бе!
Аноним
*мультя
ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
Мультяшки мне давно перестала нравится, а соевый соус-бе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я, наоборот, обожаю мультю - все закинул, таймер выставил и по своим делам, пришел - блюдо готово (плитой пользуюсь от силы раза 3/мес)
а потом чашу в посудомойку - и никаких забот с отслеживанием приготовления, мытьем/протиранием плиты и т.д
а соевый соус очень люблю, добавляю почти во все вторые блюда в небольшом кол-ве, придает пикантность
но, на вкус и цвет, как гртся ... )))
Nobody's wife
Обожаю!готовлю их редко.... в мультиварке.
Мама моя,ныне покойная, их шикарно готовила
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Обожаю!готовлю их редко.... в мультиварке.
Мама моя,ныне покойная, их шикарно готовила
СсылкаПожаловаться
А почему редко? Не сложно же...
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
А почему редко? Не сложно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой я кулинар… дите ы саду ест.себе почти не готовлю.лишь кефир вечером…
Дмитрий Кузнецов
Фаршированные перчики - пища богов!

Маришка
Фарш с рисом, сверху много лука и моркови, все тушу, едим со сметаной. Пальчики оближешь.
Хельга
Я тоже сегодня сделала, начинка рис фарш свиноговяжий морковь и лук, как соус смешала молоко и подсолнечное масло. Мои стрескали на ура
митрофанов алексей
О в н о обычно. Чтобы проготовить кусок сырово фарша надо время, за которое перец в с са ную тряпку превращаецо.
митрофанов алексей
О в н о обычно. Чтобы проготовить кусок сырово фарша надо время, за которое перец в с са ную тряпку превращаецо.
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя, может, и превращается, а у меня мои за обе щеки уплетают и ещё добавки просят!)
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у тебя, может, и превращается, а у меня мои за обе щеки уплетают и ещё добавки просят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в армии "шрапнель" за "обе щеки уплетал" ,,добавки ,правда,не просил. Это не говорит о том ,что каша вкусная. Тупо жрать охота. Смекаете?
митрофанов алексей
Я в армии "шрапнель" за "обе щеки уплетал" ,,добавки ,правда,не просил. Это не говорит о том ,что каша вкусная. Тупо жрать охота. Смекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сравнили домашнюю еду и армейскую...(((
ОК
Люблю..Сейчас серия поедается. К рису и фаршу добавляю немного кабачка и прочего(морковь, лук).Тушу в заливке из сметаны с кетчупом.
АнонимВ ответ на ОК
ОК
Люблю..Сейчас серия поедается. К рису и фаршу добавляю немного кабачка и прочего(морковь, лук).Тушу в заливке из сметаны с кетчупом.
СсылкаПожаловаться
А я ещё помидоры, немного чеснока и много зелени! М-м-м, вкуснятина!
ОКВ ответ на Аноним
Аноним
А я ещё помидоры, немного чеснока и много зелени! М-м-м, вкуснятина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так тоже неплохо, что есть овощного под рукой..картофель вот не пробовала туда, это уже не то))
Печенька
Я говядину, свинину и куриную грудку в фарш делаю, туда рис и все. Делаю зажарку морковь, лук, помидор, перчю, солю, приправка, лавр, водичка и заливаю и в духовку. Объедение. Сегодня тоже натушила
Печенька
Я говядину, свинину и куриную грудку в фарш делаю, туда рис и все. Делаю зажарку морковь, лук, помидор, перчю, солю, приправка, лавр, водичка и заливаю и в духовку. Объедение. Сегодня тоже натушила
ЛарЫсса
Ну и молодец!
Beladonna@
ненавижу готовить, жрать люблю
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
ненавижу готовить, жрать люблю
СсылкаПожаловаться
А кто вам готовит?)
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
А кто вам готовит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа, мужики
Марина Горбунова
Обожаю!
Ксюша Котейка
Ммм.. Вкусняшка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем