Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФАС!

Оказалась здесь совершенно случайно. На форумах вообще не зависаю, а тут в декрет собралась, и на работе все дела уже передала, так что последние 2 недели скучаю. Вот и сижу убиваю время здесь.
Товарищи, это вы такие работники хорошие, что здесь вечно зависаете? К тому же ещё столько безграмотных... Мало того, вы ж ещё и свободное время на это тратите! ППЦ!
Некоторые персоны запомнились отдельно.
Много таких: Деточка (когда слышу это слово, представляю бабку старую, сморщенную, ан нет - пишет совсем не бабушка) я сказала, так и будет, ВОТ УВИДИШЬ" Эй!!! Опомнись, бабуль! Ты что Боженька??? Нет. Отнюдь.
Другие же персонажи рассуждают о близких людях так, будто это домашнее животное: "Вот он много гадит, но ласковый и вроде не кусается. Что делать, оставить его, или выбросит?";
А почему бы вам не устроить голосование? А? А потом дома: "Дорогой 58% респондентов нашего форума считают, что нам не стоит дальше жить вместе. Собирай вещи."

И вообще люди озлобленные и закомплексованные. У многих на аве красивые лица, ноги и попы. А свою жопу слабо показать?

А теперь ФАС!
СаМаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ЮА
жопу? легко! только вот опровергнуть ведь никто не сможет моя или нет)))
поzитиffВ ответ на ЮА
ЮА
жопу? легко! только вот опровергнуть ведь никто не сможет моя или нет)))
СсылкаПожаловаться
сможет... если взята с просторов инета...
Lbp
ФАС - Вы имеете ввиду Федеральный арбитражный суд или Федеральную антимонопольную службу?
поzитиffВ ответ на Lbp
Lbp
ФАС - Вы имеете ввиду Федеральный арбитражный суд или Федеральную антимонопольную службу?
СсылкаПожаловаться
а теперь, говорит, антимонопольная служба вами займется...
поzитиffВ ответ на Lbp
Lbp
ФАС - Вы имеете ввиду Федеральный арбитражный суд или Федеральную антимонопольную службу?
СсылкаПожаловаться
арбитражный суд, по вам плачет, продолжает она разговор...
Олька...Я
Severus Snape
"И вообще люди озлобленные и закомплексованные. У многих на аве красивые лица, ноги и попы. А свою жопу слабо показать?", - да слабо, слабо. Я уж, кстати, как-то раз писала, что люди, которые выставляют свои фото тут, должны быть готовы к критике и высказываниям по поводу внешности. Я лично не готова, поэтому свою мордень на аву не ставлю.
мария титчева
дадим бой извращенцам.. хрен вам а не наша задница!
bpslb cfnfyf
Марина К
А мне все можно! На аве я, собственной персоной))))))))) Извиняйте, ж..пу предъявлять устав не дает))
ирина нижельскаяВ ответ на Марина К
Марина К
А мне все можно! На аве я, собственной персоной))))))))) Извиняйте, ж..пу предъявлять устав не дает))
СсылкаПожаловаться
Форма устаревшего образца)))
ирина нижельская
Форма устаревшего образца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато дубинка вполне современная))
ирина нижельскаяВ ответ на Марина К
Марина К
Зато дубинка вполне современная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется "демократизатор";)))
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Марина К
Марина К
Зато дубинка вполне современная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, Вы эту картинку видели, но мне давно хотелось Вам ее отправить)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Наверное, Вы эту картинку видели, но мне давно хотелось Вам ее отправить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Картинка супер))) Только... Катям до Марин еще далеко!)
Божа
От безграмотных.
Василиса
Кто-то огурцов с молоком пережрал, случился понос)))
СаМаЯ
ЧТД
Марица
Зачем нам ФАС? Тема настолько широко растиражирована, что ни о какой монополии и речи нет )))
Людмила Карелина
ФАС говоришь, да я пару недель подала туда жалобу, в антимонопольную, уже документы затребовали они с тех на кого я подала. Жду результат проверки.
Jalena
иди в жопу
Жена инженераВ ответ на Jalena
Jalena
иди в жопу
СсылкаПожаловаться
иди в жопу

Пляяяяя... лаконично, однако:-)
Жена инженера
иди в жопу

Пляяяяя... лаконично, однако:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фигли сопли жевать?
Елена Подвигина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем