Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаст Фуд

Я вот грешна...И пиццу люблю, и блинчики всякие, типа "Теремка", и МакДаком не брезгую )
А вы? Кто чем перкусывает, если нет возможности поесть "нормально" (в смысле дома или в приличном ресторане)?
Чика Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Лиза Ветта
Крылышки из Ростикса....О_да!
Но больше трех - ни-ни!
Ночь Нежна.....
в маке но тока мороженное с кофе...или молочный коктейль..
Олька...ЯВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
в маке но тока мороженное с кофе...или молочный коктейль..
СсылкаПожаловаться
коктейль так классный)
Анастасия Попова
Пицца и блины в Блинхаусе -оба редко, когда некуда податься.
Мюмла Янсон
У нас всего одна забегаловка в городе, но там очень вкусное все, сегодня пиццу смякала ,т.к обеда не вышло =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У нас всего одна забегаловка в городе, но там очень вкусное все, сегодня пиццу смякала ,т.к обеда не вышло =))
СсылкаПожаловаться
У нас всего одна забегаловка в городе, но там очень вкусное все, сегодня пиццу смякала ,т.к обеда не вышло =)) - где бродила до стольки, злостная истребительница фастфуда???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
У нас всего одна забегаловка в городе, но там очень вкусное все, сегодня пиццу смякала ,т.к обеда не вышло =)) - где бродила до стольки, злостная истребительница фастфуда???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пахала, аки пчела=))) Теперь заслуженный чай и форум =)
Олька...Я
пиццу тоже люблю,но нечасто ем. и блинчики тоже. но если съем что-то наказываю себя дополнительными пол часа или часом в спортзале)
Чика НикаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пиццу тоже люблю,но нечасто ем. и блинчики тоже. но если съем что-то наказываю себя дополнительными пол часа или часом в спортзале)
СсылкаПожаловаться
Да-да, у меня такая же штука!!! И пицца, и спортзал!
---
Помимо фаст-фудовских забегаловок и ресторанов, существуют вполне приличные небольшие кафешки и фудкорты.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
перепало мне счастье возить ребёнка на занятия в кружок, а ждать прихожилось в McDonalds... нет ничего радом... ну, лана, 1 раз можно это безвкусное, перемороженое *овно съесть, потом салат, потом курицу....на 3 раз там даже чай пить не смогла - у них жо всё одного бесвкусного привкуса! не понимаю толпы извращенцев как на водопой шлындающих....уж лучще не полениться и до нормального места доехать (((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
перепало мне счастье возить ребёнка на занятия в кружок, а ждать прихожилось в McDonalds... нет ничего радом... ну, лана, 1 раз можно это безвкусное, перемороженое *овно съесть, потом салат, потом курицу....на 3 раз там даже чай пить не смогла - у них жо всё одного бесвкусного привкуса! не понимаю толпы извращенцев как на водопой шлындающих....уж лучще не полениться и до нормального места доехать (((((
СсылкаПожаловаться
Ну Вы молодец! Я вот мечтаю ненавидеть булки и мясо и обожать капусту с морковкой. Но пока это только мечты )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чика Ника
Чика Ника
Ну Вы молодец! Я вот мечтаю ненавидеть булки и мясо и обожать капусту с морковкой. Но пока это только мечты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не говорю, что их ненавижу. только фаст фуд это далеко не свежая булочка или мясо под любимым соусом... не ленитесь, научитесь готовить и на отходы общепита врятли позаритесь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а я не говорю, что их ненавижу. только фаст фуд это далеко не свежая булочка или мясо под любимым соусом... не ленитесь, научитесь готовить и на отходы общепита врятли позаритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разве сказала, что не умею готовить? как раз-таки отменно готовлю - на всю семью и никогда на это не ленюсь.
Речь идет о моментах, когда нет возможности что-то приготовить и поесть в домашних условиях
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чика Ника
Чика Ника
Я разве сказала, что не умею готовить? как раз-таки отменно готовлю - на всю семью и никогда на это не ленюсь.
Речь идет о моментах, когда нет возможности что-то приготовить и поесть в домашних условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как??? как можно ЭТО есть????помните - лучше уж ходить голодным, чем....всегда есть выбор, всегда есть заведение работающее до 5 утра....но даже после самолёла, с 5 до 6 мне хватает и раз в год посетить такие заведения , что бы понять, что я ненавижу протухший жир и избыток соли.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и как??? как можно ЭТО есть????помните - лучше уж ходить голодным, чем....всегда есть выбор, всегда есть заведение работающее до 5 утра....но даже после самолёла, с 5 до 6 мне хватает и раз в год посетить такие заведения , что бы понять, что я ненавижу протухший жир и избыток соли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну речь-то не только о МакДаке - его многие не уважает, вопросов нет.
К пицце, блинчикам, салатикам Вы также относитесь? Давайте даже условимся, что пицца недешевая и не из забегаловки
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Чика Ника
Чика Ника
ну речь-то не только о МакДаке - его многие не уважает, вопросов нет.
К пицце, блинчикам, салатикам Вы также относитесь? Давайте даже условимся, что пицца недешевая и не из забегаловки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, пицца в ресторанном меню и из пице-ларька эт ж земля и небо (одно - ресторанное блюдо с моцареллой, другое - фаст фуд с резиной)! блинчики я только сама делаю, салатики????их хи хи хи....я год поварёнком работала... я знаю как и из чего их готовят )))) потому первое правило - нет шаурме, не покупать беляши и ниииикогда не есть салаты, приготовленые не тобой!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну, пицца в ресторанном меню и из пице-ларька эт ж земля и небо (одно - ресторанное блюдо с моцареллой, другое - фаст фуд с резиной)! блинчики я только сама делаю, салатики????их хи хи хи....я год поварёнком работала... я знаю как и из чего их готовят )))) потому первое правило - нет шаурме, не покупать беляши и ниииикогда не есть салаты, приготовленые не тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда сойдемся с Вами на пицце из ресторана )
elena.platova
Сегодня четверг-рыбный день! Нечего трескать крылышки и гамбургеры! Все за селёдкой!
Чика НикаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Сегодня четверг-рыбный день! Нечего трескать крылышки и гамбургеры! Все за селёдкой!
СсылкаПожаловаться
Точно! А еще за килькой и "бычками в томате"
elena.platovaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Точно! А еще за килькой и "бычками в томате"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В крайнем случае за чёрной икрой.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
В крайнем случае за чёрной икрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу! покатались мы тут на лодочке, защли в кафе (ну оч приличное)... лялка у меня жааалобно на официантку смотрит, просит: тёёёть, принеси булочку....я мимо ушей пропустила, а тётя принесла....мой лялик смотрел на булку - на тётю, потом выдал: а где икра????))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу! покатались мы тут на лодочке, защли в кафе (ну оч приличное)... лялка у меня жааалобно на официантку смотрит, просит: тёёёть, принеси булочку....я мимо ушей пропустила, а тётя принесла....мой лялик смотрел на булку - на тётю, потом выдал: а где икра????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный лялик! Знает о чём спрашивает!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
угу! покатались мы тут на лодочке, защли в кафе (ну оч приличное)... лялка у меня жааалобно на официантку смотрит, просит: тёёёть, принеси булочку....я мимо ушей пропустила, а тётя принесла....мой лялик смотрел на булку - на тётю, потом выдал: а где икра????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильное воспитание!!!
Чика НикаВ ответ на elena.platova
elena.platova
В крайнем случае за чёрной икрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, и красная сойдет )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем