Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаст-фуд

Я любитель, раз в месяц с мужем едем и едим, дитя при этом у бабушки оставляем, чтоб не приучался. Кстати, вес мой 53 кг, рост - 167, это если вы решите меня толстой обозвать)))) а вы любите фаст фуд? Признайтесь честно ;-)
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья
нет,честно. и не хочется
Анютик
Я люблю, но позволяю себе оооооочень редко((
Елена СизоваВ ответ на Анютик
Анютик
Я люблю, но позволяю себе оооооочень редко((
СсылкаПожаловаться
Так и я редко))) просто сейчас в моде правильное питание, а я решила выбиться из рамок и честно признаться в своей слабости
Елена Сизова
Так и я редко))) просто сейчас в моде правильное питание, а я решила выбиться из рамок и честно признаться в своей слабости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песню вспомнила ленинграда))))) "говорят, что пить не в моде, в моде щас какой-то ЗОЖ" У меня терпения не хватает на правильное питание, а так стараюсь придерживаюсь, но вот иногда так хочется всякой гадости, но редко можно. Итак вся жизнь сплошные ограничения))))
Березка 1
Я люблю картошку фри очень. Обожаю просто. К гамбургерам равнодушна. Хотя раньше очень любила в макдональдс, а сейчас что то у них ухудшилось качество еды
Ключик
Не пробовала и не хочу пока.
Canis Lupus
Нет, не торкает меня фаст фуд, я им брезгую.
Зачем есть эту гадость, если полно очень вкусных и полезных блюд?..
Svetlana K
Я если и ем, то только когда по ТЦ ходим и нет возможности недорого поесть. Но потом целый день напиться не могу, видимо соли там очень много.
Виктория Мякишева
не вкусная и пустая еда!
Мюмзик
чёрт дёрнул в макдональс зайти на днях...300р оставила, а потом пришлось желудок лечить
Жужа
Не люблю. Только в ситуациях, когда есть очень хочется, рабочий день еще впереди и возможности перекусить не будет, покупала.
Татьяна Тасенко
Обожаю,ем эти гадости лет 20.
Самый вкусный в России, где только не пробовала.
Dimentra Everald
Да. Ем каждый день. Благодаря чему набрала 10кг( с 49 до 59
Ева Веста
Люблю . Но редко ем.
Honney Pot
Люблю)
Curlysue
Честно, люблю) Но стараюсь посещать не чаще 1 раза в 2 месяца)
Эйве
никогда не ем. после этого у меня огромный раздувшийся желудок, газы, несварение, боли в ЖКТ и тяжесть. как можно это есть.
Elena ElenaВ ответ на Эйве
Эйве
никогда не ем. после этого у меня огромный раздувшийся желудок, газы, несварение, боли в ЖКТ и тяжесть. как можно это есть.
СсылкаПожаловаться
Есть такое. Кишечник реагирует мгновенно. Живот надувается
Ирина Шулятьева
Гамбургеры не люблю, а вот курочку из KFS и китайскую еду в коробочках WOK иногда себе позволяю.
Тёмная Сторона
Не больше чем домашнюю еду, они одинаково вкусные, но каждая по своему
Фата Моргана
только суши позволяю себе раз в месяц) от остального начинает желудок болеть, притом сразу после еды((
таша таша
раз в пол года меня разбирает яду поесть.....
Voice
Ем периодически с ребенком. Раз в месяц, реже два... Вес 50 кг, рост 165. Ребенок вообще тощий.
Артур Коршак
не люблю,максимум что себе позволяю изредка кофе из кофейного автомата,но я не уверен что это можно назвать фаст-фудом
Yulia-S
Мороженое в Макдональдсе беру. Картошка фри нравится, но только если свежепожаренная. Остальное - бееее. От одного запаха становится не по себе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем