Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаст фуд или хорошего человека должно быть много.

В последнее время все больше и больше бросается в глаза бесформенность наших женщин. Я уже и не знаю, что надо жрать, чтобы так разносило в ширь. Смотришь, молодая женщина, еще и 30 то наверное нет, а с боков свисает так, что и джинсы уже не держат. Я не беру отдельные единичные случаи гормональных заболеваний, но общая тенденция видна невооруженным глазом.  В чем же причина этого расширения тел?
Семен Горбунков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Сумерки Богов
Опять ты, Сеня, депрессуешь))))
Оля Ля
А мужчины как всегда красавцы... На себя обратите внимание лучше
Моисеенко Надежда
Можно проветриться отдохнуть заграницу, и поверьте, русские женщины а основной своей массе вам покажутся дюймовочками
Комментарий удален.Почему?
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
Ой, а эти зайки лет 18... Натянут джеггинсы в облипку на свои две палочки и идут походкой "семеро насрали-один носит"... Пупсики просто..
Сумерки БоговВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Ой, а эти зайки лет 18... Натянут джеггинсы в облипку на свои две палочки и идут походкой "семеро насрали-один носит"... Пупсики просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как вижу очередного цыплёнка в лосинах на улице, плакать хочется...ну тьфу, а не мужик..
Оля ЛяВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я как вижу очередного цыплёнка в лосинах на улице, плакать хочется...ну тьфу, а не мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у меня брат так хоть раз оделся, схлопотал бы ремня от отца))) И папа был бы прав...
Сумерки БоговВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Если бы у меня брат так хоть раз оделся, схлопотал бы ремня от отца))) И папа был бы прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня ещё бы и от меня стёба отхватил)
CherryВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Если бы у меня брат так хоть раз оделся, схлопотал бы ремня от отца))) И папа был бы прав...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анекдот вспомнила немного не в тему возможно), отец увидал у сына серьгу в ухе. и гневно закричал: такую хрень в ухе носят либо пи..... сы, либо пираты. если я щас за окном твой корабль не увижу, тебе конец!
Оля ЛяВ ответ на Cherry
Cherry
анекдот вспомнила немного не в тему возможно), отец увидал у сына серьгу в ухе. и гневно закричал: такую хрень в ухе носят либо пи..... сы, либо пираты. если я щас за окном твой корабль не увижу, тебе конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



да да да)))
Анна ЛидерВ ответ на Cherry
Cherry
анекдот вспомнила немного не в тему возможно), отец увидал у сына серьгу в ухе. и гневно закричал: такую хрень в ухе носят либо пи..... сы, либо пираты. если я щас за окном твой корабль не увижу, тебе конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на выходные вопли были на форуме - что геями не становятся, а рождаются....в меня тапки кидали за то что я сказала - воспитывать надо было папаше....а насчет задохликов - девушки правы - отвратительное зрелище - как из Бухенвальда!
CherryВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
на выходные вопли были на форуме - что геями не становятся, а рождаются....в меня тапки кидали за то что я сказала - воспитывать надо было папаше....а насчет задохликов - девушки правы - отвратительное зрелище - как из Бухенвальда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о времена, о нравы!
а для меня еще хуже, когда я не могу понять, какого ОНО пола???
Анна ЛидерВ ответ на Cherry
Cherry
о времена, о нравы!
а для меня еще хуже, когда я не могу понять, какого ОНО пола???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я к одному созданию обратилась в метро "Девушка, вы будете выходить??" ...повернулось действительно ОНО - мужик передо мной. а стоял спиной - ...опа явно женская в джинсах, кроссовки, волосы распущены ниже лопаток, крашенные....
CherryВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я к одному созданию обратилась в метро "Девушка, вы будете выходить??" ...повернулось действительно ОНО - мужик передо мной. а стоял спиной - ...опа явно женская в джинсах, кроссовки, волосы распущены ниже лопаток, крашенные....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что-то подобное я встречала, несоответствие "лицевой" и "оборотной" стороны
передо мной шла девушка (почти девочка на вид) - юбочка коротенькая, гольфики, две косички, худенькая вся, это со спины. когда увидела лицо 50-лет.женщины, я чуть по асфальту не растянулась от удивления
Анна ЛидерВ ответ на Cherry
Cherry
что-то подобное я встречала, несоответствие "лицевой" и "оборотной" стороны
передо мной шла девушка (почти девочка на вид) - юбочка коротенькая, гольфики, две косички, худенькая вся, это со спины. когда увидела лицо 50-лет.женщины, я чуть по асфальту не растянулась от удивления
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мечта Горбункова, не иначе) сзади пионерка - впереди пенсионерка....
CherryВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
мечта Горбункова, не иначе) сзади пионерка - впереди пенсионерка....
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
я как вижу очередного цыплёнка в лосинах на улице, плакать хочется...ну тьфу, а не мужик..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как раз планирую прикупить лосины. Что я зря задницу качаю что ли.
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я как раз планирую прикупить лосины. Что я зря задницу качаю что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо, умоляю
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не надо, умоляю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ужасно..мужчина должен быть мужчиной, а не в лосинах(((( Дело, безусловно, твоё, но блин...без комментариев.
Kaspa JonesВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Это ужасно..мужчина должен быть мужчиной, а не в лосинах(((( Дело, безусловно, твоё, но блин...без комментариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

В шоке если честно. В тайтсах на треньки хожу, вот первый раз слышу, что это бе-е-е. Моя жизнь никогда не будет прежней
Сумерки БоговВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones

В шоке если честно. В тайтсах на треньки хожу, вот первый раз слышу, что это бе-е-е. Моя жизнь никогда не будет прежней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вкусы у всех разные) но попу качай)
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я как раз планирую прикупить лосины. Что я зря задницу качаю что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
качай, мне нравится )))
Kaspa JonesВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
качай, мне нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все твоему мужу расскажу, что ты чужие мужские задницы оцениваешь ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я все твоему мужу расскажу, что ты чужие мужские задницы оцениваешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам виноват, лосины не носит!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем