Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 12:46, Главная форумов

Фаст фуд зависимость

Мне очень стыдно, но я подсела на фаст фуд, макдак вообщем. Не могу остановится, все время тянет туда.сейчас уже каждый день там питаюсь, бывает и два раза.за три месяца набрала около 9 кг. Если один день не поем там, начинается депрессия.
Я много раз пыталась переключится га другое, не могу.вчера до вечера терпела, потом расплакалась и пошла туда снова.
Поела стало легче.потом снова слезы что такая слабая.мне очень стыдно.помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Meteora
Учитесь вкусно готовить дома.
СсылкаПожаловаться
александра
Лучше пускай депрессия будет, чем ожирение....Подумайте
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Мама дарагая, они что туда подсыпают?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вкусовые добавки. Народ реально подсаживается, я читала
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Глютомат натрия. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так он же практически везде.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Так он же практически везде.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В геркулесе, грече, рисе, куриных грудках, судаке и бананах я его не нашел пока.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
В геркулесе, грече, рисе, куриных грудках, судаке и бананах я его не нашел пока.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

В яблоках тоже нет
.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
йес...точно....как
жалко девчульку-то
СсылкаПожаловаться
Светланка
А нам что, рот тебе скотчем заклеить? Начнешь не только толстеть, но и болеть - сама перейдешь на нормальную еду.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А нам что, рот тебе скотчем заклеить? Начнешь не только толстеть, но и болеть - сама перейдешь на нормальную еду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
К сожалению, это не так просто. Она не поймет, без помощи врача.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я тоже люблю макдак, но еще больше я люблю пойти в ТЦ, выбрать хорошие продукты, вкусности разные, прийти домой, все разобрать, приготовить, накормить себя и семью. Учитесь находить наслаждение в покупке и приготовлении пищи.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Я тоже люблю макдак, но еще больше я люблю пойти в ТЦ, выбрать хорошие продукты, вкусности разные, прийти домой, все разобрать, приготовить, накормить себя и семью. Учитесь находить наслаждение в покупке и приготовлении пищи.
СсылкаПожаловаться
А я не люблю Mac Duck
СсылкаПожаловаться
Дмитрий П
А я не люблю Mac Duck
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
чего?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий П
А я не люблю Mac Duck
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
это что?
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю вредную еду. Но еще больше я люблю носить одежду 42-го размера. И вторая моя любовь ПОКА перевешивает))
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Я тоже люблю вредную еду. Но еще больше я люблю носить одежду 42-го размера. И вторая моя любовь ПОКА перевешивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я часто бывала в макдаке, когда моя фигура мне это позволяля, лет до 25. Сейчас чуть расслабился, все попа выросла, так что не до макдаков.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Мне бы 9 кг набрать...
СсылкаПожаловаться
Вам сейчас только специалист поможет. К психологу, ну или на худой конец к эндокринологу.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
ой, как вас жалко-то, может быть, к психологу сходить, а потом и к психиатру, не скабрезничаю, реально, пытаюсь вам помочь...
СсылкаПожаловаться
све го
а у меня депрессия начинается от слова "макдак"..никакая реклама не затащит туда, если только в туалет около метро..надо же как то выразить свое мнение..
СсылкаПожаловаться
све го
а у меня депрессия начинается от слова "макдак"..никакая реклама не затащит туда, если только в туалет около метро..надо же как то выразить свое мнение..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
све го
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Один раз за компанию съела там салатик, полный отстой, и второй раз рыбу из бутера, тоже ни о чем. Не понимаю, как можно ходить в заведение бутеры жрать, я дома то их не особо ем, да и они в 100 раз вкуснее будут. Я хожу в рестораны и кафе, чтоб поесть то, что дома тяжеловато приготовить.
СсылкаПожаловаться
дайте мне картошки фри
СсылкаПожаловаться
дайте мне картошки фри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а мне оч.редко её хоцца-уря!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru