Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаст фуд зависимость

Мне очень стыдно, но я подсела на фаст фуд, макдак вообщем. Не могу остановится, все время тянет туда.сейчас уже каждый день там питаюсь, бывает и два раза.за три месяца набрала около 9 кг. Если один день не поем там, начинается депрессия.
Я много раз пыталась переключится га другое, не могу.вчера до вечера терпела, потом расплакалась и пошла туда снова.
Поела стало легче.потом снова слезы что такая слабая.мне очень стыдно.помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Meteora
Учитесь вкусно готовить дома.
александра
Лучше пускай депрессия будет, чем ожирение....Подумайте
КРАСКА
Мама дарагая, они что туда подсыпают?
Светлана)))В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мама дарагая, они что туда подсыпают?
СсылкаПожаловаться
Вкусовые добавки. Народ реально подсаживается, я читала
Kaspa JonesВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Мама дарагая, они что туда подсыпают?
СсылкаПожаловаться
Глютомат натрия. Ничего нового.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Глютомат натрия. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же практически везде.
Kaspa JonesВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Так он же практически везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В геркулесе, грече, рисе, куриных грудках, судаке и бананах я его не нашел пока.
MayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В геркулесе, грече, рисе, куриных грудках, судаке и бананах я его не нашел пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В яблоках тоже нет
.
lebedeva 777В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Глютомат натрия. Ничего нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йес...точно....как
жалко девчульку-то
Светлана)))
А нам что, рот тебе скотчем заклеить? Начнешь не только толстеть, но и болеть - сама перейдешь на нормальную еду.
Алёна КоншинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А нам что, рот тебе скотчем заклеить? Начнешь не только толстеть, но и болеть - сама перейдешь на нормальную еду.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это не так просто. Она не поймет, без помощи врача.
Meteora
Я тоже люблю макдак, но еще больше я люблю пойти в ТЦ, выбрать хорошие продукты, вкусности разные, прийти домой, все разобрать, приготовить, накормить себя и семью. Учитесь находить наслаждение в покупке и приготовлении пищи.
Дмитрий ПВ ответ на Meteora
Meteora
Я тоже люблю макдак, но еще больше я люблю пойти в ТЦ, выбрать хорошие продукты, вкусности разные, прийти домой, все разобрать, приготовить, накормить себя и семью. Учитесь находить наслаждение в покупке и приготовлении пищи.
СсылкаПожаловаться
А я не люблю Mac Duck
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
А я не люблю Mac Duck
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
А я не люблю Mac Duck
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что?
NВ ответ на Meteora
Meteora
Я тоже люблю макдак, но еще больше я люблю пойти в ТЦ, выбрать хорошие продукты, вкусности разные, прийти домой, все разобрать, приготовить, накормить себя и семью. Учитесь находить наслаждение в покупке и приготовлении пищи.
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю вредную еду. Но еще больше я люблю носить одежду 42-го размера. И вторая моя любовь ПОКА перевешивает))
MeteoraВ ответ на N
N
Я тоже люблю вредную еду. Но еще больше я люблю носить одежду 42-го размера. И вторая моя любовь ПОКА перевешивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я часто бывала в макдаке, когда моя фигура мне это позволяля, лет до 25. Сейчас чуть расслабился, все попа выросла, так что не до макдаков.
Kaspa Jones
Мне бы 9 кг набрать...
Солнечное Солнышко
Вам сейчас только специалист поможет. К психологу, ну или на худой конец к эндокринологу.
lebedeva 777
ой, как вас жалко-то, может быть, к психологу сходить, а потом и к психиатру, не скабрезничаю, реально, пытаюсь вам помочь...
све го
а у меня депрессия начинается от слова "макдак"..никакая реклама не затащит туда, если только в туалет около метро..надо же как то выразить свое мнение..
дилеммаВ ответ на све го
све го
а у меня депрессия начинается от слова "макдак"..никакая реклама не затащит туда, если только в туалет около метро..надо же как то выразить свое мнение..
СсылкаПожаловаться

Жуть СквернаяВ ответ на све го
све го
а у меня депрессия начинается от слова "макдак"..никакая реклама не затащит туда, если только в туалет около метро..надо же как то выразить свое мнение..
СсылкаПожаловаться
Один раз за компанию съела там салатик, полный отстой, и второй раз рыбу из бутера, тоже ни о чем. Не понимаю, как можно ходить в заведение бутеры жрать, я дома то их не особо ем, да и они в 100 раз вкуснее будут. Я хожу в рестораны и кафе, чтоб поесть то, что дома тяжеловато приготовить.
Самая Меркантильная
дайте мне картошки фри
Самая Меркантильная
дайте мне картошки фри
СсылкаПожаловаться
а мне оч.редко её хоцца-уря!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем