Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фастфуд или домашка

Вчера мои мужчины (муж и сын) увидели рекламу КФС (мы вообще телек мало смотрим) и вот.... хотим бургер - говорят. Мужа ещё его мама приучила к правильной пище, кусок мяса лучше чем котлета не известно из чего. Пошли купили булки сдобные, я приготовила котлеты из куриной грудки (мелко порубила/не фарш), муж обожает разные соусы (сам готовит), зелени дома всегда валом (на балконе сынок посадил и исправно поливает). Короче бургеров налопались, сидим и думаем почему люди ходят в эти "отрыжки", когда дома ни чуть не хуже, а то и лучше?
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
захария андреева_z_z
дома хорошо...в общепите тоже..это разное...вы вообще никуда не ходите? ни в кафе,ни в кофейни,ни в рестораны?
СсылкаПожаловаться
Я не против ресторанов грузинские, итальянский и какие ещё бывают. Но ведь элементарное гамбургеры и крылышки, не сложно.
захария андреева_z_zВ ответ на Зоенька
Зоенька
Я не против ресторанов грузинские, итальянский и какие ещё бывают. Но ведь элементарное гамбургеры и крылышки, не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рабочий перерыв? если вы встречаетесь с одноклассницей ,чтобы сходить в кино? после пар? после работы,если нет сил на готовку? с ребенком потому что новый хеппи мил и иногда можно? да..ну...при чем тут дом то?
печаль
все равно будет г-там соусы!
ЗоенькаВ ответ на печаль
печаль
все равно будет г-там соусы!
СсылкаПожаловаться
Мой мужчина специализируется на соусах, так их готовит, что даже сельдерей без отвращения ем каждый день.
Зоенька
Я к чему, люди!!!! Приучайте своих детишек к хорошей пище. И будет вам счастье. Мой муж, каждый раз о маме только хорошее, а когда она приезжает, мы радуемся всей семьей, т.к выпечка Ее - сказка.
В общем, свекровь -выпечка, моя мама -супы, муж -соусы, сынок -зелень сожает, а я шеф )))
Настя Кольчурина
Ой, ну вот если мне вот прямо здесь и сейчас захотелось пожрать. Не покупать булки и мясо, ехать до дома, крутить фарш, а вот в эту самую минуту.
раз в месяц с'есть что-то вредно не считаю страшным.
N
Была в КФС всего 2 раза. Хватило. Первый раз выкинула в помойку, потому, что это несъедобно. Второй раз была сильно голодная, съела кое как. Ну и г* вно там продают! Такой гадости ещё нигде не пробовала
Anna
Так приятно почувствовать себя лучше других, правда? И повод то какой ..достойный
ЗоенькаВ ответ на Anna
Anna
Так приятно почувствовать себя лучше других, правда? И повод то какой ..достойный
СсылкаПожаловаться
))) раскусила. Похвасталась )))
ЗоенькаВ ответ на Anna
Anna
Так приятно почувствовать себя лучше других, правда? И повод то какой ..достойный
СсылкаПожаловаться
А главное в семье все всеми восхищаются прямо. Я мужа так настроила, что потомство наше будет здоровое, благодаря всем нам)))
Хочу на Бали
9 мая с мужем с голодухи поели, гадость отвратная и ребёнка не собираюсь приучать!
scorpion
Вот почему чем вреднее, тем вкуснее??!!
Jekaterina
Пошли, купили, принесли, перемололи, порубили, поджарили. Сколько времени прошло с того момента, когда первый из семьи произнёс "хочу бургер"? Дай-то бог, если не полсуток.
Jekaterina
Пошли, купили, принесли, перемололи, порубили, поджарили. Сколько времени прошло с того момента, когда первый из семьи произнёс "хочу бургер"? Дай-то бог, если не полсуток.
СсылкаПожаловаться
ага))) как полноценный обед приготовить))
ЗоенькаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Пошли, купили, принесли, перемололи, порубили, поджарили. Сколько времени прошло с того момента, когда первый из семьи произнёс "хочу бургер"? Дай-то бог, если не полсуток.
СсылкаПожаловаться
Пока мои за булками ходили, я уже грудку шинковала. 40 минут на все про все.
JekaterinaВ ответ на Зоенька
Зоенька
Пока мои за булками ходили, я уже грудку шинковала. 40 минут на все про все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень. Пока другие семьи гуляют и заходят в кафе, вы дома сидите, полезную еду готовите.
ЗоенькаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Ясен пень. Пока другие семьи гуляют и заходят в кафе, вы дома сидите, полезную еду готовите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем нет, мы ходим в рестораны, скажу больше, несмотря на наличие кофе машины дома, кофе пью в не дома (есть такие кофе на колёсах).
И шашлыки ни кто лучше не приготовит чем грузин))) Грузинский ресторан - фантастика. Но фастфуд, типа бургеров и крылышков.......
JekaterinaВ ответ на Зоенька
Зоенька
Совсем нет, мы ходим в рестораны, скажу больше, несмотря на наличие кофе машины дома, кофе пью в не дома (есть такие кофе на колёсах).
И шашлыки ни кто лучше не приготовит чем грузин))) Грузинский ресторан - фантастика. Но фастфуд, типа бургеров и крылышков.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если гуляющие на улице подростки дико проголодались, им что же в грузинский ресторан идти? Я в фастфуд тоже ни ногой, если что. Но в их активе скорость и доступность с демократичностью.
Кстати. Еогда то я работала в фирме, в центре города. Под нашим оффисом как раз КФС открылось после ремонта. Их менеджер-паренёк нанёс нам визит вежливости, раздал всем карточки со скидкой в их заведение, и попросил сильно не ругаться, когда из общей вентиляции запахи бургеров полезут.))
Виноградина В ответ на Зоенька
Зоенька
Совсем нет, мы ходим в рестораны, скажу больше, несмотря на наличие кофе машины дома, кофе пью в не дома (есть такие кофе на колёсах).
И шашлыки ни кто лучше не приготовит чем грузин))) Грузинский ресторан - фантастика. Но фастфуд, типа бургеров и крылышков.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В хорошем ресторане и чек будет приличный, а такое школьникам и студентам мало доступно. Плюс политика фастфудов такая что там бесплатный вай фай и можно долго сидеть и не гонят, даже если ты взял один стаканчик мороженого. Вот и тусуется там много молодежи, а взрослые люди забегают потому что быстро, долго заказ от шеф повара ждать не нужно.
Anna
В КФС одно из самых здоровых меню среди прочих фастфудов. Например: завтрак - 2 яйца и 5 байтсов (кусочков куриного мяса в панировке). Что тут плохого? Отличный белковый и недорогой (порядка 100 руб) завтрак. Основное меню - сплошная свежая цельная курица: крылышки, голени, раньше были бедра, но уже их нет. Стрипсы - куски белого мяса в панировке, байтсы - маленькие кусочки курицы в панировке, наггетсы.. Это я перечислила только отдельные мясные блюда, которые можно заказать просто так. Хотите с хлебом - пожалуйста сэндвичи с соусом, помидором, зеленью, луком и огурчиками. Курица там тоже цельная (не котлета). Хотите поменьше хлеба - бутеры в лаваше.
В такие места люди заходят быстро перекусить. Альтернативой полноценному домашнему обеду фастфуды не являются.
Полдарк
Иногда хочется именно фастфуда. Домашняя еда приедается. Мало того, иногда хочется роллтона. Съел и на полгода отвратило, потом опять
печаль
попробуй
печаль
попробуй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем