Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фата и сожительство

Мой брат женится на своей девушке этим летом. Новость в принципе хорошая, они уже 3 года встречаются, 2 года живут вместе. Девушке 27 лет, то есть не маленькая девочка уже. Я тут недавно спросила, что за прическа у нее будет, поскольку была уверена что фату после 2 лет сожительства надевать не будет. Так у нее фата 1 метр и пышное платье. Ну не смешно самой? 27 лет, ну какая фата? 18 лет что-ли? Или я чего то не понимаю?? Приедут родственники, старые, пожилые люди, думают, скромное платье в пол, а тут такое. Я понимаю конечно, хочется, но фата и ее положение не вяжутся друг с другом. Вообщем как мягко намекнуть, что не надо фату?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
ЕС
фу, брюзгаааааааааа!
YY
Не твоё дело.
ПроСТО Я
намекать надо было чтоб до свадьбы не жили
ПроСТО Я
намекать надо было чтоб до свадьбы не жили
СсылкаПожаловаться

Mаргарита Mамонова
ее свадьба , пусть что хочет то и одевает, да и 27 лет совсем не много вроде
маша
золовка - змеиная головка....
Mаргарита Mамонова В ответ на маша
маша
золовка - змеиная головка....
СсылкаПожаловаться
мдаа.. точно
§
А Вам не всё ли равно?
Это её свадьба. Хочет фату - будет фата.
Давайте уж тогда над каждым ржать, кто женится в ЗАГСе, а не в церкви...
MAKITA-2018
тебе дело
Юлия
то определил, что не надо фату? если хочет, то надо. хоть в 40.
Наталья Иванова
а почему должно быть "скромное платье в пол"? Она дефектная какая-то в 27 лет стала?
Любовь Лисовская
Да она может с детства мечтала принцессой походить! Ее же свадьба, так пусть оторвётся по-полной, исполнит свои мечты.)))
Яночка✩
тебя там и не взяли замуж ?
Мамо Матвеевых
Тебе то что! Это ее свадьба!
Маша с Медведем
Фата -это всего лишь аксессуар, никакого отношения к возрасту и положению не имеет
Маша с Медведем
Фата -это всего лишь аксессуар, никакого отношения к возрасту и положению не имеет
СсылкаПожаловаться
Фата это для вас аксессуар. Это вообще то символ девственности.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Фата это для вас аксессуар. Это вообще то символ девственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если восстановить девственность в клинике, то символ можно будет на голову нацепить?
Маша с Медведем
Если восстановить девственность в клинике, то символ можно будет на голову нацепить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
Фата это для вас аксессуар. Это вообще то символ девственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы вообще кто такая что лезете со своими убогими уставами в чужую семью?
Аноним
Фата это для вас аксессуар. Это вообще то символ девственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет? Моя мама говорила тоже самое про жену моего брата, тоже после двух лет совместной жизни. Мы до сих пор прикалываемся над ее рассуждениями. Не лезьте к молодым со своими нравоучениями, это их свадьба, а то потом отношения разладятся.
AnnaВ ответ на SARA
SARA
Сколько вам лет? Моя мама говорила тоже самое про жену моего брата, тоже после двух лет совместной жизни. Мы до сих пор прикалываемся над ее рассуждениями. Не лезьте к молодым со своими нравоучениями, это их свадьба, а то потом отношения разладятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя свекруха, когда мы с мужем женились в 21 год (не по залету), тоже что-то там было начала говорить, что вместо платья можно купить светлый костюм, который я и потом еще смогу носить
Мне даже выдавать презрительное "фи" не потребовалось)) За меня это сделала младшая сестренка мужа, которой на тот момент было всего 10 лет!
Даже 10-летний ребенок понял, какую маман чушь сморозила)))
SARAВ ответ на Anna
Anna
А моя свекруха, когда мы с мужем женились в 21 год (не по залету), тоже что-то там было начала говорить, что вместо платья можно купить светлый костюм, который я и потом еще смогу носить
Мне даже выдавать презрительное "фи" не потребовалось)) За меня это сделала младшая сестренка мужа, которой на тот момент было всего 10 лет!
Даже 10-летний ребенок понял, какую маман чушь сморозила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Точно!
Аноним
Фата это для вас аксессуар. Это вообще то символ девственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто оплачивает свадьбу тот и заказывает музыку. Если бы вы оплачивали то говорили бы что надеть. А так скрипите зубами молча. :)
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Фата это для вас аксессуар. Это вообще то символ девственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старовер? забавно..
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Фата это для вас аксессуар. Это вообще то символ девственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и простыню окровавленную потребуйте у них наутро после свадьбы. Дичь какая!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем