Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фата на невесте за 30

Однокурсница ( так у нее получилось) впервые выходит замуж. Поэтому возник вопрос. Конечно понятно, что каждый имеет право одевать все, что ему хочется, это личное дело. Но тем не менее очень интересно общественное мнение по этому вопросу. Как по вашему, нормально для невесты старше 30 лет одеть белое платье и фату, или как-то не очень? Вы сами, если бы у вас была такая ситуация ( первый брак после 30) как бы оделись на свадьбу? И почему? В данном случае речь идет о женщине очень хорошо выглядящей, стройной, не имеющей детей. На Западе, я знаю, это нормально. Там и после 40 все невесты в длинной фате. А как у нас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Наталья КириченкоВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Это Вы про меня, что ли? Странное у Вас восприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваша вчерашняя тема того стоит. Снобизмом за версту несет. И вы тоже кстати вышли из "совка", магистр литературы))
Tatjana MiosgaВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Ваша вчерашняя тема того стоит. Снобизмом за версту несет. И вы тоже кстати вышли из "совка", магистр литературы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если я никого не подкусываю, то это не значит, что я это не умею. Но вести себя так с чужим человеком- верх бескультурья и неуважения. Мою вчерашнюю тему в этой теме я не собираюсь обсуждать.
Наталья КириченкоВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если я никого не подкусываю, то это не значит, что я это не умею. Но вести себя так с чужим человеком- верх бескультурья и неуважения. Мою вчерашнюю тему в этой теме я не собираюсь обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нужна мне ваша тема)) Культуре мужа поучите, да и на арфе сыграйте заодно-все легче будет ос стаканчиком ловить. И не надо мне больше писать-надоело занудство ваше до зубовного скрежета
Tatjana MiosgaВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Нужна мне ваша тема)) Культуре мужа поучите, да и на арфе сыграйте заодно-все легче будет ос стаканчиком ловить. И не надо мне больше писать-надоело занудство ваше до зубовного скрежета
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужа Вы моего в покое оставьте! И Вы мне не пишите больше! Столько желчи и яда- осчастливливайте Вашим обществом других.
Светлана)))
Да как хочет, так пусть и делает! Вот еще предрассудки.
Lilit L
кому какое дело? Это её свадьба, как хочет, так и выглядит, что сочтёт нужным - то и наденет. Ей не 75 лет, а всего лишь 30, и свадьба первая, а не пятнадцатая. Хватит портить человеку настроение.
Ольга
если платье будет, то и фата пусть будет. Главное, чтобы не дешевое всё было.
FaleristВ ответ на Ольга
Ольга
если платье будет, то и фата пусть будет. Главное, чтобы не дешевое всё было.
СсылкаПожаловаться
Ценник на лоб в придачу к фате, да?
ОльгаВ ответ на Falerist
Falerist
Ценник на лоб в придачу к фате, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, лично я и без ценника дешёвку отличу издалека )
Honney Pot
что хотела бы - то и надела бы, хоть миниюбку, хоть наоборот фату.
другой вопрос что лично я фату не люблю)
Елена
А почему нельзя в фате? Огромные туши фату надевают, а стройняше нельзя?
Falerist
Смешно.
Особенно учитывая, что тридцателетние тетки в фате имеют рядом такого же полноценного жениха. Утиль сырье.
Мятный Коктейль
А в чем Вы видите проблему? Я вышла замуж в 32, в белом платье и фазе, стройная, было красиво. Моя подруга - в 30, тоже самое. Никому и в голову не пришло, что это уже не про нас наряд. Странная какая- то мысль
Наталья
Нормально конечно. Беременные ее пялют на себя, хотя фата, это символ чистоты, а тут первый раз и не беременная. Конечно, пусть одевает.
Галина Гербер
Фата -это символ чистоты и невинности. Ну... с невинностью в обществе уже давно все напутано, а вот как символ чистоты... Почему нет? Девушка идёт под венец впервые и фата на ней очень уместна. А что до возраста... Да хороший у нее возраст. Во всяком случае она будет более гармоничная в фате в 30, чем соплячка с брюхом на носу, но в белом платье с фатой.
Енотик Филя
я б и в свои 25 лет фату не стала бы одевать
ну это просто мне она не нравится
смешно видеть фату на женщине которая выходит замуж во 2, 3.... раз
shakina
Вероятнее всего, это первая и последняя свадьба в её жизни. Пусть одевает и вешает на себя всё, что её душеньке угодно....
Удмуртия Лучезарная
Я за запад, там люди поумнее ,покарсивее, попроще, пораскованнее, посамоувереннее и пооптимистичнее ухахах
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
вот кейт мос скоро третий раз пойдёт замуж стопудово в фате ухаха
Удмуртия Лучезарная
Бабочка
Я замуж в 32 выходила,платье было светло бирюзовое, на голове цветочки.
Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем