Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фавирона Ледиас, иди уже наконец....

... в п...ду. Там тебе будет уютней и теплей.
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
1345678
RubiNВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, на мой взгляд-это понятно даже ежу, который пару месяцев на форуме посидел.

Спасибки но я ж не ёж видимо тупее ежа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я этого не говорила:))
АлексаВ ответ на RubiN
RubiN
я этого не говорила:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я этого не говорила:))

Да нет я не о ВАс а просто!
RubiNВ ответ на Алекса
Алекса
я этого не говорила:))

Да нет я не о ВАс а просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, простите, так получилось:)
RubiNВ ответ на Алекса
Алекса
Да отстали б Вы от Ирины Михайловны, вот уж кем надо быть не знаю, чтоб на нее обижаться и не понимать что там и как...

Разъясните что там да как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну написали все. Мне кажется и без коммента Галы это понятно. Помня еще в сооббе против нее бучу закатили-неужели и правда люди так недалеки, чтоб над этим смеяться?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на RubiN
RubiN
Ну написали все. Мне кажется и без коммента Галы это понятно. Помня еще в сооббе против нее бучу закатили-неужели и правда люди так недалеки, чтоб над этим смеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто над этим смеется-то?.. Она своими матами и бредом уже реально достала, причем не только в своих темах, но ещё и в чужие ведь лезет, комменты другим людям пишет. Я могу только ещё раз повторить - таких как она надо изолировать от общества.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А кто над этим смеется-то?.. Она своими матами и бредом уже реально достала, причем не только в своих темах, но ещё и в чужие ведь лезет, комменты другим людям пишет. Я могу только ещё раз повторить - таких как она надо изолировать от общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут кроме нее никто не матерится?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на RubiN
RubiN
тут кроме нее никто не матерится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, много народа материт друг друга просто так и ни о чем? И в стартопиках тоже мата у всех повально через слово? Её агрессия уже реально напрягает.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А что, много народа материт друг друга просто так и ни о чем? И в стартопиках тоже мата у всех повально через слово? Её агрессия уже реально напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спорить не буду. агрессия у нее далеко не всегда.
Я не могу на нее обижаться в силу профессии.
И считаю несерьезным вообще обижаться на что-либо в инете, тем более на ИрМихайловну.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на RubiN
RubiN
спорить не буду. агрессия у нее далеко не всегда.
Я не могу на нее обижаться в силу профессии.
И считаю несерьезным вообще обижаться на что-либо в инете, тем более на ИрМихайловну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А никто и не обижается, она всего лишь раздражает.
Аннушка АнниковаВ ответ на RubiN
RubiN
тут кроме нее никто не матерится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матерятся многие, но так, как она, и правда никто не вымораживает. Я вообще только сейчас из этой темы узнала, что она в возрасте и на учете состоит. У меня до этого было ощущение, что это либо малолетка, либо достаточно молодая женщина просто развлекается и что тексты своих тем откуда-то ворует и от себя в них что-то добавляет...
Аннушка Анникова
Матерятся многие, но так, как она, и правда никто не вымораживает. Я вообще только сейчас из этой темы узнала, что она в возрасте и на учете состоит. У меня до этого было ощущение, что это либо малолетка, либо достаточно молодая женщина просто развлекается и что тексты своих тем откуда-то ворует и от себя в них что-то добавляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется-ее сразу видно, что она и кто она. Просто меня тоже вымораживает, когда ее обсуждают-ну чего тут обсуждать? Это с каждым может случится.
Аннушка Анникова
Матерятся многие, но так, как она, и правда никто не вымораживает. Я вообще только сейчас из этой темы узнала, что она в возрасте и на учете состоит. У меня до этого было ощущение, что это либо малолетка, либо достаточно молодая женщина просто развлекается и что тексты своих тем откуда-то ворует и от себя в них что-то добавляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот кстати-она больной человек, а Вы текст своей темы прочитайте. Какая разница, что Вы точки поставили?
Эта типа "наш ответ Чемберлену"?
Аннушка АнниковаВ ответ на RubiN
RubiN
И вот кстати-она больной человек, а Вы текст своей темы прочитайте. Какая разница, что Вы точки поставили?
Эта типа "наш ответ Чемберлену"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, переборщила. Но вчера она уже конкретно вывела из себя. А то, что она реально больной человек (в чем я еще не до конца уверена), я не знала.
Аннушка Анникова
Согласна, переборщила. Но вчера она уже конкретно вывела из себя. А то, что она реально больной человек (в чем я еще не до конца уверена), я не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это так. временами она лучше, временами плохеет и пропадает с форума на время.
MilaВ ответ на RubiN
RubiN
это так. временами она лучше, временами плохеет и пропадает с форума на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Считаете, что муж ее тоже болен, или его не существует и все это - плод раздвоения личности?
RubiNВ ответ на Mila
Mila
Считаете, что муж ее тоже болен, или его не существует и все это - плод раздвоения личности?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хз
АлексаВ ответ на RubiN
RubiN
это так. временами она лучше, временами плохеет и пропадает с форума на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это так. временами она лучше, временами плохеет и пропадает с форума на время.

Не знаю по моему косить под дурачка что бы не отвечать за свои деяния очень выгодно!
RubiNВ ответ на Алекса
Алекса
это так. временами она лучше, временами плохеет и пропадает с форума на время.

Не знаю по моему косить под дурачка что бы не отвечать за свои деяния очень выгодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не без этого
New Doctor
А ну ка отьебитесь от моей Иринки ее голова ее личное дело и не хуй туда лезть )) А я .. ошибался ...
MilaВ ответ на New Doctor
New Doctor
А ну ка отьебитесь от моей Иринки ее голова ее личное дело и не хуй туда лезть )) А я .. ошибался ...
СсылкаПожаловаться
Толвалдер?
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Толвалдер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толвалдер?

А это Хто таков/
Кобра СкармВ ответ на New Doctor
New Doctor
А ну ка отьебитесь от моей Иринки ее голова ее личное дело и не хуй туда лезть )) А я .. ошибался ...
СсылкаПожаловаться
Фу, дохтор, фу ...
Роксолана
согласна! безумная тварь мельтешит. а еще она любит русских блядями называть - так вот она и есть еврейка блядь.
МОНРОВ ответ на Роксолана
Роксолана
согласна! безумная тварь мельтешит. а еще она любит русских блядями называть - так вот она и есть еврейка блядь.
СсылкаПожаловаться
Майер - это фамилия ее немецкого мужа. А тебе все еврейский заговор мерещится?:-)
РоксоланаВ ответ на МОНРО
МОНРО
Майер - это фамилия ее немецкого мужа. А тебе все еврейский заговор мерещится?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Майер - это фамилия ее немецкого мужа. А тебе все еврейский заговор мерещится?:-)

а тебя не ибет когда она русских женщин грязью поливает?
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем