Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фаза 2

Кто-нибудь пробовал блокатор углеводов Фаза2 ?
T@ti@n@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Нинель
Принимала с калорийной пищей, но естественно не похудела (надо меньше жрать!). Блокатор калорий аналог Ксеникала который значительно дороже. По- прежнему ношу эту добавку с собой так на всякий случай. Не пробовали "Похудеть за 5 дней" продается в аптеках, сидела 2 недели похудела на 3,5 кг.
Татьяна КазанцеваВ ответ на Нинель
Нинель
Принимала с калорийной пищей, но естественно не похудела (надо меньше жрать!). Блокатор калорий аналог Ксеникала который значительно дороже. По- прежнему ношу эту добавку с собой так на всякий случай. Не пробовали "Похудеть за 5 дней" продается в аптеках, сидела 2 недели похудела на 3,5 кг.
СсылкаПожаловаться
Прикольно. А этот препарат "Похудеть за 5 дней" - это что, чай, таблетки? И еще вопрос: ела ты также как и прежде или меньше? И самое главное - были ли параллельно з0анятия спортом?
ольга давыдова
девочки! не травите себя:чудо не состоится!!! меньше есть и больше двигаться!
Аська Аська
Девочки добрый день! Я всегда худею с помощью разгрузочных дней, 3-4 дня в неделю: яблоки,кефир, рис,гречка,мясо,рыба и т.д. Если нужно просто держать вес в одном положении то 1 раз в неделю разгрузка. Обычно это понедельник. И хожу в тренажерный зал, для подкачки мышц 2-3 раза в неделю. А так же с детками в бассейн, но это не спорт,это просто развлечение. После рождения второго ребенка я весила 82 при росте 1.62, сейчас мой вес держится 53-55, а мне меньше и не надо.
Анна Ракшенко
Не тратьте зря деньги! По-хорошему, надо бы с них и денег сорвать за недобросовестную рекламу! Знаю, о чем говорю, потому, как купила (не на последние деньги, конечно... но все равно жалко..)! И, сидя на довольно строгой диете, принимала этот блокатор. Вы хотите спросить пр результат? Ответ: НИ УШЛО НИ ГРАММА! ЗА МЕСЯЦ!!!!На ппетит не влияло, побочных эффектов - не было. И на том спасибо????:-)))
Татьяна Перескокова
Действительно, что димагогию усраивать. Если денег не хватает даже на хлеб и так похудеешь без всяких затрат на лекарства.
А если серьезно, то праельно все говорят. Ешь меньше мучного и жирного, поменьше углеводов, перейди на белковую и растительную пищу, я вот за 3 зимних месяца похудела на 8кг и уже год держу этот вес. Хотя так иногда хочется именно вечером пожрать-имей силу воли!!!
Лариса Беляева
Спорт, не жрать на ночь, разгрузочные дни и прочее - все это, конечно, правильно! Но эта война с собой никогда не закончится! Невозможно до смерти не жрать, заниматься фитнесоми тп - все это действует на нервы. Ведь человеку от природы хочется лежать и вкусно кушать. А без денег не похудеть, потому что начнешь жрать, что попало. Худею с 18 лет: то одна диета, то другая. А вес все равно кружится около 70 кг (рост 164). Хочу тоже попробовать блокатор. А "стройняшкам от природы" никогда не понять нас, "толстушек".
Натусик...
это точно! после родов вешу 70 кг при росте 170 см. лошадь! сидела на диетах, ограничиваю себя и спортом занимеюсь. комсомолец прям. а толку! худею на 1 кг и опять набираю. просто не поправляюсь и все тут. вот и решила попробовать блокатор. не знаю что будет. но страсть как соскучилась по своим былым 55 кг!
Светлана Михайловна
Как я ,вас ,всех понимаю,мне уже 58лет,а я все борюсь и борюсь...Хорошо худею от пробежек по свежему воздуху.
Надежда Тюрина
чтобы похудеть,надо возненавидеть себя такой какая ты есть сейчас и начать жесткую борьбу!!! я думала, что никогда не смогу перебороть свои 55 кг!!! но потом задалась целью и похудела до 52 кг!!! перестала есть продукты из белой муки, жирное (сладкого ем много, так как без него не могу прожить и дня!!!) и ходить на спорт!!! а еще стала чаще убираться дома!!! и все будет супер!!!
Valentina Racz
полностью согласна с предыдущими высказываниями.как только увидела рекламу-загорелась....а потом вспомнила сколько уже было подобного :вот оно чудодейственное зелье....но все напрасно...спасибо еще что не травит как у меня было с "лидия"неделя в больнице .мне тоже 58 когда жила на украине проблем с весом не было.вот уже 3 года -в америке.поправилась на 15 кг.пробовала летом велосипед.сейчас стала заниматься на тренажере...скажу одно:ешьте меньше..но сказать легко....
**BORIS**В ответ на Valentina Racz
Valentina Racz
полностью согласна с предыдущими высказываниями.как только увидела рекламу-загорелась....а потом вспомнила сколько уже было подобного :вот оно чудодейственное зелье....но все напрасно...спасибо еще что не травит как у меня было с "лидия"неделя в больнице .мне тоже 58 когда жила на украине проблем с весом не было.вот уже 3 года -в америке.поправилась на 15 кг.пробовала летом велосипед.сейчас стала заниматься на тренажере...скажу одно:ешьте меньше..но сказать легко....
СсылкаПожаловаться
Какие мы белые и пушистые!!!!
**BORIS**В ответ на Valentina Racz
Valentina Racz
полностью согласна с предыдущими высказываниями.как только увидела рекламу-загорелась....а потом вспомнила сколько уже было подобного :вот оно чудодейственное зелье....но все напрасно...спасибо еще что не травит как у меня было с "лидия"неделя в больнице .мне тоже 58 когда жила на украине проблем с весом не было.вот уже 3 года -в америке.поправилась на 15 кг.пробовала летом велосипед.сейчас стала заниматься на тренажере...скажу одно:ешьте меньше..но сказать легко....
СсылкаПожаловаться
Какие мы белые и пушистые!!!!
Aнна Агапова (Колотушкина)
Год назад я принимала Фаза2 один месяц и не сидела не на какой диете при этом сбросила 4 кг.
Елена Иванова
пойду-ка я в аптеку и попробую на себе этот блокатор!!!
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем