Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fe. Niks

Ниже тему закрыли, напишу здесь - есть форумы где между собой общаются приемные родители. Кто усыновил 5-10-20 лет назад.
Сходите, пообщайтесь , узнаете много интересного.
"Вкус устриц надо обсуждать с теми кто их пробовал " (с)
Только там вас тоже не поддержат, люди кто взял к кровному премного напишут что 15-20 лет спустя понимают что так делать не надо.
Еще вам напишут про то что 15-20 лет назад проще было взять относительно здорового ребёнка, сейчас это просто невозможно.
И про то что в реале генетика определяет на 95% что вырастет, воспитание на 5%.
Но не верте мне, идите на специализированные форумы.
wsynata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
KлассикA
Устрицы кстати не пошли мне, пару раз пробовала. Консистенция, у меня лично, рвотный рефлекс вызывает)))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Устрицы кстати не пошли мне, пару раз пробовала. Консистенция, у меня лично, рвотный рефлекс вызывает)))))
СсылкаПожаловаться

Ирина БаронВ ответ на KлассикA
KлассикA
Устрицы кстати не пошли мне, пару раз пробовала. Консистенция, у меня лично, рвотный рефлекс вызывает)))))
СсылкаПожаловаться
То же самое. Как ни уговаривали, что полезно, протеин. Не моё. Один вид отторгает.
KлассикAВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
То же самое. Как ни уговаривали, что полезно, протеин. Не моё. Один вид отторгает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Систер!!!
Ирина БаронВ ответ на KлассикA
KлассикA
Систер!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Благодарю за " Красную королеву". Уже 5 раз все серии.
KлассикAВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Угу. Благодарю за " Красную королеву". Уже 5 раз все серии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирина БаронВ ответ на KлассикA
KлассикA

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алиса В стране чудесВ ответ на KлассикA
KлассикA
Устрицы кстати не пошли мне, пару раз пробовала. Консистенция, у меня лично, рвотный рефлекс вызывает)))))
СсылкаПожаловаться
То же самое от одного вида устриц мне тошнит((
Ишь ты, Ирина
в той теме и правда автор нервная.психиатр , я думаю, проводил тест на стрессоустойчивость, и тс его провалила.ей радоваться надо,что врач не отказала в положительном заключении.
ЖужаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
в той теме и правда автор нервная.психиатр , я думаю, проводил тест на стрессоустойчивость, и тс его провалила.ей радоваться надо,что врач не отказала в положительном заключении.
СсылкаПожаловаться
да, там явно нервозная мадам пишет. Куда ей еще детей приемных с такой зацикленностью на себе.
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Жужа
Жужа
да, там явно нервозная мадам пишет. Куда ей еще детей приемных с такой зацикленностью на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да еще и нескольких. При наличии своих....
Радегунда Тюрингская
Да еще и нескольких. При наличии своих....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
троллик дежурный, стиль знакомый
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
да, там явно нервозная мадам пишет. Куда ей еще детей приемных с такой зацикленностью на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

бедные дети. с такой психованной мамашей им несладко придется.
ДециБелла
Генетика тоже не все определяет, у алкашей рождаются нормальные дети и наоборот.
wsynataВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Генетика тоже не все определяет, у алкашей рождаются нормальные дети и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Это значит что он родился в бабушку дедушку и т п, но всё равно что вырастет определяет его (а не его родителей) генетика
ДециБеллаВ ответ на wsynata
wsynata
Это значит что он родился в бабушку дедушку и т п, но всё равно что вырастет определяет его (а не его родителей) генетика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье, даже спорить не хочу
Ольга ИвановнаВ ответ на wsynata
wsynata
Это значит что он родился в бабушку дедушку и т п, но всё равно что вырастет определяет его (а не его родителей) генетика
СсылкаПожаловаться
История переписки2

татьяна корневаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Генетика тоже не все определяет, у алкашей рождаются нормальные дети и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Это говорит о том, что среди предков алкашей затесался не алкаш.
ДециБеллаВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Это говорит о том, что среди предков алкашей затесался не алкаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генетик самый главный в мире высказался.
Дарья КошкаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Генетика тоже не все определяет, у алкашей рождаются нормальные дети и наоборот.
СсылкаПожаловаться
Немного не так. Иногда дети алкашей так ненавидят алкоголь за то, что он делает с их родителями, что это отвращает их навсегда. Но если такого ребенка забрать совсем маленьким, и он будет расти в нормальной семье, то может стать алкоголиком.
Натали
У меня вообще нет детей, но я прекрасно понимаю все, что вы написали. Но дама хочет, она не будет ничьи доводы и примеры слушать. Ведь она искренне считает, что у неё-то все по-другому будет.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Натали
Натали
У меня вообще нет детей, но я прекрасно понимаю все, что вы написали. Но дама хочет, она не будет ничьи доводы и примеры слушать. Ведь она искренне считает, что у неё-то все по-другому будет.
СсылкаПожаловаться
но у нее и может быть по-другому, может. все бывает
Кошка Плюшка
но у нее и может быть по-другому, может. все бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Но я всё же советую людям покупать лотерейный билет с мыслями "может выиграю может нет " а не с мыслями "я точно выиграю ".
Особенно когда цена за билет - куча денег и 18 лет твоей жизни и жизнь твоего крупного ребёнка.
Многие родители сильные, и больного ребёнка в состоянии вырастить, и проблемного, но когда уже есть кровные дети, они же со всем этим в одном котле варятся . А они не "взрослые и сильные "
Кошка ПлюшкаВ ответ на wsynata
wsynata
Может. Но я всё же советую людям покупать лотерейный билет с мыслями "может выиграю может нет " а не с мыслями "я точно выиграю ".
Особенно когда цена за билет - куча денег и 18 лет твоей жизни и жизнь твоего крупного ребёнка.
Многие родители сильные, и больного ребёнка в состоянии вырастить, и проблемного, но когда уже есть кровные дети, они же со всем этим в одном котле варятся . А они не "взрослые и сильные "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна, да. просто говорю, что может и иначе быть
Натали В ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
но у нее и может быть по-другому, может. все бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От осины не родятся апельсины)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем