Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2010, Главная форумов

Фея пяных грез или королева хмелных кошмаров

Девушки, у каждой из вас наверняка есть бывший, который приняв на грудь, начинает названивать Вам в любое время дня и ночи. Я зову это явление "фея пьяных грез" или "королева хмельных кошмаров". Как вы относитись к этому и как с ним боретесь. Делитесь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Василиса
Есть такой персонаж....Занесла его номер в чёрный список своего телефона и никаких проблем....
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Нееее. Нету таких. С бывшими пресекаю все контакты. Сразу же и на корню.
СсылкаПожаловаться
скиф
у меня такая барышня есть.
СсылкаПожаловаться
Ника
т.к. сменила номер телефона - могу сказать что защищена от подобных выпадов
СсылкаПожаловаться
рассказала один раз как веселюсь с нынешним-в деталях и подробностях-отпал как бородавка.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Вот блин!! То-ли друзья у меня трезвенники, то-ли я не королева...
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Был такой кадр из бывших. Среди ночи любитель позвонить. Отключала телефон. Или звук. Еще не хватало из-за чьей-то тупости номер телефона менять. Не сразу, но отвял. Дошло.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Мне как-то один стал названивать. Дала трубку мужу. Больше не звонил.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Мне как-то один стал названивать. Дала трубку мужу. Больше не звонил.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Алёна Валиуллова
У меня таких проблем нет ))
СсылкаПожаловаться
Вероничка
А я сама раньше таким чудачеством страдала, прошло)))
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Ооо... все просто, не отвечаю! Ну был один, особо приставучий.. Пару раз поговорил с моим мужем и отстал.
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
У меня приятельница любитель поназванивать и смс наотсылать по пьяни. И бывшим, и настоящим своим женатым мужикам. А наутро лезет в телефон со словами: "Таак, восстановим хронологию событий";)))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
У меня приятельница любитель поназванивать и смс наотсылать по пьяни. И бывшим, и настоящим своим женатым мужикам. А наутро лезет в телефон со словами: "Таак, восстановим хронологию событий";)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
СсылкаПожаловаться
О, Я ТОЖ ОДНАЖДЫ В СВОЕМ СОТИКЕ нашла такое признание в любви своему товарищу по переписке, что аж на попу села)))))))))))) какой слог, какой стиль!!!!так хорошо написала-сама от себя не ожидала - самое главное- хоть убей не помнила, как написала)))))))))))))) потом перечитывала)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
СсылкаПожаловаться
Да как в анекдоте : Долго смотрел в пейджер много думал....
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
У меня нет, мужу какие то бабы пьяные звонят, бывает... )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
У меня нет, мужу какие то бабы пьяные звонят, бывает... )))
СсылкаПожаловаться
А моему...никогда!! И это-то и есть подозрительно....
СсылкаПожаловаться
Лера
я к этому никак не отношусь - ну выпил человек лишнего, с кем не бывает. да особо-то меня не досаждают звонками. может, было несколько раз - просто говорила, чтоб топал домой трезветь и не звонил больше. а на след. день у меня деликатно интересовался - "я тебе вчера звонил? а что говорил?". ничего, отвечаю, не говорил. вот собственно и все.
СсылкаПожаловаться
Персефона А
Нет, таких, мои если пьют, то потом где-нить пляшут до упаду)))))))))))))). Некогда нам звонить куда-то.
СсылкаПожаловаться
Юленька
После пьянки страшно смотреть на 3 вещи: лицо, кошелек и список исходящих вызовов)))
СсылкаПожаловаться
Юленька
После пьянки страшно смотреть на 3 вещи: лицо, кошелек и список исходящих вызовов)))
СсылкаПожаловаться
мораль сей басни такова- буш пить от души - прячь от себя сотик))))))))))))))))))) ой, всякое бывает))) ну или надо хотя бы чтоб баланс нулевой был- вроде как и звонишь и пишешь, но не дозваниваешься))) а смс-ки потом любопытно в исходящих читать, три ха-ха....))
СсылкаПожаловаться
А Х
ой, ладно если звонит, а не едет сразу....))))))))))
СсылкаПожаловаться
А Х
ой, ладно если звонит, а не едет сразу....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У меня была ситуация, звонил, а я трубу не брала... так он мне при случае выговорил, что 2 часа вокруг дома ходил ночью и войти не мог, на подъезде код...
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
Мой бывший тактичный и шлёт мне смс-ки :)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru