Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фея пяных грез или королева хмелных кошмаров

Девушки, у каждой из вас наверняка есть бывший, который приняв на грудь, начинает названивать Вам в любое время дня и ночи. Я зову это явление "фея пьяных грез" или "королева хмельных кошмаров". Как вы относитись к этому и как с ним боретесь. Делитесь...
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василиса
Есть такой персонаж....Занесла его номер в чёрный список своего телефона и никаких проблем....
скиф
у меня такая барышня есть.
Ника
т.к. сменила номер телефона - могу сказать что защищена от подобных выпадов
Миледи Миледи(жирная курица)
рассказала один раз как веселюсь с нынешним-в деталях и подробностях-отпал как бородавка.
Маргоша
Вот блин!! То-ли друзья у меня трезвенники, то-ли я не королева...
Радио Радио
Был такой кадр из бывших. Среди ночи любитель позвонить. Отключала телефон. Или звук. Еще не хватало из-за чьей-то тупости номер телефона менять. Не сразу, но отвял. Дошло.
Само Совершенство
Мне как-то один стал названивать. Дала трубку мужу. Больше не звонил.
Екатерина МолоштанВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне как-то один стал названивать. Дала трубку мужу. Больше не звонил.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое.
Алёна Валиуллова
У меня таких проблем нет ))
Вероничка
А я сама раньше таким чудачеством страдала, прошло)))
Рыжая Соня
Ооо... все просто, не отвечаю! Ну был один, особо приставучий.. Пару раз поговорил с моим мужем и отстал.
Радио Радио
У меня приятельница любитель поназванивать и смс наотсылать по пьяни. И бывшим, и настоящим своим женатым мужикам. А наутро лезет в телефон со словами: "Таак, восстановим хронологию событий";)))
Персефона АВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
У меня приятельница любитель поназванивать и смс наотсылать по пьяни. И бывшим, и настоящим своим женатым мужикам. А наутро лезет в телефон со словами: "Таак, восстановим хронологию событий";)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
А ХВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
У меня приятельница любитель поназванивать и смс наотсылать по пьяни. И бывшим, и настоящим своим женатым мужикам. А наутро лезет в телефон со словами: "Таак, восстановим хронологию событий";)))
СсылкаПожаловаться
О, Я ТОЖ ОДНАЖДЫ В СВОЕМ СОТИКЕ нашла такое признание в любви своему товарищу по переписке, что аж на попу села)))))))))))) какой слог, какой стиль!!!!так хорошо написала-сама от себя не ожидала - самое главное- хоть убей не помнила, как написала)))))))))))))) потом перечитывала)))))))))))))
алла коржоваВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
У меня приятельница любитель поназванивать и смс наотсылать по пьяни. И бывшим, и настоящим своим женатым мужикам. А наутро лезет в телефон со словами: "Таак, восстановим хронологию событий";)))
СсылкаПожаловаться
Да как в анекдоте : Долго смотрел в пейджер много думал....
Изольда Штольцман
У меня нет, мужу какие то бабы пьяные звонят, бывает... )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У меня нет, мужу какие то бабы пьяные звонят, бывает... )))
СсылкаПожаловаться
А моему...никогда!! И это-то и есть подозрительно....
Лера
я к этому никак не отношусь - ну выпил человек лишнего, с кем не бывает. да особо-то меня не досаждают звонками. может, было несколько раз - просто говорила, чтоб топал домой трезветь и не звонил больше. а на след. день у меня деликатно интересовался - "я тебе вчера звонил? а что говорил?". ничего, отвечаю, не говорил. вот собственно и все.
Персефона А
Нет, таких, мои если пьют, то потом где-нить пляшут до упаду)))))))))))))). Некогда нам звонить куда-то.
Юленька
После пьянки страшно смотреть на 3 вещи: лицо, кошелек и список исходящих вызовов)))
А ХВ ответ на Юленька
Юленька
После пьянки страшно смотреть на 3 вещи: лицо, кошелек и список исходящих вызовов)))
СсылкаПожаловаться
мораль сей басни такова- буш пить от души - прячь от себя сотик))))))))))))))))))) ой, всякое бывает))) ну или надо хотя бы чтоб баланс нулевой был- вроде как и звонишь и пишешь, но не дозваниваешься))) а смс-ки потом любопытно в исходящих читать, три ха-ха....))
А Х
ой, ладно если звонит, а не едет сразу....))))))))))
БабоксяВ ответ на А Х
А Х
ой, ладно если звонит, а не едет сразу....))))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня была ситуация, звонил, а я трубу не брала... так он мне при случае выговорил, что 2 часа вокруг дома ходил ночью и войти не мог, на подъезде код...
Ирина Овчинникова V
Мой бывший тактичный и шлёт мне смс-ки :)
незабудка
Мне регулярно звонит и пишет по пьяни,часа в 2-3 ночи,не беру трубку,так он начинает писать смски,типа:-Ну возьми трубку..,Поговори со мной пожалуйста,мне так плохо..,Лучше тебя никого нет..,и т.д и т.п.Потом пропадает на пару месяцев,и по новой...Недавно посредством смсок сделал предложение))))))))Короче веселится по полной)))Раньше бесило,теперь по барабану или ржу)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем