Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фейл на "Оскаре"

Сначала награду дали "Ла-Ла Лэнду", а потом отобрали в пользу "Лунного света";)))) но у этого мюзикла и так 6 статуэток, грех жаловаться))) а "Лунный свет" кто смотрел? Заслуживает он награды?
Larry Stylinson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Little Monkey
Вообще бред, ведущий увидел имя Эммы Уотсон))) У кого-то мог инфаркт случиться))) И ничё, все живы, он как бэ на работе ошибся, а в жизни нас за какую-нибудь мелочь четвертовать готовы...
Larry StylinsonВ ответ на Little Monkey
Little Monkey
Вообще бред, ведущий увидел имя Эммы Уотсон))) У кого-то мог инфаркт случиться))) И ничё, все живы, он как бэ на работе ошибся, а в жизни нас за какую-нибудь мелочь четвертовать готовы...
СсылкаПожаловаться
Бедный Киммел, он всю вину на себя за это взял))) да , обидно за "Ла-Ла Лэнд" немного, они же уже на сцену вышли))
Little MonkeyВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Бедный Киммел, он всю вину на себя за это взял))) да , обидно за "Ла-Ла Лэнд" немного, они же уже на сцену вышли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот
❤✿Камелия К✿❤
Фильм “Лунный свет” ещё не смотрела. Судить о нем не берусь. А фильм “Ла–а–ленд" очень понравился и я считала что именно он получит Оскар)) Как жаль (((((
Larry StylinsonВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Фильм “Лунный свет” ещё не смотрела. Судить о нем не берусь. А фильм “Ла–а–ленд" очень понравился и я считала что именно он получит Оскар)) Как жаль (((((
СсылкаПожаловаться
Мне Ла-Ла Лэнд тоже понравился, но редко когда "Золотой глобус" и "Оскар" один итот же фильм получают, поэтому я подумала, что он не получит награду))
Гость форума
Это г.. никто не смотрит... :/
Larry StylinsonВ ответ на Гость форума
Гость форума
Это г.. никто не смотрит... :/
СсылкаПожаловаться
Я бы посмотрела))
Алексей К.
честно пофиг кто там что получил, чисто коммерческое шоу с неадекватным выбором победителей
Larry StylinsonВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
честно пофиг кто там что получил, чисто коммерческое шоу с неадекватным выбором победителей
СсылкаПожаловаться
Не согласна)) я часта солидарна с выбором лауреатов))
Комментарий удален.Почему?
Larry StylinsonВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Да нет)) все там нормально, просто я еще не успела этот фильм посмотреть, поэтому мне интересно))
Комментарий удален.Почему?
Larry StylinsonВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какая пропаганда?)) О чем вы?)) это то, что есть, поэтому про это и снимают фильмы))
Daria
Главное, что Махершала Али получил статуэтку, т.к. он действительно хороший актер. Жалко Гослинга (
Larry StylinsonВ ответ на Daria
Daria
Главное, что Махершала Али получил статуэтку, т.к. он действительно хороший актер. Жалко Гослинга (
СсылкаПожаловаться
За Гослинга мне тоже обидно, Эмме Стоун дали, а ему нет(( но Кейси Аффлек в "Манчестере у моря" тоже был весьма неплох))
DariaВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
За Гослинга мне тоже обидно, Эмме Стоун дали, а ему нет(( но Кейси Аффлек в "Манчестере у моря" тоже был весьма неплох))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да,я тоже так подумала, надо уж тогда всем давать актерам)))
надо будет тогда посмотреть этот фильм,а то я его даже не видела)))
Larry StylinsonВ ответ на Daria
Daria
да-да,я тоже так подумала, надо уж тогда всем давать актерам)))
надо будет тогда посмотреть этот фильм,а то я его даже не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите)) мне понравился))
Удмуртия Лучезарная
я не смотрела, я спала ухаха а лев ничего не получил?
Удмуртия Лучезарная
я не смотрела, я спала ухаха а лев ничего не получил?
СсылкаПожаловаться
Нет(( вообще(( даже "Отряду самоубийц" дали, а ему нет((
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Нет(( вообще(( даже "Отряду самоубийц" дали, а ему нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем