Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феменизм

Феменистки по сути - враги женщин. Я иногда думаю что феменизм придумали мужики.
Ну а как самая низменная часть мужчины - требует размножения посредством увеличение количества самок. Детей им вынашивать не надо.   В традиционном обществе создан механизм семья тоже не на пустом месте (есть и биологические механизмы высшего уровня любовь и прочее). По факту он ограничивал низок мужиков для целей воспитания потомства и помощи уже сделанных детей. 
Соответственно семья выгодна женщине... и в целом популяции. 

Что же требуют феминистки - равноправия, которое скатывается к самодостаточности. Пример - это форум, очень много полуразложенных этой вредной идеологией женщин.  Хотя иногда мне кажется эти идеи вбрасываются целенаправленно. 

Что же следует из этой самодостаточности ? Да ничего хорошего... женщины воспитывают детей одни или скатываются закономерно ввиду отсутствия ресурсов к идеологии ЧФ.

Мужики же вследствие этой идеологии получают + подкрепление самых своих низменных  чувств.  Т.е поахал одну, побежал до другой пофиг что дети остались... Она сама по плану выпнет, вследствие загажености мозга идеологией феменизма.  Мечта самца... 

Далее неполная семья начинает себя воспроизводить... В потомках. 
В итоге рождаемость падает. Женщины несчастны... тянуть детей да еще им на работе требуют, ведь им надо конкурировать с свободными самцами... Само по себе это не очень идея а тут они и еще в ущемленном состоянии. Следовательно потихоньку идея равноправия приводит к ЧФ.
Немного сбивчиво, но но уж как вышло...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
121222324
тосяВ ответ на Гражданка РФ
Комментарий удален.Почему?
+100
Нет
Я не знаю, о чем вы говорите, но абсолютно точно не о феминизме.
Валентина
ФемИнизм, неуч.
LEXX
Пусть фемки стараются. И побольше! А вы, простые наши женщины, всегда помните, что всеми фемскими достижениями смогут воспользоваться и мужчины, против вас же самих. Вам это нужно? Мы любим вас не за силу.
sashiel ivanovaВ ответ на LEXX
LEXX
Пусть фемки стараются. И побольше! А вы, простые наши женщины, всегда помните, что всеми фемскими достижениями смогут воспользоваться и мужчины, против вас же самих. Вам это нужно? Мы любим вас не за силу.
СсылкаПожаловаться
да. за глупость. мы уже с вами обсуждали подобное.
sashiel ivanova
смешной аноним, на чем сидите? синтетика или натуральность? или весна наступила - обострение?
Нина Тимофеева
ФемИнизм. Проверочное слово фемИна.
Равноправие - это как раз хорошо. Но многие женщины хотят сидеть у мужа на шее всю жизнь и ради этого согласны на домострой. Никакие привилегии не бывают без табу и запретов.
А современные либеральные радикальные феминистки, кстати, за равенство во всем, а это глупость. Женщины и мужчины не равны биологически и физиологически. Они разные. Права же должны быть равными - у мужчин и женщин, у белых и негров, у лилипутов и гигантов, у правшей и левшей. Общечеловеческие права на труд, отдых, свободу и т.д.
Ведунья
Мужикам во все времена ничего не мешало ахать не только жену. Не будьте так наивны. Прежде чем ругать феминизм лучше ознакомьтесь что это такое, а не рассуждайте штампами. Самое главное заблуждение, что идет путаница в понятиях. Феминизм дал женщине ГРАЖДАНСКИЕ права, такие же какие были у мужчины. Т.е вы стали равноправным членом общества - человеком, а не собственностью мужчины или недочеловеком без права самостоятельно принимать решения и определять свою судьбу. Все остальное о чем вы рассуждаете следствие падения морали в обществе. Раньше за мораль отвечала церковь, в СССР - советская идеология. А теперь за моралью в обществе следить некому, т.к. наше государство не имеет идеологии, кроме как личной наживы власть имущих, так что им не до таких мелочей, тем более женщины в России всегда тянули любую лямку.
Deutschchen
Лично я считаю, что современный вид феминизма ничего общего не имеет с его изначальными посылами. Сейчас всё такое гипертрофированное, что аж страшно. Выглядит так, будто в жизни всё либо только черное, либо белое. Все эти крайности просто ужасны и неадекватны.
Ольга Алексюнина
и не только к ЧФ, но и нетрадиционным ориентациям - все "ценности" из гейропы.....
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем