Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феменизм

Феменистки по сути - враги женщин. Я иногда думаю что феменизм придумали мужики.
Ну а как самая низменная часть мужчины - требует размножения посредством увеличение количества самок. Детей им вынашивать не надо.   В традиционном обществе создан механизм семья тоже не на пустом месте (есть и биологические механизмы высшего уровня любовь и прочее). По факту он ограничивал низок мужиков для целей воспитания потомства и помощи уже сделанных детей. 
Соответственно семья выгодна женщине... и в целом популяции. 

Что же требуют феминистки - равноправия, которое скатывается к самодостаточности. Пример - это форум, очень много полуразложенных этой вредной идеологией женщин.  Хотя иногда мне кажется эти идеи вбрасываются целенаправленно. 

Что же следует из этой самодостаточности ? Да ничего хорошего... женщины воспитывают детей одни или скатываются закономерно ввиду отсутствия ресурсов к идеологии ЧФ.

Мужики же вследствие этой идеологии получают + подкрепление самых своих низменных  чувств.  Т.е поахал одну, побежал до другой пофиг что дети остались... Она сама по плану выпнет, вследствие загажености мозга идеологией феменизма.  Мечта самца... 

Далее неполная семья начинает себя воспроизводить... В потомках. 
В итоге рождаемость падает. Женщины несчастны... тянуть детей да еще им на работе требуют, ведь им надо конкурировать с свободными самцами... Само по себе это не очень идея а тут они и еще в ущемленном состоянии. Следовательно потихоньку идея равноправия приводит к ЧФ.
Немного сбивчиво, но но уж как вышло...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
14567891024
Гео--гео.В ответ на Аноним
Аноним
" Когда были придатком мужа, мог и избивать и что угодно, а развестись или вернуться к родителям было нельзя, не примут. "
Мифы древней греции.... Кстати этот бред часть феминизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не бред, а реальность, даже сейчас, в 21 веке, мужики распускают руки, в травму любой больницы зайдите, увидете сколько там покалеченных женщин, это мерзопакость со стороны мужей видят дети, в частности дочери, какая у них может быть установка на замужество, да в гробу они его видели, в белых тапках. Вы перевернули все с ног на голуву, феминизм вам не нравится, а женщинам осточертел патриархат с его извращениями, запретами. Когда-то мужики рещили, что они имеют право решать, как жить женщине, все это в прошлом, сейчас женщина сама вправе решать, как ей жить, какое иметь образование, иметь детей, или не иметь, тоже ее право, а то у нас в обществе мужик не женат молодец пусть погуляет, а женщину, лет так с 25, начинают гнобить а почему, а когда, будет поздно, надо замуж.Ни мужики, ни общество не имеет право лезть в жизнь женщины. Феминизм уже везде суют, как ругательство, вы хоть в гугл загляните, почитайте про феминизм.
АнонимВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Это не бред, а реальность, даже сейчас, в 21 веке, мужики распускают руки, в травму любой больницы зайдите, увидете сколько там покалеченных женщин, это мерзопакость со стороны мужей видят дети, в частности дочери, какая у них может быть установка на замужество, да в гробу они его видели, в белых тапках. Вы перевернули все с ног на голуву, феминизм вам не нравится, а женщинам осточертел патриархат с его извращениями, запретами. Когда-то мужики рещили, что они имеют право решать, как жить женщине, все это в прошлом, сейчас женщина сама вправе решать, как ей жить, какое иметь образование, иметь детей, или не иметь, тоже ее право, а то у нас в обществе мужик не женат молодец пусть погуляет, а женщину, лет так с 25, начинают гнобить а почему, а когда, будет поздно, надо замуж.Ни мужики, ни общество не имеет право лезть в жизнь женщины. Феминизм уже везде суют, как ругательство, вы хоть в гугл загляните, почитайте про феминизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все это давно прописано в законах... в уголовном кодексе. Без всяких феминисток и извращенцев...
"Когда-то мужики рещили, что они имеют право решать, как жить женщине"
Ага прошел всемирный слет мужиков в пещере близ Кавказа. Много много миллионов лет. И они постановили... бап унижать насиловать и бить.....

"у нас в обществе мужик не женат молодец пусть погуляет,"
Феминисткам спасибо!
Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам[3].
Гео--гео.В ответ на Аноним
Аноним
все это давно прописано в законах... в уголовном кодексе. Без всяких феминисток и извращенцев...
"Когда-то мужики рещили, что они имеют право решать, как жить женщине"
Ага прошел всемирный слет мужиков в пещере близ Кавказа. Много много миллионов лет. И они постановили... бап унижать насиловать и бить.....

"у нас в обществе мужик не женат молодец пусть погуляет,"
Феминисткам спасибо!
Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам[3].
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш ответ, ничего по существу, бессмысленный набор текста.
Альриша К
Как феминизм связан с тягой детей и конкуренцией с омегасамцами?:)
АнонимВ ответ на Альриша К
Альриша К
Как феминизм связан с тягой детей и конкуренцией с омегасамцами?:)
СсылкаПожаловаться
Ну вы не видите связи ? Дети всегда обуза... если вы боретесь за жизнь.
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы не видите связи ? Дети всегда обуза... если вы боретесь за жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обуза это голова , которую вам дали , чтобы вы в неё ели и глазами хлопали , а вы ещё и словесно испражняетесь , а это для вашей единицы предусмотрено не было !
Ирина ГулинаВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Обуза это голова , которую вам дали , чтобы вы в неё ели и глазами хлопали , а вы ещё и словесно испражняетесь , а это для вашей единицы предусмотрено не было !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы не видите связи ? Дети всегда обуза... если вы боретесь за жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не вижу. Муж занимается ребёнком также как и жена. Хоть погугли как это устроено в странах победившего феминизма
АнонимВ ответ на Альриша К
Альриша К
Нет, не вижу. Муж занимается ребёнком также как и жена. Хоть погугли как это устроено в странах победившего феминизма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю скоро нас освободят бапы...
Что бы мы без вас делали.. Наконец мы сможем все ахать и ни за что не отвечать..
"Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам[3]."
Спасибо родные!
В странах победившего феменизма - дети это архаика.... Судя по тому как схлопывается население
Альриша КВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю скоро нас освободят бапы...
Что бы мы без вас делали.. Наконец мы сможем все ахать и ни за что не отвечать..
"Хотя феминистские движения были и остаются сосредоточенными в основном на правах женщин, многие феминистки выступают за включение в феминистскую повестку освобождения мужчин, поскольку патриархальная организация общества и традиционные гендерные роли, по их мнению, наносят вред и мужчинам[3]."
Спасибо родные!
В странах победившего феменизма - дети это архаика.... Судя по тому как схлопывается население
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серез три дня отвечаешь, и вроде погуглил, а слово так правильно написать и не смог. Ну дурень дурнем:) отвечать тебе более не буду, не вижу смысла общаться с идиотом;) так что отваливай)
Zахария Zахария
Вы себя не дооцениваете...
Скажете тоже - немного..
. .
"Воспроизводить себя" начинают все семьи, в том числе те, которые заканчиваются в 80% разводом, и те, кто в оставшихся 20% играет в счастье, потому что идти некуда и не хочется на себя ответственность брать за свою жизнь и за жизнь своих детей.
Алекс Арк
Что опять ?! Надоели теоретики теорий ни о чём и безграмотные практики .
Элина В ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Что опять ?! Надоели теоретики теорий ни о чём и безграмотные практики .
СсылкаПожаловаться
+++
лапушок %%%
в этом личн мужики виноваты -им больше не нужно мамонта тягать .а значит и детей о них никому не надо
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
в этом личн мужики виноваты -им больше не нужно мамонта тягать .а значит и детей о них никому не надо
СсылкаПожаловаться
пусть у бабущкиной юбки вопят .как женщины не хотят и тут прийти дать
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
в этом личн мужики виноваты -им больше не нужно мамонта тягать .а значит и детей о них никому не надо
СсылкаПожаловаться
у вас дети от женщин ?
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
у вас дети от женщин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё...мне вообще не нужны они ...ни о женщин ни от вас .сидите около мамаш дальше.толькоп омните они не вечные
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
чё...мне вообще не нужны они ...ни о женщин ни от вас .сидите около мамаш дальше.толькоп омните они не вечные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧФ... ну с вами то что обсуждать... это терминальная стадия феминизма.
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
ЧФ... ну с вами то что обсуждать... это терминальная стадия феминизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с вами что .вы считаете все хотят от вас детей? да вас самих никто не хочет .а тем более ваши яйца
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а с вами что .вы считаете все хотят от вас детей? да вас самих никто не хочет .а тем более ваши яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы гы... ЧФ + лесбиянка... это диагноз...
Но вы надо сказать уже и реальность потеряли.... Каждый день женщины спят с мужиками. У вас видимо невроз от этого))))
лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Гы гы... ЧФ + лесбиянка... это диагноз...
Но вы надо сказать уже и реальность потеряли.... Каждый день женщины спят с мужиками. У вас видимо невроз от этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это дело этих женщин .я тоже сплю и что дальше .мне надо их сопли на кулак наматать?
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
да это дело этих женщин .я тоже сплю и что дальше .мне надо их сопли на кулак наматать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто так никто не спит
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
чё...мне вообще не нужны они ...ни о женщин ни от вас .сидите около мамаш дальше.толькоп омните они не вечные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вечная?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вечная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боги спустились к нам.... в топик!!!
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем