Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминистки

У феминисток остались еще какие-нибудь права, за которые они борются? Что еще хотите отобрать у мужчин?
Размножаться сами научились, независимыми стали, зарабатываете больше мужиков.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Феминистки рушат многовековой уклад домостроя, отсюда и проблемы у нефеминисток, много незамужних, брошенок, побитых и несчастных. Раньше так не было.
СсылкаПожаловаться
они не только уклад рушат, но и человечество на право жить лишают... идиотки...)
Marija Fisher
Почку, правую. Что с некоторых мужчин еще взять?
Птичка
Во идиот-то! Какие права у тебя отобрали, убогий? Распоряжаться собственным имуществом? Избирать и быть избранным? Ходить по улицам без сопровождения? Самому решать, с кем иметь секс? Кто у тебя это отобрал?
Вот еще бы женщины наконец получили право равной оплаты за равный труд - и моё лично феминистическое мировоззрение было бы удовлетворено. Я уж не буду вам про не-Российские женские проблемы, хотя... В некоторых субъектах федерации до сих пор процветает такой милый родо-племенной обычай, как похищение невест. Нет, это не романтические истории про Нину и Шурика, это принуждение к вступлению в брак. Вот это бы еще прекратить. А также семейное насилие... А также отношение к жертвам изнасилований как к "сама виновата"... А также...
Думай иногда, пожалуйста.
xxx xxxВ ответ на Птичка
Птичка
Во идиот-то! Какие права у тебя отобрали, убогий? Распоряжаться собственным имуществом? Избирать и быть избранным? Ходить по улицам без сопровождения? Самому решать, с кем иметь секс? Кто у тебя это отобрал?
Вот еще бы женщины наконец получили право равной оплаты за равный труд - и моё лично феминистическое мировоззрение было бы удовлетворено. Я уж не буду вам про не-Российские женские проблемы, хотя... В некоторых субъектах федерации до сих пор процветает такой милый родо-племенной обычай, как похищение невест. Нет, это не романтические истории про Нину и Шурика, это принуждение к вступлению в брак. Вот это бы еще прекратить. А также семейное насилие... А также отношение к жертвам изнасилований как к "сама виновата"... А также...
Думай иногда, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Как приятно адекватного человека в такой теме увидеть.
КристинаВ ответ на Птичка
Птичка
Во идиот-то! Какие права у тебя отобрали, убогий? Распоряжаться собственным имуществом? Избирать и быть избранным? Ходить по улицам без сопровождения? Самому решать, с кем иметь секс? Кто у тебя это отобрал?
Вот еще бы женщины наконец получили право равной оплаты за равный труд - и моё лично феминистическое мировоззрение было бы удовлетворено. Я уж не буду вам про не-Российские женские проблемы, хотя... В некоторых субъектах федерации до сих пор процветает такой милый родо-племенной обычай, как похищение невест. Нет, это не романтические истории про Нину и Шурика, это принуждение к вступлению в брак. Вот это бы еще прекратить. А также семейное насилие... А также отношение к жертвам изнасилований как к "сама виновата"... А также...
Думай иногда, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! 99% людей вообще не в курсе, что такое феминизм и думают, что от него у женщин яйца отрастают))))
Кристина
поддерживаю! 99% людей вообще не в курсе, что такое феминизм и думают, что от него у женщин яйца отрастают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще все феминистки лесбиянки, страшные и с волосатыми ногами и вообще мужика нормального у них не было.)))
КристинаВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
И еще все феминистки лесбиянки, страшные и с волосатыми ногами и вообще мужика нормального у них не было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... и феминизм придумали, чтобы семьи распадались и чтобы женщины наконец-то смогли шпалоукладчицами работать, как они и мечтали на протяжении тысячелетий))))
Кристина
ага... и феминизм придумали, чтобы семьи распадались и чтобы женщины наконец-то смогли шпалоукладчицами работать, как они и мечтали на протяжении тысячелетий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины могут не только шпалоукладчицами работать, но похоже для вас это новость
КристинаВ ответ на Mara
Mara
Женщины могут не только шпалоукладчицами работать, но похоже для вас это новость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну до появления феминизма женщины могли только в поле за бесплатно работать... Но, похоже, для вас это новость.
Кристина
ага... и феминизм придумали, чтобы семьи распадались и чтобы женщины наконец-то смогли шпалоукладчицами работать, как они и мечтали на протяжении тысячелетий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есессно. :)
Виктория РоикВ ответ на Птичка
Птичка
Во идиот-то! Какие права у тебя отобрали, убогий? Распоряжаться собственным имуществом? Избирать и быть избранным? Ходить по улицам без сопровождения? Самому решать, с кем иметь секс? Кто у тебя это отобрал?
Вот еще бы женщины наконец получили право равной оплаты за равный труд - и моё лично феминистическое мировоззрение было бы удовлетворено. Я уж не буду вам про не-Российские женские проблемы, хотя... В некоторых субъектах федерации до сих пор процветает такой милый родо-племенной обычай, как похищение невест. Нет, это не романтические истории про Нину и Шурика, это принуждение к вступлению в брак. Вот это бы еще прекратить. А также семейное насилие... А также отношение к жертвам изнасилований как к "сама виновата"... А также...
Думай иногда, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
без мужиков хоть как, но никак... феминисток еще не наградила природа без них размножаться...)
Виктория Роик
без мужиков хоть как, но никак... феминисток еще не наградила природа без них размножаться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, боже, что у этих людей в головах...
Нет, вы действительно думаете, что суть феминизма в стремлении размножаться без мужиков? Или вообще не размножаться? Или отобрать у М их нежно любимые члены? Зачем - что писАть стоя? Или изничтожить всех М на Земле? Или что?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну, мне остается только надеяться, что это вы от незнания, а не от собственной болезни мозгов...
xxx xxxВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, мне остается только надеяться, что это вы от незнания, а не от собственной болезни мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она троллик. :)
КристинаВ ответ на Виктория Роик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и зря.. хоть в Википедии почитайте, что такое феминизм... А то, блин, думаете, а явно нечем)))
Виктория Роик
без мужиков хоть как, но никак... феминисток еще не наградила природа без них размножаться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики всего лишь поставщики генетического материала
Ирина ЯЯЯ
Отобрали брюки, руль)
Танцы На Граблях
Феминизм - тупиковая ветвь развития цивилизации. Феминистки - это недомужики по количеству тестостерона, и, превосходящие нормальных женщин по количеству гормонов. Гормональные извращенцы. В общем : ни то, ни сё. Избегайте следовать их принципам - это больные люди.
Танцы На Граблях
Феминизм - тупиковая ветвь развития цивилизации. Феминистки - это недомужики по количеству тестостерона, и, превосходящие нормальных женщин по количеству гормонов. Гормональные извращенцы. В общем : ни то, ни сё. Избегайте следовать их принципам - это больные люди.
СсылкаПожаловаться
Забористое зелье, видать.
xxx xxxВ ответ на Птичка
Птичка
Забористое зелье, видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его в метро взяли с двумя килами травы небось. :)
Танцы На Граблях
Феминизм - тупиковая ветвь развития цивилизации. Феминистки - это недомужики по количеству тестостерона, и, превосходящие нормальных женщин по количеству гормонов. Гормональные извращенцы. В общем : ни то, ни сё. Избегайте следовать их принципам - это больные люди.
СсылкаПожаловаться
то есть мужик только уровнем тестостерона определяется?!
Танцы На ГрабляхВ ответ на Кристина
Кристина
то есть мужик только уровнем тестостерона определяется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На чемпионатах мира, олимпийских играх женщин проверяют на уровень тестостерона. Выше определённого уровня, можешь участвовать, но с мужчинами. Уровень тестостерона определяет силу, логическое мышление, реакцию и многое другое . Замечательно говорит об этом Хилари Клинтон. Каждая дама обязана ознакомиться с её учением.
Танцы На Граблях
На чемпионатах мира, олимпийских играх женщин проверяют на уровень тестостерона. Выше определённого уровня, можешь участвовать, но с мужчинами. Уровень тестостерона определяет силу, логическое мышление, реакцию и многое другое . Замечательно говорит об этом Хилари Клинтон. Каждая дама обязана ознакомиться с её учением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, Хилари - эталон))) вы так договоритесь до того, что Крым не наш...
Танцы На ГрабляхВ ответ на Кристина
Кристина
ну да, Хилари - эталон))) вы так договоритесь до того, что Крым не наш...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще что ли крыша едет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем