Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминистки

У феминисток остались еще какие-нибудь права, за которые они борются? Что еще хотите отобрать у мужчин?
Размножаться сами научились, независимыми стали, зарабатываете больше мужиков.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Невеста Джокера
Еще бы член у них отобрать. Но это увы никак
Енотик ФиляВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Еще бы член у них отобрать. Но это увы никак
СсылкаПожаловаться
ну в принципе отобрать то можно, потом тока не применить никуда его уже
Невеста ДжокераВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну в принципе отобрать то можно, потом тока не применить никуда его уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, он же фунциклировать тогда не будет. А надо, что работал еще при этом. Так что.... Не победить нам этих мужиков с их секретным оружием!
МаргаритаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Еще бы член у них отобрать. Но это увы никак
СсылкаПожаловаться
На рынке полно фалоимитаторов, вибраторов и прочих примочек на любом размер, цвет и вкус. Всегда готовы, кормить не надо
Виктория РоикВ ответ на Маргарита
Маргарита
На рынке полно фалоимитаторов, вибраторов и прочих примочек на любом размер, цвет и вкус. Всегда готовы, кормить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это отобрать! ненастоящий феминизм получается...))
Невеста Джокера
Еще бы член у них отобрать. Но это увы никак
СсылкаПожаловаться
Зачем тебе столько проблем и комплексов с ним связанных?? Вот никогда не понимала этой философии на грани, в которой говорится о зависти к члену...
Эйве
я за классическую семью. и против феминисток.
xxx xxxВ ответ на Эйве
Эйве
я за классическую семью. и против феминисток.
СсылкаПожаловаться
Тогда кыш из интернета и бегом мужа ублажать!
Абсолютное Зло
С чего вы взяли, что мы феминистки?
Daria
а мужчины прям сопротивлялись,особенно на пункте про зарабатывание,ага
Night Fury
Не завидуйте...
Марфа
Мне хватает прав своих, чтоб еще на чужие зариться, а вот обязанностями я бы поделилась
Любовь Пяткова
Да нафик мне не надо ничего мужского, так мужики же сами сбагривают. На диване-то лежать проще и приятнее, правда?
Любовь Пяткова
Да нафик мне не надо ничего мужского, так мужики же сами сбагривают. На диване-то лежать проще и приятнее, правда?
СсылкаПожаловаться
еще и обвинить бабу - и вообще все в шоколаде))))
Алена
Нет тут таких. Все адекватные.
Анна
Ну да, мужчины не любят феминисток, возмущаются. Только вот когда про деньги начинается разговор, как-то сразу согласны, что женщина тоже чего-то там должна материального))))) Феминистки оттуда и появились, когда мужчина денег не дал, она пошла и сама заработала. А потом подумала, если я сама заработала, то зачем тогда мне мужчина, если я и так уже сама все сделала))) Членом махать? Ну этот вопрос можно и без мужчины решить.
АсяВ ответ на Анна
Анна
Ну да, мужчины не любят феминисток, возмущаются. Только вот когда про деньги начинается разговор, как-то сразу согласны, что женщина тоже чего-то там должна материального))))) Феминистки оттуда и появились, когда мужчина денег не дал, она пошла и сама заработала. А потом подумала, если я сама заработала, то зачем тогда мне мужчина, если я и так уже сама все сделала))) Членом махать? Ну этот вопрос можно и без мужчины решить.
СсылкаПожаловаться
Аххха,как,как появились феминистки?Я Вас умоляю.Большая бизнес-игра семьи Рокфеллера в начале того века.Чем больше рабочих лошадок,тем больше налогов, соответственно больше голов, с которых можно поиметь копейку,в итоге суммируемую в миллиардный оборот.Феминистки,вас имеют Вашей же глупостью
ПтичкаВ ответ на Ася
Ася
Аххха,как,как появились феминистки?Я Вас умоляю.Большая бизнес-игра семьи Рокфеллера в начале того века.Чем больше рабочих лошадок,тем больше налогов, соответственно больше голов, с которых можно поиметь копейку,в итоге суммируемую в миллиардный оборот.Феминистки,вас имеют Вашей же глупостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жертва ЕГЭ? Гуглим - "Женский и детский труд в 18-19 веках в Англии". Рокфеллеры нервно курят...
КристинаВ ответ на Птичка
Птичка
Жертва ЕГЭ? Гуглим - "Женский и детский труд в 18-19 веках в Англии". Рокфеллеры нервно курят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница)
Виктория РоикВ ответ на Ася
Ася
Аххха,как,как появились феминистки?Я Вас умоляю.Большая бизнес-игра семьи Рокфеллера в начале того века.Чем больше рабочих лошадок,тем больше налогов, соответственно больше голов, с которых можно поиметь копейку,в итоге суммируемую в миллиардный оборот.Феминистки,вас имеют Вашей же глупостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это действительно детище Рокфеллеров, а они за согращение поголовья людей на планете, то им это удается...)
Аноним
Феминистки рушат многовековой уклад домостроя, отсюда и проблемы у нефеминисток, много незамужних, брошенок, побитых и несчастных. Раньше так не было.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Феминистки рушат многовековой уклад домостроя, отсюда и проблемы у нефеминисток, много незамужних, брошенок, побитых и несчастных. Раньше так не было.
СсылкаПожаловаться
Если мужчины скажут, женщины, не парьтесь, я буду зарабатывать, поверьте, ни одной феминистки не останется. Все упирается в деньги.
xxx xxxВ ответ на Анна
Анна
Если мужчины скажут, женщины, не парьтесь, я буду зарабатывать, поверьте, ни одной феминистки не останется. Все упирается в деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. :)
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Феминистки рушат многовековой уклад домостроя, отсюда и проблемы у нефеминисток, много незамужних, брошенок, побитых и несчастных. Раньше так не было.
СсылкаПожаловаться
ну да, когда у женщины права голоса не было, вообще было проще жить...
Аноним
Феминистки рушат многовековой уклад домостроя, отсюда и проблемы у нефеминисток, много незамужних, брошенок, побитых и несчастных. Раньше так не было.
СсылкаПожаловаться
Ничего хорошего в домострое нет и не было. И в домострое были очень несчастные женщины. Разве возможно быть счастливой когда к тебе относятся как человеку второго сорта, и навязывают свою волю. Счастливая семья может быть только тогда когда у и мужа и у жены равные права в семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем