Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

феминистки

На ютубе есть видео как феминистки в питерском метро, поливают белизной промежности мужчин сидящих в вагонах. Да как они вообще посмели такое сделать? Агресивно выглядевших правда обходили стороной. Как вы относитесь к таким действиям? Как считаете как должны были реагировать мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
КристинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
мешают МНЕ. Остальное - не ипет

В - воспитание ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ТЫ еще про логику погугли и постарайся ее мне обосновать, потому как я не врубилась, как то, что ОНИ МНЕ мешают, характеризует качество моего воспитания. Или если я воспитанная, то я автоматически должна терпеть хамство что ли??
Kaspa JonesВ ответ на Кристина
Кристина
ТЫ еще про логику погугли и постарайся ее мне обосновать, потому как я не врубилась, как то, что ОНИ МНЕ мешают, характеризует качество моего воспитания. Или если я воспитанная, то я автоматически должна терпеть хамство что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воспитание - навыки поведения, привитые школой, семьёй, средой и проявляющиеся в общественной жизни.
А хамство это 5-61 коап рф. Все остальное - ваши личные бзики, которые повторяю, на общество проецироваться не должно.
Если мне мешают нарисованные на женщинах брови, вот раздражают они меня, я должен это хамство терпеть что-ли? Надо мне вам в метро в лицо водой брызгать?
КристинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Воспитание - навыки поведения, привитые школой, семьёй, средой и проявляющиеся в общественной жизни.
А хамство это 5-61 коап рф. Все остальное - ваши личные бзики, которые повторяю, на общество проецироваться не должно.
Если мне мешают нарисованные на женщинах брови, вот раздражают они меня, я должен это хамство терпеть что-ли? Надо мне вам в метро в лицо водой брызгать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо путать жопу с пальцем. Брови на лице, а яйца рядом с х*ром.
Foruman В ответ на Кристина
Кристина
Не надо путать жопу с пальцем. Брови на лице, а яйца рядом с х*ром.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Убогая, замолкни
КристинаВ ответ на Foruman
Foruman
Убогая, замолкни
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опа, тушите свет, поперло *ыдло кверху...
Foruman В ответ на Кристина
Кристина
Опа, тушите свет, поперло *ыдло кверху...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Педагог хренов, 78 лет исполнилось?
КристинаВ ответ на Foruman
Foruman
Педагог хренов, 78 лет исполнилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ага, в том году.
Vesper LyndВ ответ на Кристина
Кристина
Да. Воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Ну открой для себя что-то новое. Ты мужчина и относишься к этому по-другому. А я вот вижу распахнутое хозяйство и мне неприятно. Я отношусь к этому как к открытому оскорблению и неуважению, потому что я привыкла общаться с другим сортом мужчин, которые не склонны демонстрировать яйца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вашему если человек сидит он что то вам демонстрирует? Т.е. он голый или может быть у вас сверхспособности смотреть через одежду? Или быть может вы озабоченная и сами ходите у всех промежности рассматриваете и вам от этого самой противно?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
По вашему если человек сидит он что то вам демонстрирует? Т.е. он голый или может быть у вас сверхспособности смотреть через одежду? Или быть может вы озабоченная и сами ходите у всех промежности рассматриваете и вам от этого самой противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если промежность напоказ, ты как думаешь?? Я вот не хочу, чтобы пялились на мою грудь - и я ее прикрываю. А они хотят, чтобы пялились на их яйца.
А я не озабоченная. Сижу, спокойно читаю, поднимаю глаза - чья-то промежность напротив, стою, читаю, перевожу взгляд с телефона вниз - опять чья-то распахнутая варежка... Сижу с сумкой на коленях, а рядом кто-то сидит, проветривает...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Ну если промежность напоказ, ты как думаешь?? Я вот не хочу, чтобы пялились на мою грудь - и я ее прикрываю. А они хотят, чтобы пялились на их яйца.
А я не озабоченная. Сижу, спокойно читаю, поднимаю глаза - чья-то промежность напротив, стою, читаю, перевожу взгляд с телефона вниз - опять чья-то распахнутая варежка... Сижу с сумкой на коленях, а рядом кто-то сидит, проветривает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Грудь вы спрятали под одеждй, вот и они штаны одели, не голые же сидят. Что там напоказ то? Вас вид штанов бесит?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Грудь вы спрятали под одеждй, вот и они штаны одели, не голые же сидят. Что там напоказ то? Вас вид штанов бесит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня бесит вид распахнутых на 120 градусов ног.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
меня бесит вид распахнутых на 120 градусов ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему? А как же балерины, гимнасты когда выступают...
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? А как же балерины, гимнасты когда выступают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно. Когда выступают. Издалека и на сцене. Опять путаешь жопу с пальцем.
Искорка
Это не феминизм, а дурь. За шкирку и в полицию.
Любовь Пяткова
Я б посмотрела вживую. Чё так обсуждать...
Kaspa Jones
Феминистка, которая фоткается в купальнике, кушает в ресторане за мужской счет и катается на их спортивных тачках. Лол.
Nina
Скрутить и пинка дать. Эти дбл - не женщины.
black soul
Дать с ноги... по их феминистской промежности
Вероника Золотых
Хватит все перевирать, это были не феминистки! это была девушка-общественный деятель! она никакого отношения к феминизму не имеет!
Вероника Золотых
Хватит все перевирать, это были не феминистки! это была девушка-общественный деятель! она никакого отношения к феминизму не имеет!
СсылкаПожаловаться
Странная у нее деятельность...
Вероника ЗолотыхВ ответ на Аноним
Аноним
Странная у нее деятельность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или активистка, точно вам не скажу. Скажу только, что сама она говорит- я не отношу это к акту феминизма(как то так).. а все сми взяли и переврали это все, мол " посмотрите, что творит ваш феминизм, это плохо и плохо и плохо"
Rigina
А я вот отчасти согласна. Бесит, когда мужики развалятся, а тебе приходится заниматься. Только водичку надо было взять
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
А я вот отчасти согласна. Бесит, когда мужики развалятся, а тебе приходится заниматься. Только водичку надо было взять
СсылкаПожаловаться
Чем вам приходится заниматься?
Вероника Сергеевна
Они озабоченные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем