Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминистки есть на форуме? Вам вопрос!

Вопрос здесь в ролике:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
Эдуард Исаев
Ну да здоров! Но его хотели убить... Чудом выжил... Теперь конечно здоровый ребёнок! А если бы не выжил - от кто-то назвал бы его плодом а убийство ребёнка - абортом... Удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело в том, что в России делают аборты до двеннадцатой недели беременности, на этом этапе развития плод нежизнеспособен, аборты на более поздних сроках делают только по медицинским показаниям (плод нездоров, беременность угрожает жизни матери), раньше были еще социальные показания (сейчас не в курсе) если женщине просто негде жить с малышом и нечем кормить, потому что несостоявшийся папашка из дома вышвырнул
Эдуард ИсаевВ ответ на *****
*****
дело в том, что в России делают аборты до двеннадцатой недели беременности, на этом этапе развития плод нежизнеспособен, аборты на более поздних сроках делают только по медицинским показаниям (плод нездоров, беременность угрожает жизни матери), раньше были еще социальные показания (сейчас не в курсе) если женщине просто негде жить с малышом и нечем кормить, потому что несостоявшийся папашка из дома вышвырнул
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело в том, что в России делают аборты до двеннадцатой недели беременности, на этом этапе развития плод нежизнеспособен,

На этих кадрах Вы видите (съёмки аборта в ультразвуке) как убивается 12-ти недельный ребёночек, видно, как он пытается убежать(да куда убежишь из матки), увернуться от инструмента, учащается сердцебиение, видно как открывается ротик и он кричит Вот только крика не слышно...

Эдуард Исаев
дело в том, что в России делают аборты до двеннадцатой недели беременности, на этом этапе развития плод нежизнеспособен,

На этих кадрах Вы видите (съёмки аборта в ультразвуке) как убивается 12-ти недельный ребёночек, видно, как он пытается убежать(да куда убежишь из матки), увернуться от инструмента, учащается сердцебиение, видно как открывается ротик и он кричит Вот только крика не слышно...

СсылкаПожаловаться
История переписки6
нежизнеспособен - не значит не живой, прежде чем сыпать словами узнайте их значение )))
Эдуард Исаев
Ну да здоров! Но его хотели убить... Чудом выжил... Теперь конечно здоровый ребёнок! А если бы не выжил - от кто-то назвал бы его плодом а убийство ребёнка - абортом... Удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только на вопрос Вы мил-человек так и не ответили о готовности воспитывать и гордиться нездоровым ребенком - ибо все больше мужчинв поворачиваются задом к супруге, которая родила ребенка-инвалида и и к малышу, которого сам же зачал
Эдуард ИсаевВ ответ на *****
*****
только на вопрос Вы мил-человек так и не ответили о готовности воспитывать и гордиться нездоровым ребенком - ибо все больше мужчинв поворачиваются задом к супруге, которая родила ребенка-инвалида и и к малышу, которого сам же зачал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я православный христианин и конечно априори аборт не рассматривается... Да вот что далеко ходить в прошлом году супруга не зная ещё что беременна принимала сильные анальгетики и противовоспалительные (сильные головные боли были) когда узнали о беременности конечно все советовали аборт... но на праздник Покрова Пресвятой Богородицы (14 октября) жена Слава Богу родила мне прекрасного здорового сына...
Но ведь Вы уходите от темы! Здесь не говориться о больных детях... Большинство абортов делается совсем по другим причинам! Не хитрите, не надо! А причины обычно такие: это беременность незапланированная и мы де ещё не пожили для себя, поэтому надо ребёнка замочить, чтоб не мешал веселиться, небо коптить....
anna antonovaВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я православный христианин и конечно априори аборт не рассматривается... Да вот что далеко ходить в прошлом году супруга не зная ещё что беременна принимала сильные анальгетики и противовоспалительные (сильные головные боли были) когда узнали о беременности конечно все советовали аборт... но на праздник Покрова Пресвятой Богородицы (14 октября) жена Слава Богу родила мне прекрасного здорового сына...
Но ведь Вы уходите от темы! Здесь не говориться о больных детях... Большинство абортов делается совсем по другим причинам! Не хитрите, не надо! А причины обычно такие: это беременность незапланированная и мы де ещё не пожили для себя, поэтому надо ребёнка замочить, чтоб не мешал веселиться, небо коптить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай да молодец! А на бопрос о нездоровом ребенке так и не ответил...отъехал так незаметненько...
Эдуард ИсаевВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ай да молодец! А на бопрос о нездоровом ребенке так и не ответил...отъехал так незаметненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же ответил: "Я православный христианин и конечно априори аборт не рассматривается..." ! Ну не рассматривается такой вопрос - что непонятного? Как ещё ответить чтобы Вам понятно было?
anna antonovaВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я же ответил: "Я православный христианин и конечно априори аборт не рассматривается..." ! Ну не рассматривается такой вопрос - что непонятного? Как ещё ответить чтобы Вам понятно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно на сколько бы Вас хватило,если бы ,не дай Бог...
Эдуард ИсаевВ ответ на anna antonova
anna antonova
Интересно на сколько бы Вас хватило,если бы ,не дай Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да с Божьей помощью справились бы... А кстати если Ваши родители заболеют выкинете их из дому судя по всему...
anna antonovaВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да с Божьей помощью справились бы... А кстати если Ваши родители заболеют выкинете их из дому судя по всему...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Божья помощь...ну-ну.вы ее видели?.самое страшное,что может случится с ребенком после смерти родителей-это дом инвалидов.Вы же понимаете,что у неполноценного ребенка нет шансов создать свою семью и родить своих детей.Рожать заведомо больного ребенка это жестоко по отношению к этому ребенку.А родителей моих есть свой дом.
Эдуард Исаев
Я православный христианин и конечно априори аборт не рассматривается... Да вот что далеко ходить в прошлом году супруга не зная ещё что беременна принимала сильные анальгетики и противовоспалительные (сильные головные боли были) когда узнали о беременности конечно все советовали аборт... но на праздник Покрова Пресвятой Богородицы (14 октября) жена Слава Богу родила мне прекрасного здорового сына...
Но ведь Вы уходите от темы! Здесь не говориться о больных детях... Большинство абортов делается совсем по другим причинам! Не хитрите, не надо! А причины обычно такие: это беременность незапланированная и мы де ещё не пожили для себя, поэтому надо ребёнка замочить, чтоб не мешал веселиться, небо коптить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за Вас с супругой рада, дай Бог счастья Вашей семье )))
только, от ответа не стоит уходить, да и ролик в котором ставится вопрос к феминисткам о человеке с ДЦП, и именно о нездоровых детях в нем идет речь
**** ЯблонькаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
а что бы Вы хотели услышать от феминисток на этот вопрос? Вы считаете, что надо производить на свет нездоровое потомство? я не феминистка и никогда ею не стану, но считаю, что если есть возможность избавиться от нездорового плода, то надо избавляться - не в нашей стране растить неполноценных детей, да и вообще хотелось бы услышать мнение российского ребенка-инвалида избран он Богом или гнобим всеми

Ну вот пожалуйста аналогичная ситуация на Украине

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, в мире не 2 подобных случая, а гораздо больше.
Эта тема неисчерпаема - почему кто-то выживает, а кто-то - нет. Тоже самое и про онкологию можно сказать - Кто-то вылечивается, а кто-то умирает. Провидение божие...
Koshka Астра
Судя по комментам,к феминизму опять прикрутили всех дохлых собак и спустили их на просторах России...
**** ЯблонькаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Судя по комментам,к феминизму опять прикрутили всех дохлых собак и спустили их на просторах России...
СсылкаПожаловаться
Судя по комментам,к феминизму опять прикрутили всех дохлых собак и спустили их на просторах России...

+++
AlikiВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Судя по комментам,к феминизму опять прикрутили всех дохлых собак и спустили их на просторах России...
СсылкаПожаловаться
+10000!!!
Koshka Астра
Феминизм- это о правах человека. Феминизм, мля, это когда моё право быть женщиной, в мини. помаде, сексуальной, замужней, детной. И чтобы меня этим не попрекали. Вот что такое феминизм.
Долорес КлейборнВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Феминизм- это о правах человека. Феминизм, мля, это когда моё право быть женщиной, в мини. помаде, сексуальной, замужней, детной. И чтобы меня этим не попрекали. Вот что такое феминизм.
СсылкаПожаловаться
Феминизм, мля, это когда моё право быть женщиной, в мини. помаде, сексуальной, замужней, детной

Разумеется. Равно как и право быть незамужней или бездетной. То есть право ВЫБИРАТЬ. Разве нет?
Koshka АстраВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Феминизм, мля, это когда моё право быть женщиной, в мини. помаде, сексуальной, замужней, детной

Разумеется. Равно как и право быть незамужней или бездетной. То есть право ВЫБИРАТЬ. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессно, всего ж не перечислишь? Просто заколебали россказни о мужиковатых лесбиянках, круглосуточно таскающих сумки и открывающих сами себе двери.
Долорес КлейборнВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Естессно, всего ж не перечислишь? Просто заколебали россказни о мужиковатых лесбиянках, круглосуточно таскающих сумки и открывающих сами себе двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, стереотипы рулят))) Почему-то для многих "феминистка" = "мужененавистница".
Эдуард ИсаевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Феминизм, мля, это когда моё право быть женщиной, в мини. помаде, сексуальной, замужней, детной

Разумеется. Равно как и право быть незамужней или бездетной. То есть право ВЫБИРАТЬ. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Разумеется. Равно как и право быть незамужней или бездетной. То есть право ВЫБИРАТЬ. Разве нет?


А что бывают женщины. которые по своей воле хотят быть незамужними и бездетными?
Koshka АстраВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев


Разумеется. Равно как и право быть незамужней или бездетной. То есть право ВЫБИРАТЬ. Разве нет?


А что бывают женщины. которые по своей воле хотят быть незамужними и бездетными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, есть.
Долорес КлейборнВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев


Разумеется. Равно как и право быть незамужней или бездетной. То есть право ВЫБИРАТЬ. Разве нет?


А что бывают женщины. которые по своей воле хотят быть незамужними и бездетными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же? Люди-то разные.
Эдуард ИсаевВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Феминизм- это о правах человека. Феминизм, мля, это когда моё право быть женщиной, в мини. помаде, сексуальной, замужней, детной. И чтобы меня этим не попрекали. Вот что такое феминизм.
СсылкаПожаловаться
Феминизм- это о правах человека. Феминизм, мля, это когда моё право быть женщиной, в мини. помаде, сексуальной, замужней, детной. И чтобы меня этим не попрекали. Вот что такое феминизм.

Вот! Уважаемая Koshka Астра! Девушка в ролике как раз задаёт вопрос феминисткам касаемо прав человека! Может Вы на него ответите?
Эдуард Исаев
Феминизм- это о правах человека. Феминизм, мля, это когда моё право быть женщиной, в мини. помаде, сексуальной, замужней, детной. И чтобы меня этим не попрекали. Вот что такое феминизм.

Вот! Уважаемая Koshka Астра! Девушка в ролике как раз задаёт вопрос феминисткам касаемо прав человека! Может Вы на него ответите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка говорит только о своем праве, остальные почему-то должны быть ей обязаны...
Koshka Астра
А вообще после торта и кулька черешен как-то....сидеть тяжело....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем