Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминистки есть на форуме? Вам вопрос!

Вопрос здесь в ролике:

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
AlikiВ ответ на SVAN
SVAN
"аборты в армии делать" - Если бы Вы хоть раз увидели штык-нож смяеяться бы не стали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, а как все хорошо начиналось))))
сейчас прискачет кто-то и скажет: если бы ты хоть раз видел как делают аборт....и бла-бла-бла....
SVANВ ответ на Aliki
Aliki
ну вот, а как все хорошо начиналось))))
сейчас прискачет кто-то и скажет: если бы ты хоть раз видел как делают аборт....и бла-бла-бла....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"если бы ты хоть раз видел как делают аборт" - Я имел ввиду аборт штык-ножом...)))
AlikiВ ответ на SVAN
SVAN
"если бы ты хоть раз видел как делают аборт" - Я имел ввиду аборт штык-ножом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
штык-нож можно просто показать - и делать уже ничего не надо будет)))
*****В ответ на SVAN
SVAN
Вот мне странно когда мужики начинают решать делать или нет аборт, а женщины ходить или нет в Российскую армию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как всегда прав
SVANВ ответ на *****
*****
как всегда прав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, но не всегда... Это было бы ужасно скучно.
*****В ответ на SVAN
SVAN
Спасибо, но не всегда... Это было бы ужасно скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на комплименты напрашиваетесь? )))
SVANВ ответ на *****
*****
на комплименты напрашиваетесь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я от Михалны их получаю с избытком))))
*****В ответ на SVAN
SVAN
Я от Михалны их получаю с избытком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от меня в Ваш адрес только добрые отзывы - импонирует непредвзятое отношение
SVANВ ответ на *****
*****
от меня в Ваш адрес только добрые отзывы - импонирует непредвзятое отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ещё раз.
*****В ответ на SVAN
SVAN
Спасибо ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не за что, пишу, что вижу
Aliki
что за дура, и где феминизм?)
ALMETA26
в каком месте связь между феминизмом и религией???
Первый ЩасВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
в каком месте связь между феминизмом и религией???
СсылкаПожаловаться
А мну интересна связь между абортами и этническими убийствами....Но как-то аффтар слился и больше не жжот. Так и хочется закричать - "АФФТАР! ПИШЫ ИСЧО!"
Карловна
Ну хорошо, раз вы мужики не понимаете, почему женщина идет на аборт, давайте компромисс, пусть женщины все рожают, а если вдруг мужчина бросает своих детей, не платит алименты ДОСОЙНЫЕ на содержание ребенка, тогда ему отрезают писюльку сажают в тюрьму и насилуют до конца его дней, причём жестоко и с унижениями, да! и вместо еды подают ему фикалии на блюдечке с розовой каёмочкой!!!!
КарловнаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну хорошо, раз вы мужики не понимаете, почему женщина идет на аборт, давайте компромисс, пусть женщины все рожают, а если вдруг мужчина бросает своих детей, не платит алименты ДОСОЙНЫЕ на содержание ребенка, тогда ему отрезают писюльку сажают в тюрьму и насилуют до конца его дней, причём жестоко и с унижениями, да! и вместо еды подают ему фикалии на блюдечке с розовой каёмочкой!!!!
СсылкаПожаловаться
блин ДОСТОЙНЫЕ, букву пропустила.
Эдуард ИсаевВ ответ на Карловна
Карловна
Ну хорошо, раз вы мужики не понимаете, почему женщина идет на аборт, давайте компромисс, пусть женщины все рожают, а если вдруг мужчина бросает своих детей, не платит алименты ДОСОЙНЫЕ на содержание ребенка, тогда ему отрезают писюльку сажают в тюрьму и насилуют до конца его дней, причём жестоко и с унижениями, да! и вместо еды подают ему фикалии на блюдечке с розовой каёмочкой!!!!
СсылкаПожаловаться
Вы этой истерикой сейчас свою совесть успокаиваете?
КарловнаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Вы этой истерикой сейчас свою совесть успокаиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дооооолго вы думали, что мне написать?
Эдуард ИсаевВ ответ на Карловна
Карловна
дооооолго вы думали, что мне написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только до компа добрался... К сожалению был занят... Жаль... Очень жаль...
КарловнаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Я только до компа добрался... К сожалению был занят... Жаль... Очень жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно у меня и запал уже закончился эту тему обсуждать.
Эдуард ИсаевВ ответ на Карловна
Карловна
если честно у меня и запал уже закончился эту тему обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну начало было бодрое! За неудачу в семейной жизни ребёнка кончить четвертованием, а бывшего мужа после кастрации определить в "петушатник" на копрофаговый рацион... Сколько абортов у Вас было? Мужики - "козлы" попадались? А Вы конечно вся в белом? Ну-ну...
КарловнаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну начало было бодрое! За неудачу в семейной жизни ребёнка кончить четвертованием, а бывшего мужа после кастрации определить в "петушатник" на копрофаговый рацион... Сколько абортов у Вас было? Мужики - "козлы" попадались? А Вы конечно вся в белом? Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эдуард, мы не на допросе, это во-первых, а во-вторых я говорила о том, что пусть женщины все рожают, а если мужик бросит, то итог вы знаете. Мне больше не интересна эта тема.
Эдуард ИсаевВ ответ на Карловна
Карловна
Эдуард, мы не на допросе, это во-первых, а во-вторых я говорила о том, что пусть женщины все рожают, а если мужик бросит, то итог вы знаете. Мне больше не интересна эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всех благ! (Искренне желаю)
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ИсаевВ ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
Взрослый человек в первом ролике и ребёнок во втором несчастными не выглядят и более того девушка которая чудом уцелела в абортарии и всё-таки выжила (несмотря на решение её мамы её прикончить) очень рада что она живёт, а не погибла как планировалось... и даже вопрос задала на который так никто и не ответил здесь почему-то... про свои права вопрос... про права ребёнка которого убивают а он хочет жить...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем