Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм

Как вы думаете, насколько современным женщинам важно быть феминистками? Настолько все равные сейчас, что феминизм сводится только в вопросу, кто за кого будет платить в ресторане. (Так же думает и Мария Берсеньева, актриса сериала "Маргоша" )

А вы как думаете?
Лена колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
СЧИТАЮ , ЧТО ЖЕНЩИНЫ И ТАК МНОГОГО ДОБИЛИСЬ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗЧУР.А СЕЙЧАС ОСОБО И ДОБИВАТЬСЯ НЕЧЕГО.ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЁТЧИКИ ,КОСМОНАВТЫ ,ПОЛИТИКИ , БИЗНЕС-ЛЕДИ - ЧЕГО ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ?ПЛАТИТЬ ЗА СЕБЯ В РЕСТОРАНЕ ? ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО!ДАВАЙТЕ ТОГДА ПЛАТИТЬ ЗА СЕБЯ В МАРШРУТКЕ , ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПОДАРЕННЫЙ БУКЕТ.ФЕМИНИЗМ НЕОБХОДИМ БЫЛ , КОГДА ЖЕНЩИНЫ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ГОЛОСОВАТЬ , ЗАКЛЮЧАТЬ СДЕЛКИ И Т.Д. А СЕЙЧАС ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО.
Мурысь
Феминизм - это максимализм. В свое время он понадобился для толчка, в качестве катализатора. В настоящее время феминизм смешон и как правило, является признаком несчастной женщины
bella in_Russia
А я против феминизма . Его придумали ебанутые фригидные европейки , что бы оправдать свою ущербность . Ж изначально слабее М - это природа , это может кому то не нравится , но это факт .Мне смешны женщиным из серии - я корова , я и бык , я и баба , и мужик! Смешно и жалко их.
ProcyonLotor
Я думаю правильный феминизм, это борьба не за равные с мужчинами права, а борьба за право на привилегии, которые необходимы женщинам в силу их природы и физиологии.
Иришка
"Курица петуха не топчет" (рус. пословица) Поскольку в мире все стремится к гармонии и равновесию, сильной женщине полагается слабый мужчина. Так что нам самим выбирать, быть сильным полом или слабым.
Галина БраудэВ ответ на Иришка
Иришка
"Курица петуха не топчет" (рус. пословица) Поскольку в мире все стремится к гармонии и равновесию, сильной женщине полагается слабый мужчина. Так что нам самим выбирать, быть сильным полом или слабым.
СсылкаПожаловаться
Спасибо дорогая как ты права!
Olga Deibert
Фиминизм полностью себя дискредитировал, от него больше всего пострадали женщины. Семья потеряла всякую ценность, женщины и дети не защищены, нет гармонии между полами....Признать себя слабой в этом сила женщины.
Алексей Ерохин
предлагаю зайти на сайт психотерапева www.homotomia.ru-человекотомия
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем