Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм

Феминизм говорит о равноправии женщин. Но все же хотят (что логично и нормально ), что бы был достойный муж, обеспечивал женщину. Как это все увязывается с феминизацией общества? Или берём от теории только то , что нам ближе к сердцу?))))
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Эмилия
А ты на этих шизанутых с голыми сиськами не смотри, любая нормальная баба знает что феминизм это зло.
Джессика АльбаВ ответ на Эмилия
Эмилия
А ты на этих шизанутых с голыми сиськами не смотри, любая нормальная баба знает что феминизм это зло.
СсылкаПожаловаться
Что такое в вашем понимании нормальная, да ещё и баба? Вы и себя к нормальным бабам причисляете?
Евгений В ответ на Эмилия
Эмилия
А ты на этих шизанутых с голыми сиськами не смотри, любая нормальная баба знает что феминизм это зло.
СсылкаПожаловаться
Не только фемен же феминизм.
Moonlight
Вам не судьба почитать, что такое феминизм? Это равные политические права женщины и мужчины на работу, образование, медицину. В браке мужчина и женщины сами должны решать, как у них будет формироваться бюджет. Если женщина не работает и ждет ребенка, конечно, мужчина должен обеспечивать. Но если женщина больше зарабатывает, то она может обеспечивать.
Евгений В ответ на Moonlight
Moonlight
Вам не судьба почитать, что такое феминизм? Это равные политические права женщины и мужчины на работу, образование, медицину. В браке мужчина и женщины сами должны решать, как у них будет формироваться бюджет. Если женщина не работает и ждет ребенка, конечно, мужчина должен обеспечивать. Но если женщина больше зарабатывает, то она может обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
Я читал что такое феминизм, но спасибо за ликбез!)) за ответ спасибо.
യиленисинелиஐ
феминистки разве утверждают, чтобы Кто-то их содержал бы, обеспечивал бы? когда и где аФтор видел таких фемин?
Евгений В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
феминистки разве утверждают, чтобы Кто-то их содержал бы, обеспечивал бы? когда и где аФтор видел таких фемин?
СсылкаПожаловаться
Женщины не так рассуждают?
യиленисинелиஐВ ответ на Евгений
Евгений
Женщины не так рассуждают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патриархальные женщины - не феминистки
Евгений В ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
патриархальные женщины - не феминистки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, но по домострою многие хотят жить? Или тут сразу феминизм включается?))
യиленисинелиஐВ ответ на Евгений
Евгений
Согласен, но по домострою многие хотят жить? Или тут сразу феминизм включается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понты включаются, а зачем Вы с такими зависимыми, цепко хватающими связываетесь?, выбирайте свободномыслящих
Александра Андреева
Вы путаете теплое с мягким)
Александра Андреева
Вы путаете теплое с мягким)
СсылкаПожаловаться
Женщина хотят сто бы из содержали?
Александра АндрееваВ ответ на Евгений
Евгений
Женщина хотят сто бы из содержали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто хочет, кто то нет. А раньше выбора не было. Женщина только при мужике.
Наталья Струкова
тут наверное стоит разделить понятия Феминизм и общество в целом. Не все женщины феминистки. Однако влияние движения все же есть (работаем наравне с мужчинами))))) и возможность самореализации все же приветствуется как в материальном так и в духовном плане ( хотя разве это феминизм?)
Евгений В ответ на Наталья Струкова
Наталья Струкова
тут наверное стоит разделить понятия Феминизм и общество в целом. Не все женщины феминистки. Однако влияние движения все же есть (работаем наравне с мужчинами))))) и возможность самореализации все же приветствуется как в материальном так и в духовном плане ( хотя разве это феминизм?)
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Я про то что женщины часто говорят что их должны содержать, но феминизм же все равны.
Наталья СтруковаВ ответ на Евгений
Евгений
Вы правы. Я про то что женщины часто говорят что их должны содержать, но феминизм же все равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это банальная женская манипуляция, я исключаю момент беременности и декрета - хотя существуют нормальная договоренность между супругами о том кто в декрете, мужчина так же имеет право уйти в отпуск по уходу за ребенком...и ВПЕРЕД!))) Встречайте меня с работы, приносите тапочки а я с девчонками пивка попью))))))))
Евгений В ответ на Наталья Струкова
Наталья Струкова
Это банальная женская манипуляция, я исключаю момент беременности и декрета - хотя существуют нормальная договоренность между супругами о том кто в декрете, мужчина так же имеет право уйти в отпуск по уходу за ребенком...и ВПЕРЕД!))) Встречайте меня с работы, приносите тапочки а я с девчонками пивка попью))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умные и здравые рассуждения
Джессика Альба
А как желание достойного мужа, который обеспечивает противоречит феминизму?
Евгений В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А как желание достойного мужа, который обеспечивает противоречит феминизму?
СсылкаПожаловаться
Ответ ниже вам Ирина Светлакова написала!))) вот и мужское противоречие
См.аватар
а я от феминизма хочу равных прав, а обязанности равные мне нафиг не сдались))
Королева. Марго
Пока у нас РавноПравия, нет и в помине. Женщин в стране по переписи больше, а мы не представлены в правительстве даже Премьером.
Марина Jovanovic
Феминизм имеет несколько направлений, однако самым актуальным в современном мире является радикальный феминизм. Остальные разновидности- плюшевые, так как смешно бороться за равные права женщин, которые они и так имеют в современном обществе.
А вот радикальный феминизм борется с патриархальным устройством обществом в целом, сюда относится и институт брака. Эти дамы не стркмятся замуж и не выставляют свою сексуальность напоказ.Вот строки из их манифеста: Мужское доминирование – это старейшая форма господства и эксплуатации женщин. Наше угнетение абсолютно, оно влияет на все стороны нашей жизни. Нас эксплуатируют как сексуальные объекты, как домашних слуг, дешевую рабочую силу. Нас считают неполноценными существами, единственной целью которых является повышение качества жизни мужчин. Конфликты между отдельными мужчиной и женщиной есть политические конфликты, которые можно решить только сообща. Рост самосознания – это не психотерапия, это развитие солидарного классового сознания женщин. Наша цель – освобождение от всех видов подавления женской личности".
Alex Z
Феминизм — ,,пирова победа,, женщин. Им достанутся ,,женоподобные,, и нетрадиционноориентированнные мужчины, как результат......
лапушок %%%В ответ на Alex Z
Alex Z
Феминизм — ,,пирова победа,, женщин. Им достанутся ,,женоподобные,, и нетрадиционноориентированнные мужчины, как результат......
СсылкаПожаловаться
Угнетая.можно быть только скотом
Alex ZВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Угнетая.можно быть только скотом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ск*т начали плодить сто лет назад.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем