Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм

Почитала  комменты и оказалось, что некоторые тётеньки считают феминизм наивысшим злом

Любопытно это от безграмотности, ограниченности? Неужто эти дамы недовольны, что имеют право голосовать, получать образование, обезболивание при родах, работать, имеют право на защиту, опеку над детьми и прочее? Почему тогда пользуются тем, что добились для них феминистки, почему не отказаться от всего и быть рабой отца или мужа? Снова соглашусь с мужчинами: бабы - дуры!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Захария
некоторый используют это слово,обозначая другие жизненные явления. не возмущайтесь так. неужели вы этого не понимаете? любопытно, это от желания показать свою грамотность или от ограниченности?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
некоторый используют это слово,обозначая другие жизненные явления. не возмущайтесь так. неужели вы этого не понимаете? любопытно, это от желания показать свою грамотность или от ограниченности?
СсылкаПожаловаться
какие именно? да, я ограничена если не понимаю, что подразумевают под словом феминизм, хотя разочек видела, что некоторые считают, что это лесбиянство
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
какие именно? да, я ограничена если не понимаю, что подразумевают под словом феминизм, хотя разочек видела, что некоторые считают, что это лесбиянство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что угодно...от голливудских скандалов о домогательствах до мужа,лежащего на диване
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да что угодно...от голливудских скандалов о домогательствах до мужа,лежащего на диване
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Anna AvonarThiSВ ответ на Захария
Захария
некоторый используют это слово,обозначая другие жизненные явления. не возмущайтесь так. неужели вы этого не понимаете? любопытно, это от желания показать свою грамотность или от ограниченности?
СсылкаПожаловаться

SpaceВ ответ на Захария
Захария
некоторый используют это слово,обозначая другие жизненные явления. не возмущайтесь так. неужели вы этого не понимаете? любопытно, это от желания показать свою грамотность или от ограниченности?
СсылкаПожаловаться
другие жизненные явления называются другим словом, а словом феминизм называется борьба за равные ПРАВА, и ничто иное. Когда подобные вам это наконец поймут, не возникнет желания у других показывать свою грамотность.
ЗахарияВ ответ на Space
Space
другие жизненные явления называются другим словом, а словом феминизм называется борьба за равные ПРАВА, и ничто иное. Когда подобные вам это наконец поймут, не возникнет желания у других показывать свою грамотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расслабьтесь. я знаю что такое феминизм. а некоторые нет. ничего страшного. и незнание терминологии на жизнь вообще, и даже на их личную жизнь не повлияет
SpaceВ ответ на Захария
Захария
расслабьтесь. я знаю что такое феминизм. а некоторые нет. ничего страшного. и незнание терминологии на жизнь вообще, и даже на их личную жизнь не повлияет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не напрягаюсь ни разу, дуры достали просто, которые не оттдупляют, при этом позорят собой саму идею.
ЗахарияВ ответ на Space
Space
я не напрягаюсь ни разу, дуры достали просто, которые не оттдупляют, при этом позорят собой саму идею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бросьте.мало ли людей,который феминизм и с футуризмом перепутают. ничего с идеей не случится уже
SpaceВ ответ на Захария
Захария
да бросьте.мало ли людей,который феминизм и с футуризмом перепутают. ничего с идеей не случится уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько женщин за эти права свою жизнь отдали, чтоб всякие дуры потом этими правами попрекали, так и хочется отобрать у них все документы и привести в изначальное полурабское существование, может мозгу в тупой башке прибавится.
ЗахарияВ ответ на Space
Space
сколько женщин за эти права свою жизнь отдали, чтоб всякие дуры потом этими правами попрекали, так и хочется отобрать у них все документы и привести в изначальное полурабское существование, может мозгу в тупой башке прибавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего. те женщины знали на что идут. я правда не знаю таких уж жутких примеров..или вы еще с инквизиции начали? поверьте,настоящая феминистка никогда не захочет отобрать документы и привести в изначальное полурабское существование. в этом суть...
SpaceВ ответ на Захария
Захария
ничего. те женщины знали на что идут. я правда не знаю таких уж жутких примеров..или вы еще с инквизиции начали? поверьте,настоящая феминистка никогда не захочет отобрать документы и привести в изначальное полурабское существование. в этом суть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы опять путаете понятия и мешаете все в кучу. Я не мать Тереза.
ЗахарияВ ответ на Space
Space
вы опять путаете понятия и мешаете все в кучу. Я не мать Тереза.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы ,видимо, на своей волне. идите пообщайтесь не со мной. найдите кучу .раз вам она так нужна
SpaceВ ответ на Захария
Захария
вы ,видимо, на своей волне. идите пообщайтесь не со мной. найдите кучу .раз вам она так нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
теть, это ты на своей волне)) это тебе у же не раз писали и не только я.. Раз уж высказываешься по темам без соображения, имей смелость принимать ответы по ней.
ЗахарияВ ответ на Space
Space
теть, это ты на своей волне)) это тебе у же не раз писали и не только я.. Раз уж высказываешься по темам без соображения, имей смелость принимать ответы по ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не знаю дядя,вы тетя, или дитя. вы мне писали свои какие то бредни. к ответам не имеющие отношения. наслаждайтесь
Елена СВ ответ на Space
Space
сколько женщин за эти права свою жизнь отдали, чтоб всякие дуры потом этими правами попрекали, так и хочется отобрать у них все документы и привести в изначальное полурабское существование, может мозгу в тупой башке прибавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько женщин за эти права свою жизнь отдали-Сколько?
ИринаВ ответ на Space
Space
другие жизненные явления называются другим словом, а словом феминизм называется борьба за равные ПРАВА, и ничто иное. Когда подобные вам это наконец поймут, не возникнет желания у других показывать свою грамотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати равные права подразумевают и равные обязанности. А феминистки боролись и борются за равные политические права прежде всего.
SpaceВ ответ на Ирина
Ирина
кстати равные права подразумевают и равные обязанности. А феминистки боролись и борются за равные политические права прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязанности и так были равнее, чем права..
brujaВ ответ на Space
Space
другие жизненные явления называются другим словом, а словом феминизм называется борьба за равные ПРАВА, и ничто иное. Когда подобные вам это наконец поймут, не возникнет желания у других показывать свою грамотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена СВ ответ на Space
Space
другие жизненные явления называются другим словом, а словом феминизм называется борьба за равные ПРАВА, и ничто иное. Когда подобные вам это наконец поймут, не возникнет желания у других показывать свою грамотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
равные права женщинам дали большевики, это они боролись за равенство прав.
Феминистки воюют с культурой, которую по их мнению создали мужчины и которая закрепощает женщин во всем, права лишь частный случай.
SpaceВ ответ на Елена С
Елена С
равные права женщинам дали большевики, это они боролись за равенство прав.
Феминистки воюют с культурой, которую по их мнению создали мужчины и которая закрепощает женщин во всем, права лишь частный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы исторически безграмотны, вы бы хоть потрудились ознакомиться с темой прежде, чем писать подобную пургу.
Елена СВ ответ на Space
Space
вы исторически безграмотны, вы бы хоть потрудились ознакомиться с темой прежде, чем писать подобную пургу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз таки потрудилась.
1. Равные права женщинам дали большевики-это исторический факт. Причем большевики феминисток терпеть не могли. Цель большевиков-уничтожить эксплуатацию человека человеком по любому признаку: классовому, рассовому , сословному, родовому ... и ПОЛОВОМУ.
2. Феминизм финансировали Рокфеллеры и прочие буржуи - феминистки перепрошили мозги домохозяйкам и те вместо того чтобы требовать поднять з-ту своим мужьям ,сами за гроши шли к станку. Тоже исторический факт.
SpaceВ ответ на Елена С
Елена С
Как раз таки потрудилась.
1. Равные права женщинам дали большевики-это исторический факт. Причем большевики феминисток терпеть не могли. Цель большевиков-уничтожить эксплуатацию человека человеком по любому признаку: классовому, рассовому , сословному, родовому ... и ПОЛОВОМУ.
2. Феминизм финансировали Рокфеллеры и прочие буржуи - феминистки перепрошили мозги домохозяйкам и те вместо того чтобы требовать поднять з-ту своим мужьям ,сами за гроши шли к станку. Тоже исторический факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни хрена вы не потрудились, хоть бы в википендию заглянули, ну чего ж проще казалось бы..
Елена СВ ответ на Space
Space
ни хрена вы не потрудились, хоть бы в википендию заглянули, ну чего ж проще казалось бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не только в википедию заглядывала. Чего и вам желаю.
SpaceВ ответ на Елена С
Елена С
Я не только в википедию заглядывала. Чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
суфражистки значицца были большевиками))).. я с вас валяюсь просто, просила же почитать сначала, а не позориться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем