Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм галимый

Тут некоторые тетеньки утверждают, что не хотят замуж. Бесит уже эта ложь, вранье чистой воды. Замуж хотят все тетки. Только причины у них бывают разные. Так что, дорогие феминисточки и мужененавистницы, прекратите лицемерить. каждой из вас ой как хоцца примкнуть однажды к сильному мужскому плечу, перевалить на него хотя бы часть своих многочисленных проблем, решением которых вы так гордитесь, дескать не жизнь у вас , а борьба. Вы такие сильные и крутые, и мужики вам типа на хрен не нужны. Вы сами и бобло зарабатываете, и коня на скаку остановить вам как два пальца об асфальт. А родить можно и вне брака. Перекос у вас какой-то с детства идет, видать. Ну-ка, закуидайте меня яйцами и помдорами. Загорожусь-ка жестяным тазиком от самых ярых.
Изобилие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Matrix
А я хочу пойти работать в мужской коллетив! ну или я и еще какая нить девушка!
и сурьезные мужики в костюмах и при галстуках !!!стучишь себе проводки и заодно ржешь и кокетничаешь) и приятно и полезно) и деньга опять же )))

а после работы в кафе или в кино с коллегами))) и без отрыва от производства)))
ZoyaВ ответ на Matrix
Matrix
А я хочу пойти работать в мужской коллетив! ну или я и еще какая нить девушка!
и сурьезные мужики в костюмах и при галстуках !!!стучишь себе проводки и заодно ржешь и кокетничаешь) и приятно и полезно) и деньга опять же )))

а после работы в кафе или в кино с коллегами))) и без отрыва от производства)))
СсылкаПожаловаться
проводки стучат в бухгалтерии, а там больше женщин....так что вам что то другое надо осваивать!
Алина КаннВ ответ на Matrix
Matrix
А я хочу пойти работать в мужской коллетив! ну или я и еще какая нить девушка!
и сурьезные мужики в костюмах и при галстуках !!!стучишь себе проводки и заодно ржешь и кокетничаешь) и приятно и полезно) и деньга опять же )))

а после работы в кафе или в кино с коллегами))) и без отрыва от производства)))
СсылкаПожаловаться
ггг ))))) вот я "стучу проводки" и вокруг меня одни мужики (такой уж коллектив и специфика работы)....только не понятно...как бы мне моих работяг заставить всех к робе еще и галстуки напялить?! Опять же если они серьезные, как вы говорите, как с ними ржать-то можно??? Либо веселые, либо распределились по своим рабочим местам и слова от них не услышишь....
Шел трамвай девятый номер
не хочу замуж. муж не поймет
Солнышко ЯсноеВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
не хочу замуж. муж не поймет
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыггыыгыг))))
Елена В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
картинка про меня ))))))))))
Елена Караваева
хех, я вот вспоминая себя незамужнюю - 4 раза отказала, но как приятно было ))))
Елена Караваева
хех, я вот вспоминая себя незамужнюю - 4 раза отказала, но как приятно было ))))
СсылкаПожаловаться
Vot i ya 4 raza otkazala:)) I kandidaty byli normal'nie. Prosto ne videla sebia zamuzhnei. A potom vstretila cheloveka, s kotorym hochetsia zhizn' prozhit'. A v brake ili net, bylo by vse ravno
касаточка ласточка
Бросаю в вас тухлый помидор-вы завистливая женоненавистница. Я лично не хочу замуж, поскольку у меня достаточно своих денег и делить их с кем-то я не желаю, ну а сожитель и так есть-очень кстати трепетно относится и не жжужжит..
касаточка ласточка
Бросаю в вас тухлый помидор-вы завистливая женоненавистница. Я лично не хочу замуж, поскольку у меня достаточно своих денег и делить их с кем-то я не желаю, ну а сожитель и так есть-очень кстати трепетно относится и не жжужжит..
СсылкаПожаловаться
Бросаю в вас тухлый помидор-вы завистливая женоненавистница. Я лично не хочу замуж, поскольку у меня достаточно своих денег и делить их с кем-то я не желаю, ну а сожитель и так есть-очень кстати трепетно относится и не жжужжит..

Вы хотите, чтобы мы все дружно вам позавидовали? нет, завидовать ГБ мы не будем....
касаточка ласточкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Бросаю в вас тухлый помидор-вы завистливая женоненавистница. Я лично не хочу замуж, поскольку у меня достаточно своих денег и делить их с кем-то я не желаю, ну а сожитель и так есть-очень кстати трепетно относится и не жжужжит..

Вы хотите, чтобы мы все дружно вам позавидовали? нет, завидовать ГБ мы не будем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, мне просто странно читать наивный бред автора о сильном мужском плече, особенно в наше время. Ну хотите вы замуж, мечтаете о принце, поскольку сами мало что можете - дело ваше, что на других-то людей так злиться и ядом поливать, я вот искренне не хочу - и врать мне не зачем...
Коза-дерезаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Бросаю в вас тухлый помидор-вы завистливая женоненавистница. Я лично не хочу замуж, поскольку у меня достаточно своих денег и делить их с кем-то я не желаю, ну а сожитель и так есть-очень кстати трепетно относится и не жжужжит..

Вы хотите, чтобы мы все дружно вам позавидовали? нет, завидовать ГБ мы не будем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите, чтобы мы все дружно вам позавидовали? нет, завидовать ГБ мы не будем....

Как так не будем? А ну быстро нам, состоящим в ГБ, завидовать! А то модераторам пожалуюсь на дискриминацию по штамповому признаку, и всех вас незавидующих забанят! )))
ИзобилиеВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Бросаю в вас тухлый помидор-вы завистливая женоненавистница. Я лично не хочу замуж, поскольку у меня достаточно своих денег и делить их с кем-то я не желаю, ну а сожитель и так есть-очень кстати трепетно относится и не жжужжит..
СсылкаПожаловаться
а с чего вы взяли, что я завистливая? по себе судите о других?
Конь педальныйВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Бросаю в вас тухлый помидор-вы завистливая женоненавистница. Я лично не хочу замуж, поскольку у меня достаточно своих денег и делить их с кем-то я не желаю, ну а сожитель и так есть-очень кстати трепетно относится и не жжужжит..
СсылкаПожаловаться
На "том свете" деньги не нужны.
Исабель Герреро
Замуж хочется, но только не за первого попавшего. А нормальных мужчинок мало осталось, вот и считаем что лучше без них, чем всю жизнь с козлом
Margo_Dark_Angel
Есть женщины в русских селеньях...
Да просто обжигаются женщины на плохих мужиках вот феминизм и укрепляется.
А помидоры в тазик ловить надо, а потом салатик приготовить.=Р
светланаВ ответ на Margo_Dark_Angel
Margo_Dark_Angel
Есть женщины в русских селеньях...
Да просто обжигаются женщины на плохих мужиках вот феминизм и укрепляется.
А помидоры в тазик ловить надо, а потом салатик приготовить.=Р
СсылкаПожаловаться
вот сразу видно хозяйственную женщину
Margo_Dark_AngelВ ответ на светлана
светлана
вот сразу видно хозяйственную женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараемсси.=)
А то ведь зима. Витаминов не хватает.
светланаВ ответ на Margo_Dark_Angel
Margo_Dark_Angel
Стараемсси.=)
А то ведь зима. Витаминов не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто-то еще и тапками кидается....во,транжиры
Margo_Dark_AngelВ ответ на светлана
светлана
а кто-то еще и тапками кидается....во,транжиры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь можно было бы как-то бисером расшить, как хенд-мейд загнать... Бабла заработать... =)
светланаВ ответ на Margo_Dark_Angel
Margo_Dark_Angel
А ведь можно было бы как-то бисером расшить, как хенд-мейд загнать... Бабла заработать... =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хоть самой сносить-и то польза
tetka 40
Замуж не хочу, давно там, в отпуск хочу, хоть бы взял кто в отпуск.
Nefertiti В ответ на tetka 40
tetka 40
Замуж не хочу, давно там, в отпуск хочу, хоть бы взял кто в отпуск.
СсылкаПожаловаться
Замуж не хочу, давно там, в отпуск хочу, хоть бы взял кто в отпуск.

согласна -с мужем в отпуск - это как в ночной клуб, и оставить невозможно и с собой взять - мешать будет
tetka 40В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Замуж не хочу, давно там, в отпуск хочу, хоть бы взял кто в отпуск.

согласна -с мужем в отпуск - это как в ночной клуб, и оставить невозможно и с собой взять - мешать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и с мужем готова и одна готова, хоть с кем, хочу в тёплые страны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем