Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Феминизм галимый

Тут некоторые тетеньки утверждают, что не хотят замуж. Бесит уже эта ложь, вранье чистой воды. Замуж хотят все тетки. Только причины у них бывают разные. Так что, дорогие феминисточки и мужененавистницы, прекратите лицемерить. каждой из вас ой как хоцца примкнуть однажды к сильному мужскому плечу, перевалить на него хотя бы часть своих многочисленных проблем, решением которых вы так гордитесь, дескать не жизнь у вас , а борьба. Вы такие сильные и крутые, и мужики вам типа на хрен не нужны. Вы сами и бобло зарабатываете, и коня на скаку остановить вам как два пальца об асфальт. А родить можно и вне брака. Перекос у вас какой-то с детства идет, видать. Ну-ка, закуидайте меня яйцами и помдорами. Загорожусь-ка жестяным тазиком от самых ярых.
Изобилие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Само Совершенство
Я кидать в Вас ничего не собираюсь, сама замужем. Но оставляю всем остальным свободу выбора.
Само Совершенство
Я кидать в Вас ничего не собираюсь, сама замужем. Но оставляю всем остальным свободу выбора.
СсылкаПожаловаться
присоединюсь))
Само Совершенство
Я кидать в Вас ничего не собираюсь, сама замужем. Но оставляю всем остальным свободу выбора.
СсылкаПожаловаться
Как будто вас кто-то спрашивает и от вас что-то зависит.
Само СовершенствоВ ответ на xRom
xRom
Как будто вас кто-то спрашивает и от вас что-то зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор спрашивает, я высказываю СВОЕ мнение. Вас чем-то не устраивает мое мнение или то, что я имею смелость его высказать?
Само Совершенство
Автор спрашивает, я высказываю СВОЕ мнение. Вас чем-то не устраивает мое мнение или то, что я имею смелость его высказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, я просто потрындеть. :)
Само СовершенствоВ ответ на xRom
xRom
Да не, я просто потрындеть. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну давайте потрындим. Как у Вас погодка?
Само Совершенство
Ну давайте потрындим. Как у Вас погодка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Великлепно! -8, но там гдесолнечная сторона снег чуть мокрый, так что мы вчера слепили огромного снеговика рядом с нашим магазином - завлекаем клиентов :) И вы знаете - это работает! Народ проходит улыбается и с довольным видом вспоминает что домой надо то-то и то-то и заходит к нам :)))) Правда вот доча 2 недели от роду перестала спать днем, ну хоть не плачет
Само СовершенствоВ ответ на xRom
xRom
Великлепно! -8, но там гдесолнечная сторона снег чуть мокрый, так что мы вчера слепили огромного снеговика рядом с нашим магазином - завлекаем клиентов :) И вы знаете - это работает! Народ проходит улыбается и с довольным видом вспоминает что домой надо то-то и то-то и заходит к нам :)))) Правда вот доча 2 недели от роду перестала спать днем, ну хоть не плачет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы при наличии 2-хнедельной дочери в магазин клиентов завлекаете? О_о
Само Совершенство
И вы при наличии 2-хнедельной дочери в магазин клиентов завлекаете? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а чо, работать-то нада, доче не расскажешь - потерпи, завтра покушаем, ей вынь да положь - каждые два часа кушать. А чтобы маме было чем кормить - ей самой надо кушать очень хорошо :) Это я могу так перебиться, ей нельзя.
Само СовершенствоВ ответ на xRom
xRom
Ну а чо, работать-то нада, доче не расскажешь - потерпи, завтра покушаем, ей вынь да положь - каждые два часа кушать. А чтобы маме было чем кормить - ей самой надо кушать очень хорошо :) Это я могу так перебиться, ей нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А папаша у Вашей дочи есть?
Само Совершенство
А папаша у Вашей дочи есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и есть папаша :)
Само СовершенствоВ ответ на xRom
xRom
Я и есть папаша :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эка вас раскорячило, ну тогда работайте, кормите маму, чтоб она кормила дочу!
Само Совершенство
Эка вас раскорячило, ну тогда работайте, кормите маму, чтоб она кормила дочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно. Щас именно этим и займусь. Спасибо :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
уууууу, жди тапок! )))) ща кидать начнут! )))
Солнышко Ясное
Я хочу замуж! Не берут!
ИзобилиеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я хочу замуж! Не берут!
СсылкаПожаловаться
ну вот! хоть одна честно призналась!
Ludmila HelmelВ ответ на Изобилие
Изобилие
ну вот! хоть одна честно призналась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже хочу, но толко за такого как вы описали ----каждой из вас ой как хоцца примкнуть однажды к сильному мужскому плечу, перевалить на него хотя бы часть своих многочисленных проблем, ---покажите где такие есть?
Солнышко Ясное
Я хочу замуж! Не берут!
СсылкаПожаловаться
Я хочу замуж! Не берут!

смело)
Одинокая РепаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я хочу замуж! Не берут!
СсылкаПожаловаться
Я хочу замуж! Не берут! Меня тоже не берут!
Черный ПлащВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я хочу замуж! Не берут! Меня тоже не берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33 года и не але ?
Это диагноз.
Одинокая РепаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
33 года и не але ?
Это диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще пипец, чо делать-та?
Черный ПлащВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да ваще пипец, чо делать-та?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниче не сделаешь :-((
У меня теща такая же :-) Алкаша-алиментщика взяла :-) Отмыла, откормила :-) Годик с тюрьмы за алименты подождала :-)))
И счастливая была :-)
Одинокая РепаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Ниче не сделаешь :-((
У меня теща такая же :-) Алкаша-алиментщика взяла :-) Отмыла, откормила :-) Годик с тюрьмы за алименты подождала :-)))
И счастливая была :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,я алкаша не могу... Тонкая душевная организация и хорошее воспитание не позволяют...
Черный ПлащВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Нет,я алкаша не могу... Тонкая душевная организация и хорошее воспитание не позволяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кися )) осмотрись )) мужиков нормальных море....
Черный Плащ
Кися )) осмотрись )) мужиков нормальных море....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты штоль нормальный? ХАХ))) смеюсь, чес слово не могу ажжжж....
море мужиков, а мож ОКЕАН, а ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем